Свадьба без ведущего

Страница
из 34
Предыдущая Следующая

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Алёна Баландина, вы превращаете разговор — в допрос с пристрастием и сбор статистики… Вот если меня спросить — сколько раз я ездил без билета в автобусе… ответ будет тот же самый… много… и это были самые лучшие поездки!

Алёна Баландина

Ведущий, Москва

Дмитрий Меньшиков, Неубедительно, но да ладно… Вы просто от многих вопросов вам адресованных уходите...

Алёна Баландина, 12.01.2017, 20:09
Без ведущего, в этом случае, как раз все только и будут сидеть в телефонах и кушать. А Вы все это будете снимать?

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Алёна Баландина, и это правильно! Не на все вопросы нужно отвечать. Видеосъемка — моя работа, если мне платят — я буду снимать "все это" и то что не противоречит законодательству и моей морали. Давайте поставим вопрос по другому — снимал ли я хотя бы одну свадьбу, которую вел ведущий? Нет! Не было в моей практике ни одной свадьбы, которую бы провел ведущий. В подавляющем большинстве — ведущего можно встретить только на банкете в кафе (как правильно тут уже заметили — ближе к покушать и выпить). Ну и совсем не много свадеб, где ведущий присутствует на выкупе невесты. И по моим наблюдениям — свадьбы прекрасно живут, веселятся и без ведущего на выкупе. И умудряются не напиться и не умереть со скуки.

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Можно и без ведущего, но он не помешает, один раз работал с ведушим (фото прилагается) не знаю кто это, но он умудрился прекрасно отвести свадьбу без единого конкурса

Сергей Захаров

Ведущий, Ростов-на-Дону

"Нам ведущий не нужен, у нас и так все веселые и друг друга знают" — с этой фразы начинаются знаменитые двухчасовые свадьбы))

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Сергей Захаров, 15.01.2017, 9:14
"Нам ведущий не нужен, у нас и так все веселые и друг друга знают" — с этой фразы начинаются знаменитые двухчасовые свадьбы))

И снова свадьбу с банкетом путают… Я снимал свадьбу где были "утро жениха, с напутственным словом родителей", "утро невесты" "веселый выкуп невесты и фуршет, а потом благословение родителями невесты" "регистрация в ЗАГСе" "прогулка по городу, с веселыми конкурсами на прогулке, бросанием букета и подвязки" И ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ребята едут на банкет БЕЗ ВЕДУЩЕГО. И они сами говорят — там часа ДВА — ТРИ посидим, покушаем, потанцуем. Ведущий нафиг не нужен, у друзей на свадьбах были. Задолбали ведущие своими конкурасами, не поесть нормально не дадут ни пообщаться за столом с друзьями. И все это за наши же деньги! Мы повеселились, выкуп веселый, прогулка какая была хорошая, хотим спокойно покушать и потанцевать. Нам чужие люди на банкете не нужны. Ну и логично — зачем людям банкет на 6 часов??? Им нужен этот марафон конкурсов и смены горячего? Зачем? Просто от того, что так принято? И все их друзья делали банкеты на 6 часов с ведущими? Я понимаю стремление ведущих убедить всех, что без них банкет — превратится в поминки. Все таки за банкет ведущий обычно получает столько, сколько фотограф или оператор за весь свадебный день (вот кто реально работает на свадьбе, а не на банкете)). Но давайте не врать. Свадьбы без ведущего — всегда. Ведущие только банкеты ведут. И совсем не обязательно людям нужен банкет на 6 часов с ведущим.

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Дмитрий Меньшиков, Круто, но это как раз самая что ни есть евросвадьба, они давно так справляют, кстати в Питере подобная тенденция

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Николай Карасев, я уже два раза работал на свадьбах с иногородними фотографами и они жутко удивлялись, что у нас банкет 6 часов. У них всего 3 часа банкет. А зачем ведущий на 3 часа? Сначала поздравления тосты. Тут ничего не нужно вести, все и так знают порядок по старшинству. Поздравили, покушали выпили. Потанцевали. А что ещё должно быть? Мое мнение — так лучше пригласить артистов, фокусников, пузыристов, казаков или цыган. И никакой ведущий не нужен вообще как собаке пятое колесо. Сколько времени людям нужно, что бы покушать, поздравить и потанцевать?

Вера

Ведущий, Краснодар

Интересно так все защищают свадьбу с ведущим, а я вспоминаю истории, которые мне рассказывали молодые про те свадьбы с ведущим, где они были гостями… Не у всех свадьбы с ведущим прошли весело. Поэтому в главном вопросе "быть или не быть", правильный ответ — свадьба должна быть с ХОРОШИМ ведущим!

Артем Коротеев

Ведущий, Москва

Мне кажется, в этом вопросе нет "правильно" и "неправильно" или "черного" и "белого", называйте как хотите. Есть ужасные ведущие, которые могут испортить свадьбу, есть ведущие которые не попали в формат свадьбы, а есть ведущие хорошие (и их больше слава богу), которые могут провести свадебную вечеринку так здорово, что все потом будут ее вспоминать не один год :) Есть компании, которым действительно будет комфортнее посидеть без ведущего и поболтать, послушать музыку, потом кто то возьмет инициативу в свои руки и проведет пару развлечений, зная "внутряки" компании. А есть свадьбы, на которых ведущий необходим и без него никак :) Так что это дело вкуса и личных желаний, молодоженов :)

Юрий Василевский

Фотограф, Москва

Если это свадьба до 15- и человек, то можно и без ведущего. Но если больше, то однозначно нужен ведущий. Иначе это неуправляемая толпа получается. Кто-то скучает, кто-то налегает на алкоголь и т.д.

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Все свадьбы проходят без ведущих и на 15 и на 150 человек. Ведущий появляется только на банкете. И из 6 часов банкета, 1 час — поздравления гостей — когда ведущий отдал микрофон и ушел курить. 3 часа — это время всех танцевально-курительных пауз для гостей и всего 2 часа — ведущий говорит в микрофон и командует конкурсами с гостями. Ну типа "мне нужно 10 мальчиков и 10 девочек, сейчас вы будете танцевать — кто кого перетанцует" и поехали минут 15 — 20 люди опять же танцуют, ведущий ведет этот тяжелый процесс в микрофон. Алкоголик он всегда напьется и с ведущим на банкете. Кто скучный — тому и в камеди-клаб будет скучно. А свадьбы до банкета прекрасно доживают без ведущего и на банкете от ведущего мало что зависит, он скорее как вишенка на торт. Если торт вкусный — то и вишенка к месту. А если тот с мылом, то никакая вишенка со вкусом перчика — не исправит атмосферу свадьбы.

Алёна Баландина

Ведущий, Москва

Дмитрий Меньшиков, 20.01.2017, 0:35
1 час — поздравления гостей — когда ведущий отдал микрофон и ушел курить.
Вы не те свадьбы снимаете))) Отдал микрофон и ушёл курить… Я лично не курю))) Ну и собственно никуда не ухожу))

Владимир Меркушев

Ведущий, Москва

Кавер-трио Кристалл, Ну какая свадьба без ведущего! Баяном ведь развлекать не будешь!

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Владимир Меркушев, У нас в городе есть пара баянистов, с ними точно не соскучишься!!!

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Владимир Меркушев, 20.01.2017, 3:40
Кавер-трио «Кристалл», Ну какая свадьба без ведущего! Баяном ведь развлекать не будешь!

Абсолютно все свадьбы проходят без ведущего. Ведущий появляется только в конце свадьбы, на банкете в кафе или ресторане. Вся завязка, вся кульминация — регистрация — все без него… Ведущий на банкете сегодня — это скорее традиция, чем необходимость. Конкурсы у многих ведущих на проекторе, т.е. сам ведущий только нажимает кнопку на пульте и все объясняет и "ведет конкурс" проектор. Я думаю, многие клиенты нанимают ведущего, что бы было кого обвинить, если вдруг на банкете будет скучно, но в большинстве случаев народ у нас веселый и не на поминки собрались)) поэтому и банкеты без ведущего проходят весело и позитивно. Говорить тосты, танцевать и включать с кнопки проектор с конкурсами — наш народ и сам умеет)).

Алёна Баландина

Ведущий, Москва

Дмитрий Меньшиков, 20.01.2017, 10:44
Абсолютно все свадьбы проходят без ведущего.

Может быть в Волгограде и абсолютно все свадьбы проходят без ведущего. Но в Москве идёт другая тенденция. Молодые одни (без гостей) едут в ЗАГС в будний день (в этот же день некоторые делают прогулку с фотографом), а уже в пятницу или субботу устраивают выездную регистрацию (с гостями, родственниками), переходящую в банкет. Поэтому в Москве, а особенно в МО (в таких местах как загородный клуб "Артиленд", "Дом у озеро" и много других тп мест) свадьбы проходят такие, где ведущий с молодыми от и до!!! Кто был на таких свадьбах — нажимайте "поддержать")))

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Алёна Баландина, если это правда, то ужас то какой! Бедные молодожены… Тут за банкет уже устаешь от ведущего, а здесь от и до… Хоть бы до нашего региона не дошла такая мода… Это кошмар просто настанет… Сочувствую москвичам… сил вам и терпения. все образуется.

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Дмитрий Меньшиков, Дима, понимаешь не у всех есть чуство юмора...

Алла Чигинцева

Ведущий, Челябинск

Праздник без ведущего — скучная церемония! Свадьба превращается в самодеятельность и балаган или просто в домашние обеденные посиделки. Не известно какое направление примет свадебный банкет без ведущего, он для того и нужен, чтоб направлять течение свадебных событий в пользу молодожён, контролировать процесс и, конечно же делать это с душой и любовью!

или Отменить
Страница
из 34
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: