Свадьба без ведущего

Страница
из 34
Предыдущая Следующая

Андрей Егунов

Ведущий, Тольятти

Свадьба без ведущего — это конечно не очень хорошо по отношению к гостям… из-за вежливости они может быть и ничего не скажут молодоженам, но точно подумают ))
А тема да, очень в интересное русло ушла!

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Андрей Егунов, А при чём тут гости? В других темах ведущие наперебой убеждают что свадьба — праздник молодожёнов!

Оксана Антонова

Ведущий, Краснодар

Николай Карасев, 14.02.2018, 15:56
Андрей Егунов, А при чём тут гости? В других темах ведущие наперебой убеждают что свадьба — праздник молодожёнов!

Обалдеть!)) А у меня молодожены часто говорят, что свадьба для родственников… И пусть будет гостям весело, и чтобы бабушка плясала, а нас трогайте поменьше)))… По крайней мере это касается банкетной части дня)...

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Это у вас, а у других по другому, мы ж с разных планет))) почитайте на форуме темы

Савва Поляков

Ведущий, Москва

Нормально, но в этом случае я предлагаю молодым ограничиться свадебным путешествием;))

Максим Леуцкий

Ведущий, Тула

Я считаю, что свадьба с ведущим актуальна если:
— большая компания;
— разные возрастные категории;
— не все гости между собой знакомы;
— вы не являетесь представителем Event-индустрии;
— нужно создать атмосферу, которую не в силах создать сами;
— нужны нестандартные и креативные идеи, стилистика, грамотный и четкий подход к делу и точный тайминг банкетной части.

Если один из пунктов у вас в наличии, то 100% нужен
ведущий.

Идем далее.
Свадьба без ведущего актуальна если:
— Вы ивентор;
— У вас все по полочкам;
— Креативные и веселые гости;
— Все или почти все знают друг друга;
— Вы и ваши близкие максимально организованы;
— У вас есть бюджет на шоу-элементы и артистов;
— С вами работает или частично помогает организатор;
— Ваш DJ или отдельный человек берет на себя функцию конферансье;
— У вас есть навык по созданию уютной комфортной атмосферы без ведущего;
— Вы в состоянии самостоятельно составить тайминг всего дня, и в особенности, банкетной части.

Если все пункты соблюдены, то со спокойной душой можно сказать, что ведущий не нужен совсем. Если хоть в одном не уверены, ищите ведущего!

A&L Timofeevi

Видеограф, Ростов-на-Дону

Ведущий и создаёт атмосферу праздника. Бывает конечно, что и с ведущим свадьба превращается в базар, все шумят, разговаривают и во время тостов, никого не слышно. Но всё зависит от грамотно выбранного ведущего

Алексей Алифанов

Видеограф, Волгоград

Ведущий нужен всегда, пусть на 2-3 часа, но нужен, иначе это попойка обычная)

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Алексей Алифанов, А с ведущим попойка НЕОбычная )))

Павел Кулыгин

Видеограф, Екатеринбург

Затея попахивает авантюрой, да такое возможно, но русский менталитет предполагает организацию, за границей гости могут общаться за столами 2-3 часа и им будет комфортно, есть и родных пенатах такие представители, но их немного, в обычной ситуации высок риск заскучать и свадьба может закончиться очень быстро. Я точно за ведущего.

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Павел Кулыгин, Русский менталитет предполагает — самоорганизацию. И у нас комфортно общаются люди за столами. Вот Вас к примеру кто организовывает по Вашему?
Или вы не русский?)) Я вот ничего не имею против ведущего, но аргументы для его обязательности — просто удивительны

Шоу-Дуэт «ЮлА»

Ведущий, Рязань

Николай Карасев, 20.02.2018, 19:19
А с ведущим попойка НЕОбычная )))

Несмотря на попытку сарказма — это очень правильный ответ)) С ведущим это НЕобычная попойка, НЕобычный вечер, НЕобычный праздник!

Сергей Хватков

Ведущий, Нижний Новгород

Я заметил, что сейчас даже на маленькие дни рождения с компанией в 15-20 человек приглашают ведущего для организации всего вечера и веселого времяпрепровождения, а уж про свадьбы и говорить не чего. По мне свадьба без ведущего но с музыкантами может прости довольно успешно если компания не больше 8 человек.

Moments of life

Сергей Хватков, где вы заметили? и откуда вам это знать? а я заметил, что даже на большие дни рождения не всегда приглашают ведущего) и такие мероприятия я отснял три за последний месяц т.е. без ведущего )..
P.s// я не против ведущего, я за! мне нравится с ведущим)) но против фактов не попрешь, кстати свадьбу будем снимать без ведущего ((не на 8 человек)) Если что и ролики есть с этих мероприятий

тут

вот тут

и тут

и не надо мне рассказывать, что там сэкономили

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

Не сталкивалась на масштабных мероприятиях без ведущего. Кто -то же эту роль выполняет. Пусть родственник или гость. Значит , ведущий есть!

Moments of life

Алексей Алифанов, 20.02.2018, 15:28
Ведущий нужен всегда, пусть на 2-3 часа, но нужен, иначе это попойка обычная)

вы бы аккуратнее в выражениях и своих доводах, про попойки, ок? не все поймут:))

Ирина Агеева, 24.04.2018, 19:02
Не сталкивалась на масштабных мероприятиях без ведущего. Кто -то же эту роль выполняет. Пусть родственник или гость. Значит, ведущий есть!

смотрите как обычно бывает)музыка и диджей есть в ресторане по умолчанию, там же есть и певцы, они объявляют тосты))Часть развлекательной программы если нужно просто заказывают отдельно( это может быть шоу какое или кавергруппа)… некоторые импровизации гости придумывают сами… Получается конкурсов может не быть вообще)) а если это и не надо людям??
ps//повторюсь, я не против ведущего, я за! но не мне же решать… И по собственному опыту съемок праздников без ведущих как таковых, с программой своей, могу сказать, что выше утверждение про попойку преувеличено по меньшей мере, это зависит от людей, с ведущим тоже может быть попойка такая же))

Мне вот интересно, когда на данном сайте ставят минусы, инкогнито так, скрыто((ни разу не поставил никому минус с момента регистрации, считаю, что если с чем то несогласен, свою точку зрения могу написать открыто, не прячась )) , что можно сказать о человеке? если хочет что то оспорить, велком)) желательно с примерами "попоек"… а то получается, с чем то кто то несогласен… а вот с чем? кого то прорвало, что ведущий не везде центр праздника и где то не увидели в нем потребности? или я что то придумал? или я от ведущего отговаривал? детский сад , ей Богу..))с этими минусами..

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Moments of life, 24.04.2018, 23:05
интересно, когда на данном сайте ставят минусы, инкогнито так, скрыто((ни разу не поставил никому минус с момента регистрации

Напрасно! Ставь минусы. Они "дисциплинируют".

Владислав Корчагин

Фотограф, Саратов

Мне кажется, если мероприятие более или менее масштабное, то ведущий (или как минимум организатор, который будет как-то централизовать мероприятие, держать регламент) обязателен. У праздника есть свой ритм, и этот ритм надо кому-то чувствовать, держать, регулировать…

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Владислав Корчагин, в лесу нет ведущего, но очень красиво. Люди способны к самоорганизации.

Роман Хохлов

Ведущий, Курган

Самоорганизация это хорошо! Но должен быть тот кто будет всё самоорганизовывать)))

или Отменить
Страница
из 34
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: