Свадьба без ведущего

Страница
из 34
Предыдущая Следующая

Марина Лиса

Ведущий, Москва

Как то раньше свадьбы играли без ведущего???? У меня лично такая была в 80-е!!! Сейчас я бы не согласилась без…

Артём Иванов

Ведущий, Москва

Думаю, это не серьезно. Тогда это и не свадьба вовсе.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Артём Иванов, Свадьба это серьезно! Ведущий — это не свадьба, а исполнитель, дополняющий, изменяющий течение свадьбы. Свадьба пройдет с ним или без него.

Артём Иванов

Ведущий, Москва

Александр Демин, номинально вы правы, свадьба конечно же пройдет. Не серьезно само решение. Кто-то должен направлять, управлять ходом, переносить внимание с главных участников вечера на родных и близких, и обратно. Это должен делать ведущий, и именно от него на 70% зависит какой будет свадьба!

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Артём Иванов, 25.12.2016, 3:13
Не серьезно само решение.

Дык, думают, принимают решение. Значит это их осознанное решение.

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Артём Иванов, свадьба она с утра уже свадьба, а ведущий — он только там где покушать и выпить — на банкете. И до банкета свадьба, гости и молодожены как-то сами справляются, хотя и не в одном месте все происходит обычно. Поэтому говорить о 70% зависимости свадьбы от ведущего — просто нелепо, ибо не меньше половины свадьбы проходит вообще без ведущего даже там где ведущий есть на банкете.

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Дмитрий Меньшиков, Дмитрий Меньшиков пытается постоянно обьяснить сакральный смысл свадьбы как таковой, но никто не хочет этого понять.., Свадьба спокойно пройдёт и без любого вмешательства и проходит, скажем в селе, и зачастую интересней и веселее! На западе то-же, если кто присутствовал то знает. У нас это как правило — банкет, и ведушие зачастую из свадьбы делают нечто среднее между корпоративом и днем рождения, высосанные из пальца ТРАДИЦИИ, придуманные ценности и прочая байда, а самое интересное практически вся плеяда нововедущих и работает как по шаблону, фиг разберёшь! Ну и бог бы с ним, но ведь эти ребята возомнили себя людьми ТВОРЧЕСКИМИ и особенно талантливыми, забыв нафиг что талант то от бога, он не может на мастерклассах возрасти, и стали вмешиваться в работу сопряженных специальностей — музыкантов, жанровиков, фото и видео и тд и тп. И это стало приводить к резкому падению качества и соответственно и цены

Алла Борисова

Ведущий, Волгоград

Николай Карасев, 25.12.2016, 13:29
Дмитрий Меньшиков пытается постоянно обьяснить

Зачем? Зачем пытаться насадить свою точку зрения тем, кто априори имеет другие убеждения? В свое время администрация сайта специально разделила в профессиональном разделе форума ведущих и фото-видеооператоров именно для того, чтобы никто ничего никому не пытался объяснять.

Артём Иванов

Ведущий, Москва

Дмитрий Меньшиков, Тема: "свадьба без ведущего". С какого утра? И говорим мы о надобности ведущего именно на банкете. Хотя, есть и такие свадьбы, которые начинаются с банкета или с выездной регистрации. Роспись тоже может быть и не в этот день, "покатушки" я не рассматриваю, и в итоге свадебный вечерний ужин, а там без ведущего никак. Останемся при своих мнениях, спорить нет нужды!

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Алла Борисова, насадить? Да ладна)), я придурковат конечно, но не настолько же). Если я и подобные мне писатели — перестанут писать на форуме, вы сначала прочтете пару страниц в конце каждой темы с бессодержательными "согласен" "поддерживаю точку зрения", а потом наступит тишина. Поэтому и сайт устроен так, что за активность на форуме — повышается рейтинг исполнителя. А с ведущими побеседовать завсегда веселей и проще. Вам слово — вы десять в ответ. Рейтинг в рост. Так что завеликая вам преблагодарность, что не остаетесь равнодушными, поддерживаете общение. Пусть даже думаете, что я кому то доказываю или убеждаю или даже насаживаю)) Главное заходить сюда почаще писать побольше)) и всем будет хорошо.
Артём Иванов, Вы банкеты ведете, а не свадьбы. И если свадьба целый день без ведущего обходилась, то уж поужинать тем более без него справятся.

Алла Борисова

Ведущий, Волгоград

Дмитрий Меньшиков, 26.12.2016, 0:53
за активность на форуме — повышается рейтинг исполнителя.

Смею Вас расстроить… По моим данным, активность на форуме на рейтинг исполнителя не оказывает вообще никакого влияния. :)))

Думаю, что просто тема ведущих на свадьбе (а именно,- специфики их деятельности и размеров заработка) почему-то очень трепетная для некоторых фото-видео-работников… Как говорится, — оттого и голова болит...

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Алла Борисова, Ну вот опять, что вы сразу так нервничаете, а главное сразу всё на себя примеряете? Я что-то говорил за деньги? Это у вас похоже больное… Я как артист отработал свои полчаса и был таков, и по деньгам не обижен, с фото там посложней. Раньше все ведушие писали что мы мол одно дело делаем, а теперь что вы нам навязываете..., то есть вам навязывать можно? Это почему?

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Алла Борисова, 26.12.2016, 1:14
активность на форуме на рейтинг исполнителя не оказывает вообще никакого влияния.

Соглашусь с Аллой. Никакого!

Алла Борисова, 26.12.2016, 1:14
тема ведущих на свадьбе (а именно,- специфики их деятельности и размеров заработка) почему-то очень трепетная

Не так. Тема не трепетная. Даже пофиг, тьфу на нее… до той поры, пока очередной гениальный ведущий вновь решит поведать всему миру что он царь горы, властелин мира… ((( Вот по новой и понеслось (((

Алла, заметьте, хотя бы по этому форуму — разницу между ведущим, фотиком, видиком, артистом, DJ… Она есть! Ее невозможно не заметить. И именно в озвученной последовательности. Из этой цепочки, ИМХО, только DJ самые скромные, безобидные, добродушные, невыпендрежные...

Алла Борисова

Ведущий, Волгоград

Александр Демин, 26.12.2016, 9:27
разницу между ведущим, фотиком, видиком, артистом, DJ… Она есть! Ее невозможно не заметить.

И самая видимая разница состоит в том, что никто из ведущих изначально не троллит фото-видео-операторов (и артистов — тоже не троллит), обсуждая/ осуждая целесообразность ИХ присутствия на свадьбах, качество ИХ работы и размеры доходов. Хотя, поверьте, среди вашей публики тоже грешников навалом...

Николай Карасев, 26.12.2016, 9:26
Ну вот опять, что вы сразу так нервничаете

Нервничаете в данном случае именно Вы.
А я просто не понимаю — почему каждая тема форума, где упоминается работа ведущего на свадьбе, целенаправленно переводится в негатив? Какую тему про ведущего не откроешь — в каждой — одни и те же люди пытаются нагнуть ведущего пониже и обгадить пожиже… Вот зачем? (вопрос риторический).

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Алла Борисова, Какой такой негатив? Критика есть, и критика это совсем не негатив, поэтому и создается впечатление что вы нервничаете

Мое мнение — ведущий должен быть на свадьбе, чтобы это мероприятие было особенным и непохожим на другие праздники!!! Вот пост Куданкиной в начале темы, ВСЕ правильно, но зачастую всё наоборот, свадьбы все похожие, и самое смешное что ведушие это сами знают но не согласятся низашто…

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Алла Борисова, 26.12.2016, 10:01
обсуждая/ осуждая целесообразность ИХ присутствия на свадьбах

На этом форуме масса примеров! Именно ведущие обсуждают как надо снимать оператору, как и кто лучше снимает (хоть никогда не видели), какие они голодные, где они хотят откушать явств, как им мешают все подряд, какие они великие!
Фотики на целую голову скромнее и далее по списку...

Алла Борисова

Ведущий, Волгоград

Александр Демин, 26.12.2016, 12:53
На этом форуме масса примеров!

Извините, я не знаю ни одного примера, чтобы ведущие лезли в темы про фото-видео-операторов и забрасывали их камнями, доказывая их ничтожность, бесполезность и прочее в том же духе. А вот про ведущих подобные высказывания я вижу сплошь и рядом… из темы в тему на главной странице форума. Причем, одна и та же инициативная группа… :) Ну сколько можно уже....
… и нет у меня больше желания обсуждать это.

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Алла Борисова, 26.12.2016, 14:06
и нет у меня больше желания обсуждать это.

Так вроде и не заставляет же никто? Не хочешь, не читай даже. Я понимаю, что долг модератора обязывает, но не так же близко к сердцу. Я то от зависти пишу, к баснословным заработкам ведущих, от зависти к их безделью на банкетах и получению огромных гонораров! У меня слюни уже ядом три монитора прожгли пока на этом форуме про ведущих писал. Классовая ненависть требует расстрела ведущих какашками! А можно столько, сколько можно. Ну, а если будет нельзя, значит нельзя.

Алла Борисова, да, и насчет рейтинга, хотя система подсчета засекречена, но мне вот в личке объяснили, что активность на форуме влияет на рейтинг. За что купил, за то продал.

Сергей Ломанов

Фотограф, Москва

Встречалась мне одна парочка которая не хотела заказывать ведущего и искали фотографа, который бы мог развлекать гостей на банкете. Свадьба должна была проходить на теплоходе гостей не мало, на вопрос почему без ведущего ответили, что они греки и у них это не принято. Вообщем пришлось распрощаться с ними пожелав удачи.
Если до 15 человек и все достаточно близкие, то можно и без ведущего, всегда найдется кто-нибудь активный. Если гостей больше, то будет скучно.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Сергей Ломанов, 26.12.2016, 22:16
Вообщем пришлось распрощаться с ними пожелав удачи.

Вы много потеряли! Приобретенный опыт многого стоит!

Побывал на свадьбе молдаван. Не подумайте, ведущий был! Слабый, но был! Так вот, когда он уходил покурить, молдаване отжигали и веселили себя неподеццки!!! Ведущий приходил и пытался вникнуть, поуправлять толпой… спрашивал — а что это тут у вас? Затем самоустранялся и не мешал людям веселиться!!!

Такое бывает и не так редко, как может показаться!!!

или Отменить
Страница
из 34
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: