Свадьба без ведущего

Страница
из 34
Предыдущая Следующая

Анна Чикова

Ведущий, Брянск

Николай Карасев, Николай, мне кажется ваш пост будет заключительным))). Все поленятся читать такой длинный и благоразумно замолчат)))). А то, вдруг, вы все мировые проблемы "ведущий-заказчик" им уже осветили))))…

Георгий Ревишвили

Видеограф, Москва

Всё зависит от количества и качества гостей) Если это маленькая (до 10 человек) семейная свадьба и все люди знакомы друг с другом, веселые и открытые, то можно и без. Более 10 человек, ведущий обязательно нужен ) Если молодожены не хотят сами работать на своей свадьбе )

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Анна Чикова, 15.02.2017, 15:46
Все поленятся читать такой длинный и благоразумно замолчат))

Вот по следующему за вашим посту (от Георгия) я понимаю, что люди просто заходят я тему и пишут, что им в голову пришло. Они вообще не читают. И это нормально, на то и форум.Кто-то читает, кто-то пишет. Я не знаю, сколько кто читает текстов, но если конечно лень… то тут и три строчки будет лень. Как в истории про лентяя, которому предложили работу — ЖЕВАТЬ И ГЛОТАТЬ ШАШЛЫК, а лентяй говорит — ох тыж, еслиб только глотать… я бы согласился, а тут же ещё жевать надо...

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Николай Карасев, Да пусть хоть тысячу примеров приведут, своим постом я хотел сказать, что есть определённый процент молодожён которые могут обойтись без услуг ведущих, да пока он мал, но года через два – три ведущих может ожидать реальный кризис. Причины описала сама невеста, а ещё как одна из причин – это хорошие аппетиты в гонораре (если взять свадьбу одного ценового сегмента, как правило гонорар ведущего превышает гонорар фотографа или оператора).

Молодожёны начнут массово отказываться от услуг ведущих, но так как рынок долго не может оставаться пустым то сразу появиться недорогие ведущие – конферансье, в задачу которых будет входить: пригласить гостей в банкетный зал, предоставить слово, пригласить на танцпол, пригласить за столы, представить артистов, но не более того. На освободившуюся часть бюджета молодые смогут приглашать 2х — 4х артистов разного жанра, что только положительно скажется на культурной составляющей банкетной части. Наконец то начнут «умирать» старые, замшелые конкурсы, ну а про букет подвязку и торт говорить нечего молодые вполне это сделать и сами.

Анна Чикова

Ведущий, Брянск

Андрей Дедиков,… а вместо операторов за молодыми будут ездить недорогие роботы с камерами))). Я, вот, только "за" то, чтобы с плеч ведущих сняли весь этот коллосальный труд -все и везде успеть)))).

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Анна Чикова, у Вас есть что по теме обсуждения? Или в очередной раз Вам кроме флуда больше нечего написать.

Антон Заикин

Фотограф, Тюмень

Без ведущего никак! Свадьба (банкет) целиком и полностью зависит от ведущего.

Анна Чикова

Ведущий, Брянск

Андрей Дедиков, Очень по теме вам ответила. Это все ваши фантазии, о таком развитии профессии ведущего. Вы привели цитату каких-то 2(!) невест. А как же все остальные? Все будут равняться на вкусы двух и мир перевернется? Вы, прям, начало к фантастическому рассказу положили.
Андрей Дедиков, Если вы не курсе то конферанс УЖЕ давным давно есть. Только, вот, спроса как видите…

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Анна Чикова, Ну были такие парочки, чьё мнение перевернуло мир, Цезарь с Клаасом, Минин с Пожарским, Маркс с Энгельсом, Ульянов с Троцким… Я уж не буду говорить о тех ребятах в мире моды ( не традиционной ориентации) которые протолкнули всему миру одежонку, явно делающую мужчин похожих на педиков… А в исскустве....
Вы же явно видите что вся ваша дисскусия ( ведущих ) сводится только к одному — кукушка хвалит петуха...
И все ваши посты — ну возмите меня...
Да всё меняется, а вам не хочется почему-то меняться, ну хоть тресни!!!

Антон Заикин, Антон — обоснуй

Анна Чикова, Ну так скиньте эту тяжёлую, непосильную ношу, избавтесь, !?

Андрей Дедиков, А кризис уже налицо, причём в любой сфере свадеятельности, всё будет меняться, вы правы, и нам придётся

Антон Заикин

Фотограф, Тюмень

Николай Карасев, А что тут обосновывать? Все и так понятно!

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Антон Заикин, А ёжику непонятно, почему целиком и полностью?

Антон Заикин

Фотограф, Тюмень

Николай Карасев, Вы хотите докопаться до формулировки? Я так считаю, и пишу как считаю. Если у вас другое отличное мнение — это ваше право.

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Антон Заикин, Всё верно, докапываться нет желания, всегда уважал людей с собственным мнением, и пониманием чужих прав

Марина Лиса

Ведущий, Москва

Лично не одобряю! Свадьбу надо делать или ХОРОШО (соответственно без ведущего не обойтись) или вообще не делать, а улететь в свадебное путешествие!

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Марина Лиса, Ну или хотя-бы, улететь!

Анна Чикова

Ведущий, Брянск

Николай Карасев, 16.02.2017, 9:52
Я уж не буду говорить о тех ребятах в мире моды ( не традиционной ориентации) которые протолкнули всему миру одежонку, явно делающую мужчин похожих на педиков…

))))))) вы, прям, по больному.....)))))))))

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Анна Чикова, 16.02.2017, 8:28
Если вы не курсе то конферанс УЖЕ давным давно есть.

Я в курсе, только чистый конферанс на свадьбах встречается достаточно редко, но, думаю ситуация постепенно будет меняться.

Вы привели цитату каких-то 2(!) невест.

Я Вам привел мнение не каких то двух невест, а мнение. Если например завтра на свадьбах с численностью 30 человек войдёт мода не приглашать ведущего. Какой процент таких свадеб? Сколько ведущих останется без работы?

Вы, прям, начало к фантастическому рассказу положили.

Ничего фантастического в моём высказывании не вижу, всё обосновал, разложил по полкам.
Вот это фантастический рассказ:

Анна Чикова, 15.02.2017, 23:34
а вместо операторов за молодыми будут ездить недорогие роботы с камерами))).

Анна Чикова

Ведущий, Брянск

Марина Лиса, 16.02.2017, 11:00
Лично не одобряю! Свадьбу надо делать или ХОРОШО (соответственно без ведущего не обойтись) или вообще не делать

Поддерживаю! Нужно делать все хорошо или вовсе не делать.
Были такие ситуации, когда молодожены в целях экономии бюджета, быть может, или подругой причине приглашали меня на 2-3 часа. Затем стандартно. Гости в шоке, что развлечение и музыка закончились так рано, а они только развеселились. Танцевать под диск не получается, ибо вкусы у всех разные. Начинается ругня. Ведь, даже, организовать всех на бросание букета кому-то нужно. И молодожены, поняв свою ошибку, доплачивают и продлевают "веселье". Но зачем бы эти ситуации, вообще, нужны, на таком светлом событии?

Андрей Дедиков, 16.02.2017, 11:54
Я Вам привел мнение не каких то двух невест, а мнение.

Вы, кстати, привели мнение невесты, у которой событие, еще не состоялось. Чем же дело кончилось? Весело прошла свадьба? Конечный итог какой? Фантазии и домыслы-обычное дело для невест. Ожидание-реальность, как говорится.)

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Анна Чикова, Вы опять приводите пример из своего опыта, ведь из нас никто не сомневается что вы клёвая!
Сущесвует в памяти у людей такое понятие — испорченный праздник! Так кто ж его портит? Бывает повара, бывает пьяницы, бывает и ведущие! И вы же не станете отрицать этого!!!
Поэтому ваше заявление, что свадьба без ведущего не свадьба, не уместно!

Андрей Подушка

Ведущий, Краснодар

Свадьба без ведущего, это просто дорогой, а в процессе еще и скучный ужин! Даже артистов должен кто то объявлять! А то сидят люди, кушают и тут неожиданно фаер шоу. Они кирпичей отложат больше, чем удовольствие получат!

или Отменить
Страница
из 34
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: