Свадьба без ведущего

Страница
из 34
Предыдущая Следующая

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Андрей Подушка, Я себя сам могу обьявить, в чём проблема? И почему обязательно ужин скучный? Что по вашему — веселиться?

Алла Борисова

Ведущий, Волгоград

Вот уж от кого качество и уровень праздника точно НЕ зависит — это от фотографа и видеооператора… Может именно это некоторых из них так распаляет во всех темах про ведущих? :))))

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Алла Борисова, За всех не скажу. Если речь о свадьбе, то до банкета зависит целиком и полностью от фотика + видика. Затем они отдают вожжи (с большим облегчением) ведущему. Видите, Алла, свадьбу Вы измеряете, ассоциируете с банкетной частью. Что до него, Вы не видите, не прочувствовали. Может поэтому никак не поймете, что нашего брата "распаляет" совсем другое. Не эфимерная пальма первенства, а просто дебильно — непрофессиональная работа вашего брата.
Много раз, во всех темах писалось открытым текстом. Вам ли не помнить? )))
И не надо подменять наши слова чужими. Мне не лень напомнить в 100-й и в 1000-й раз. Чем больше напомню, тем больше "девичьей памяти" выползет в сеть. Оно надо?

Николай Карасев, 25.02.2017, 11:28
в чём проблема?

Николай, вроде простые и понятные слова. Но заметьте, как они воспаляют минусаторов!!! Особо тех, которые лайкают все свои посты....
Давно наблюдаю… Напоминает малыша, который сам себя гладит по голове )))))))

Андрей Подушка

Ведущий, Краснодар

Николай Карасев, По моему веселиться, это как минимкм не смотреть на объявляющих самих себя артистов!))))

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Андрей Подушка, Вы себя обьявляете? И как нормально? Или вы не АРТИСТ??? Можешь и дальше посмеиваться, что не фраза — отсутствие логики… Хотя может прикалываешься?)))

Андрей Подушка

Ведущий, Краснодар

Николай Карасев, Как я рад, что у нас появился блюститель логических законов!)))) спасибо вам, Николай, большое, человеческое!))))

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Андрей Подушка, Интересно а есть к примеру спасибо лошадинное, исходящее от человека?
Любите вы забалтывать проблему, видимо хороший ведущий!))

Александр Кузьмин

Видеограф, Пенза

Ведущий нужен обязательно, ибо кроме хлеба, для полноценного праздника необходимо и зрелище

Юрий Василевский

Фотограф, Москва

Свадьба без ведущего может быть, если на банкете 10-15 человек. А если больше, то там уже хаос какой-то начинается.))

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Алла Борисова, 25.02.2017, 12:38
Вот уж от кого качество и уровень праздника точно НЕ зависит — это от фотографа и видеооператора… Может именно это некоторых из них так распаляет во всех темах про ведущих? :))))

Глубочайшее и очень жестокое заблуждение так думать. Свадьбой до банкета руководят фотограф и видеооператор. Именно их должен благодарить каждый ведущий банкета, за то что они уже подготовили публику ко встрече с ведущим. Без видеографа и фотографа — свадьба превратилась бы тупо в банкет с ведущим и все. Немножко конкурсов и танцы, танцы, танцы… И я уверен, что мои коллеги пишут здесь, с абсолютно каменным выражением лица, Они столько уже пережили, столько настрадались и натерпелись от ведущих на банкетах, что ничто не может испортить им праздник души.

Юрий Киселев

Ведущий, Ярославль

Дмитрий Меньшиков, 27.02.2017, 19:06
Свадьбой до банкета руководят фотограф и видеооператор. Именно их должен благодарить каждый ведущий банкета, за то что они уже подготовили публику ко встрече с ведущим.

Именно так!

Павел Александров

Ведущий, Орёл

Юрий Киселев, Особенно иногда за то, что в место гостей на банкет приезжают ДРОВА. Если оператор руководит, то какого кренделя он спаивает гостей перед банкетом?

Алла Борисова

Ведущий, Волгоград

Павел Александров, вот-вот… Сколько раз после таких "руководств" народ с покатушек приезжал не просто "подготовленный", а откровенно невменяемый… О какой благодарности вообще может идти речь? :) Тут операторы сами ведущему за нанесенный ущерб доплачивать должны. :)

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Павел Александров, 27.02.2017, 21:14
Юрий Киселев, Особенно иногда за то, что в место гостей на банкет приезжают ДРОВА. Если оператор руководит, то какого кренделя он спаивает гостей перед банкетом?

Может он алкоголик?)))

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Алла Борисова, У ведущих научились, заразителен дурной пример! Напои и властвуй!

Юрий Киселев

Ведущий, Ярославль

Павел Александров, 27.02.2017, 21:14
Особенно иногда за то, что в место гостей на банкет приезжают ДРОВА. Если оператор руководит, то какого кренделя он спаивает гостей перед банкетом?

Павел Александров, Среди них есть Видео-операторы (с большой буквы), а есть камерщики, съемщики и т.д. Последним все по барабану, как толпа себя поведет, то и снимут.
А вот грамотные фотографы и операторы, заинтересованы в том, что бы получить хороший материал, что бы их потом снова пригласили.
Я работал с ребятами, у которых и язык подвешен, и голова на плечах.
Такой оператор сам руководит толпой, куда ехать, где устроить фуршет, и следит, ибо если фуршет затянулся, то можно тактично сказать, ребята, давайте завязывать, нам надо еще туда и туда съездить.
Может просто у меня такие компании, что в дрова не напиваются, хотя одна свадьба из сотни бывает такое. Плюс обычно сам рекомендую молодоженам проверенных годами людей. А они точно дрова не привезут.
зы. Собственно говоря, когда сам фотографировал, сам и толпой управлял.
И хоть сейчас с фото завязал, но раз в год, иногда беру. Именно так и будет в четверг 24 августа, днем фото, вечером проведение. Просто мама невесты очень просила поснимать, и порулить компанией от дома невесты, до окончания свадьбы, ибо гуляла сама у других, и все видела.

Андрей Подушка

Ведущий, Краснодар

Николай Карасев, ну если людям вы предпочитаете лошадей… Тогда все возможно!))))

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Андрей Подушка, Ну и выводы вы делаете? Ляпнули чуш, и ещё вывод ..., но если скакать или колбасу, то да! Предпочитаю лошадей а вы?

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Николай Карасев, ))) жжешь!!! Вспомнилось "И фамилия у него лошадиная!"" Овсов!)))

Юрий Чупраньков

Фотограф, Москва

Юрий Василевский, тоже хотел об этом сказать:)

или Отменить
Страница
из 34
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: