Свадьба без ведущего

Страница
из 34
Предыдущая Следующая

Андрей Подушка

Ведущий, Краснодар

Николай Карасев, Николай Карасев, Чуш или не чуш решать только мне! У меня, как и у других людей есть свое мнение, и если оно не совпадает с вашим, то это не значит, что я сказал что то не правильное! А писать людям подобного рода комментарии, это как минимум некорректно! P.s. Ляпают коровы на лугу, а люди говорят! Это вам на будущее!

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Павел Александров, 27.02.2017, 21:14
Особенно иногда за то, что в место гостей на банкет приезжают ДРОВА. Если оператор руководит, то какого кренделя он спаивает гостей перед банкетом?
Алла Борисова, 27.02.2017, 21:43
Сколько раз после таких "руководств" народ с покатушек приезжал не просто "подготовленный", а откровенно невменяемый… О какой благодарности вообще может идти речь? :) Тут операторы сами ведущему за нанесенный ущерб допла
Развернуть
Сколько раз после таких "руководств" народ с покатушек приезжал не просто "подготовленный", а откровенно невменяемый… О какой благодарности вообще может идти речь? :) Тут операторы сами ведущему за нанесенный ущерб доплачивать должны. :)

Я в шоке! Господа ведущие, ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ДУМАЕТЕ, ЧТО МЫ ОБЯЗАННЫ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЭТОТ ПРОЦЕСС? ИЛИ МЫ СПЕЦИАЛЬНО ЗАЛИВАЕМ ГОСТЯМ, ЧТО БЫ НАСОЛИТЬ ВЕДУЩИМ? Нет, я ещё могу понять, если было желание «потролить» фотографов, операторов. Ответьте на вопрос. А у ВАС на банкетах никто не напивается??? Или вы со словами:

— У меня на банкете пьяных не бывает!

Подходите и забираете стакан из рук))).

Юрий Киселев, абсолютно правильно всё изложили, так как бываете в нашей шкуре. К сожалению, для большинства ведущих свадьба ограничивается только банкетной частью, а что там происходит до банкета, они даже не знают и знать не хотят.

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Андрей Подушка, Нет родненький, когда что-то несёшь другим, другие и будут решать, Про мнение это верно — НЕСЁШЬ ЧУШ — моё мнение.
Если ты что говоришь, что ляпаешь, не обессуть… Это тебе на настоящее!

Юлия Белёва

Ведущий, Курск

С ведущим лучше и ярче банкет)

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Юлия Белёва, 28.02.2017, 22:45
С ведущим лучше и ярче банкет)

Но без него как-то спокойнее))

Анна Чикова

Ведущий, Брянск

Дмитрий Меньшиков, 27.02.2017, 19:06
Свадьбой до банкета руководят фотограф и видеооператор. Именно их должен благодарить каждый ведущий банкета, за то что они уже подготовили публику ко встрече с ведущим
Развернуть
Свадьбой до банкета руководят фотограф и видеооператор. Именно их должен благодарить каждый ведущий банкета, за то что они уже подготовили публику ко встрече с ведущим. Без видеографа и фотографа — свадьба превратилась бы тупо в банкет с ведущим и все. Немножко конкурсов и танцы, танцы, танцы…

Это что-то, типа, разминки на физкультуре? Сели-встали, разминаем мышцы лица-улыбаемся в камеру? Как еще операторы "греют" гостей до банкета? Расскажите! Это будет откровением не только для меня, думаю). Конечно, "тупо-банкет-с-ведущим" ничто по сравнению с этой калоссальной работой)))))

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Анна Чикова,

Насчёт сели – встали – побежали – постояли, тут ведущие нам сто очков форы дадут об этом писать не буду. А вот основы, азы, букварь так сказать, почему от нас много зависит.

1. Если фотограф или видеооператор, утром не подскажут как правильно платье завязать и оно сползёт у невесты с грудей прямо перед регистрацией и будет продолжать сползать целый день. С каким настроением невеста будет на банкете?

2. Если фотограф или видеооператор, не проконтролируют и жених не дай Бог забудет кольца, паспорт, букет дома. С каким настроением невеста будет на банкете?

3. Если фотограф или видеооператор, не возьмут на себя роль координатора и не скорректируют время перед выкупом когда его не хватает и жених появиться в комнате невесты, когда она ещё не одета. С каким настроением невеста будет на банкете?

4. Если фотограф или видеооператор, «заморозят» прогулку, то есть будут работать только с молодыми а на гостей «забьют» то как писали выше на банкет вам привезут злые, унылые, голодные «дрова».

Можно продолжать и продолжать, но для начала я думаю хватит.

Анна Чикова

Ведущий, Брянск

Андрей Дедиков, 01.03.2017, 1:39
Если фотограф или видеооператор, утром не подскажут как правильно платье завязать

не понимаю… почему вы утром одеваете невесту? Я думала этим занимается кто-то другой)))))
Все, что вы описали, кроме, пожалуй, последнего пункта к вашей работе вряд ли относится))) Если только по личной инициативе))))

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Анна Чикова, осмелюсь дать Вам одну маленькую рекомендацию. Вам надо хотя бы один раз, от и до, «повариться в каше» свадебного дня, вот тогда многие вопросы у Вас отпадут сами собой. А пока считаю бессмысленной дальнейшую дискуссию.

Анна Чикова

Ведущий, Брянск

Андрей Дедиков, я и сама была невестой. Но меня не одевал оператор)))). С чего бы вдруг?))) Координатор есть, стилист и проч. Так что ваши рекомендации… даж не знаю… Ну, запишу конечно, как можно выжать из оператора по максимому)))))))

советы для молодоженов, так сказать)))

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Анна Чикова, завершающий комментарий. Где Вы прочитали что я одеваю невест? Подсказать, как правильно завязать платье и одеть невесту – это разные вещи.

Андрей Подушка

Ведущий, Краснодар

Андрей Дедиков, Во первых не дай Бог таких родственников! А во вторых на этом диалог с вами закончен! Всего хорошего!

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Анна Чикова, 01.03.2017, 0:06
Это что-то, типа, разминки на физкультуре?

Да, только обычно эта разминка часов на 6 или больше. Опытные фотограф и оператор — знают, как правильно: завязать галстук, прикрепить бутоньерку, зашнуровать платье и надеть подвязку, — и ещё много чего. Часто приходится подсказывать родителям, как правильно благословить на создание семьи. Режиссировать выкуп невесты — это уже почти обязанность. На прогулке сейчас операторы проводят и танцевальные флешмобы и обряды с замочками и ключиками, с записками и бутылками и т.п. Конечно не всем везет с операторами и фотографами, как согласитесь и ведущими на банкет тоже не всем везет. Но профессионалы — фото и видео — режиссируют весь свадебный день. А ведущий только банкет. Иногда ведущие путают себя с клиентами и начинают оператору объяснять, что ему нужно снять.)) Оператор сам знает и профессионал уже все обсудил с клиентами, у него есть проект фильма и он ему следует. И если клиенты решили не снимать застольные конкурсы с жующими гостями, то не нужно обижаться, что оператор не снял супергениальный интерактив ведущего с гостями. Ведущий просто понятия не имеет, как этот интерактив выглядит со стороны)).

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Дмитрий Меньшиков, Как подтверждение

KinchakPRO

Фотограф, Хабаровск

Свадьба без ведущего имеет место быть, если у вас мало гостей! И вы хотите просто поужинать с близкими людьми, а на следующий день улететь в путешествие.
Мы часто бываем на таких событиях, когда фотограф приезжает после прогулки, делает портреты и немного репортажа и уходит.
Но были случаи, когда было больше 15 человек, и фотограф на несколько часов, вот тут как-то неловко и гостям, и мне было. Потому что в первый час уже перефотал все, что можно, и вроде сказали остаться еще, и начинаешь их со всех ракурсов снимать))

Анна Чикова

Ведущий, Брянск

Николай Карасев, вырвали из контекста))) Может быть, жених всю жизнь ремонтировал телевизоры в Африке, и флэшмоб тематический. Тогда все уместно. Почему бы не запечатлеть))))

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Андрей Подушка, здрасьте! Вы о каких родственниках? Хоть как нибудь придерживались бы темы. Или так, потролить решили для количества сообщений?)

Антон Поляков

Ведущий, Москва

Кавер-трио Кристалл, в конце свадьбы я думаю многие сами понимают, что сделали большую ошибку!

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Антон Поляков, 09.03.2017, 10:24
Кавер-трио «Кристалл», В конце свадьбы я думаю многие сами понимают, что сделали большую ошибку!

+100500 постоянно клиенты в конце банкета говорят, "Блин, ну было же все хорошо с утра, так нет же надо было на банкете слить бабло на ведущего! Да без него было бы всем спокойнее и веселее. Задолбал всех своими тупыми шутками и конкурсами. Поесть спокойно никому не дал" и т.п.

Юрий Киселев

Ведущий, Ярославль

Дмитрий Меньшиков, 01.03.2017, 13:03
Опытные фотограф и оператор — знают, как правильно: завязать галстук, прикрепить бутоньерку, зашнуровать платье и надеть подвязку, — и ещё много чего
Развернуть
Опытные фотограф и оператор — знают, как правильно: завязать галстук, прикрепить бутоньерку, зашнуровать платье и надеть подвязку, — и ещё много чего. Часто приходится подсказывать родителям, как правильно благословить на создание семьи. Режиссировать выкуп невесты — это уже почти обязанность.

Все так и есть, при условии, что это пофи и язык у него подвешен. Жаль, что таких операторов очень мало.

Дмитрий Меньшиков, 01.03.2017, 13:03
Иногда ведущие путают себя с клиентами и начинают оператору объяснять, что ему нужно снять.))

Ну есть такое, всегда говорю оператору, что сейчас будет и где лучше встать, что-бы все снять грамотно. Причем практически все благодарят, и говорят спасибо, что предупредил.

Дмитрий Меньшиков, 09.03.2017, 10:32
Да без него было бы всем спокойнее и веселее. Задолбал всех своими тупыми шутками и конкурсами. Поесть спокойно никому не дал" и т.п.

Вероятно, молодые выбрали ведущего, а надо было брать опытного и проверенного тамаду.

или Отменить
Страница
из 34
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: