Хочу сыграть ненастоящую свадьбу. Сталкивались ли вы с подобным и возможно ли это?

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая

Анна Ганиева

Фотограф, Челябинск

Думаю, что ваше желание должно исполниться ) готова быть вашим фотографом )

Анна Миронова

Фотограф, Москва

Анна, если вам тяжело смотреть на счастливые браки окружающих-это безумно печально) Тут не свадьбу стоит играть ненастоящую, а всё-таки обратиться к специалисту и проработать этот момент! Несчастная женщина никогда не встретит достойного мужчину, будут встречаться на пути неудачники

Александр Борисов

Видеограф, Кемерово

На мой взгляд — даже официально регистрируемая свадьба, может по всем ощущениям оказаться "ненастоящей", когда выездная регистрация без работников ЗАГСа — часто оказывается максимально наполненной неподдельными, настоящими эмоциями. Так что преград не вижу!

Ольга Столпник

Ведущий, Нижний Новгород

Анна Миронова, 22.02.2019, 1:30
Анна, если вам тяжело смотреть на счастливые браки окружающих-это безумно печально) Тут не свадьбу стоит играть ненастоящую, а всё-таки обратиться к специалисту и проработать этот момент! Несчастная женщина никогда не вс
Развернуть
Анна, если вам тяжело смотреть на счастливые браки окружающих-это безумно печально) Тут не свадьбу стоит играть ненастоящую, а всё-таки обратиться к специалисту и проработать этот момент! Несчастная женщина никогда не встретит достойного мужчину, будут встречаться на пути неудачники

я тоже согласна, что тут больше момент не для форума а для общения с психологом!

Илья Русаков

Ведущий, Самара

Конечно делать! Если душа требует. Я думаю, мало кому хочется жить с мыслью, что что-то не закончено/не сделано/не реализуется

Петр Колесников

Фотограф, Краснодар

Я бы с удовольствием поработал на подобной свадьбе)

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Петр Колесников, Я бы тоже с удовольствием сделал вид, что по настоящему снимаю эту свадьбу.

Владислав Баркалов

Ведущий, Краснодар

Если очень хочется, то можно всё, что не нарушает закон. Пусть это случится. Возможно после такой "свадьбы" вы пересмотрите свои взгляды. И 32 года — это не так уж и много.

Артур Богданов

Ведущий, Казань

Если это возможно мечту нужно исполнять и тогда появится другая мечта.

Петр Колесников

Фотограф, Краснодар

Я всегда за не традиционный подход.) Посмотрите в интернете.

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

Если Вы очень сильно захотите — Вы это обязательно сделайте! Вперед!

Катерина Семашко

Фотограф, Москва

Сейчас соцсети завалены всем "ненастоящим" и жизнь у нас стала ненастоящая. Мужиков действительно не хватает на всех желающих. Если хочется новых эмоций, красивых фоток и праздника, то почему бы и нет.

Виталий Жерносенко

Фотограф, Москва

Я тоже не понял автор говорит, что хочет уже свадьбы настоящей, а потом говорит, а что если сыграть фэйковую. На такой вопрос я не могу ответить.

Артур Богданов

Ведущий, Казань

Катерина Семашко, верно подмечено. Получится тематическая фотосессия.

Стас Тюбин

Ведущий, Москва

Если очень хочется, то не только можно, но и нужно! "Звёзды" такое не редко практикуют.

Вадим Толстой

Фотограф, Новосибирск

Я думаю надо изначально перестать мыслить негативно "мужчин приличных не хватает". Вселенная изобильна, но она исполняет ваши запросы. Смените мысли на позитивные, типа для меня парней хороших предостаточно и мне такой ( в подробностях описать какой именно) встретится. А фотосессию сделать такую можно, это будет такая фототерапия — положительные эмоции.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Вадим Толстой, 14.06.2019, 5:26
мужчин приличных не хватает

приличных мужчин не хватает

Но справедливости ради, там была другая фраза:

Анютка Пухина, 27.06.2016, 18:19
проблема найти порядочного человека

Илья Березин

Ведущий, Нижний Новгород

Интересное пожелание. Если вас сделает это счастливой, то пусть так и будет.

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Конечно нужно осуществить свою мечту и начать мечтать о чем-то другом😉.

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: