Свадьба без ведущего

Страница
из 34
Предыдущая Следующая

Артём Ковяшов

Ведущий, Москва

конечно. Обязательно нужен ведущий. Как же без ведущего? Боже какой кошмар! Заказывайте меня

)))

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Артём Ковяшов, у вас понедельник свободен? Мы с друзьями человек 15 ожидается собрались на рыбалку, ну и что бы не сдохнуть от тоски и беспробудной пьянки — нужен ведущий, с ночевкой.

Журкин Сергей

Видеограф, Ростов-на-Дону

Скучно без ведущего.....

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Журкин Сергей, 15.07.2016, 9:34
Скучно без ведущего.....

До слез… читал и плакал...

Шоу-Дуэт «ЮлА»

Ведущий, Коломна

Дмитрий Меньшиков, 07.07.2016, 2:02
кстати я смотрю большинство ведущих даже не в курсе, что на прогулке фотографы, а часто и операторы уже года два как проводят конкурсы с гостями и вполне себе успешно

И конечно у Вас есть видео, как вы (фотограф с оператором) проводите весёлые конкурсы? А то большинство ведущих действительно не в курсе. Выложите уже похвалитесь!

Адель Ялалов

DJ, Казань

Отработал огромное кол-во свадеб с ведущими и без. Заказывать ведущего или нет — тут очень много нюансов. Но в последнее время заказы на звуковое оформление свадьбы без ведущего выросли в 2 раза.

Евгений Строкин

Ведущий, Иваново

Ведущий - это прям таки 80% всего мероприятия. Какие бы не были крутые гости, самые развеселые - без ведущего никуда. Очень разные мероприятия с ведущим и без него. Очень разные))))

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Адель Ялалов, 28.07.2016, 0:34
в последнее время заказы на звуковое оформление свадьбы без ведущего выросли в 2 раза.

Однако тенденция (((((((((

Иван Тарасян

Фотограф, Ростов-на-Дону

Водитель должен вести машину, ведущий должен вести свадьбу, без водителя поедет машина? Да, до первого препятствия, а на свадьбе первое препятствие без ведущего будет уже при встрече молодых, вот так дальше и пойдёт.

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Шоу-Дуэт «ЮлА», я уже и без видео похвалился. И пока я не ведущий, а оператор — мне размерами короны меряться с вами нет нужды. Ведущие должны вести банкеты, а не изучать конкурсы операторов и фотографов на прогулке с гостями. Или вы в операторы решили податься?
Иван Тарасян, говоря так, вы обижаете гостей на свадьбе — низводя их своим сравнением до бездушной машины. У меня вот на октябрь свадьба — где будет ТРОЕ ведущих на банкете… И что это — машина с тремя водителями???))

Юрий Киселев

Ведущий, Ярославль

Дмитрий Меньшиков, 29.07.2016, 0:56
У меня вот на октябрь свадьба — где будет ТРОЕ ведущих на банкете…

Это круто. Мы с друзьями вели одну свадьбу втроем у хорошего товарища (не ведущего, просто друг). Каждый выдавал лучшее, что у него есть, столько нам потом было благодарностей.....

Шоу-Дуэт «ЮлА»

Ведущий, Коломна

Дмитрий Меньшиков, 29.07.2016, 0:56
я уже и без видео похвалился.

В переводе на нормальный русский видео у меня нету, я просто рассказал свои мечты. Спасибо, ничего другого я от Вас и не ожидал)

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Шоу-Дуэт «ЮлА», 31.07.2016, 11:40
Menshikov studio, 29.07.2016, 0:56 я уже и без видео похвалился. В переводе на нормальный русский видео у меня нету, я просто рассказал свои мечты. Спасибо, ничего другого я от Вас и не ожидал)

Извините и в чём смысл этого вашего сообщения? Спровоцировать меня на флуд, потом написать жалобу модератору и меня опять забанят? Возможно для кого-то это девиз — "Я с завидным постоянством наступаю на грабли и получаю в лоб, но ничего другого от граблей и не ожидаю?" А осмыслить, что грабли это инструмент для работы и использовать их по назначению — то вроде и польза есть и голова не болит — так ведь? Форум — не для разборок, личное — пишите пожалуйста мне в личку.

Василий Чобиток

Видеограф, Липецк

Анастасия Галеева, 28.06.2016, 22:43
НО! По факту: гости пришли в прекрасное место, были рады увидеть друг друга и как сели за стол — неловкая пауза с вопросом "что делать? кому и как поздравлять?" один из гостей перенял инициативу и старался созд
Развернуть
НО! По факту: гости пришли в прекрасное место, были рады увидеть друг друга и как сели за стол — неловкая пауза с вопросом "что делать? кому и как поздравлять?" один из гостей перенял инициативу и старался создать структуру, говорил тосты и все пытались найти общие темы для разговора, но это не увенчалось успехом… через часа 1,5-2 стараний (как раз успели все слопать на столе тк развлечений нет) все уже были готовы отправиться по домам.

Я такого в своё время много наснимал. Без ведущего — не вариант! Лучше 5-6 гостей не пригласить (потом можно отдельно с ними попраздновать), но взять ведущего.

По-моему опыту скучно становится не через полтора часа, а через 30 мин. Свидетельница начинает пробовать провести конкурс, но через 2 минуты все понимают, что не стоит и пытаться и конкурс заканчивается, не успев начаться).

Никита Ведник

Ведущий, Брянск

Ну какая свадьба без ведущего! Абсурд!)))

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Никита Ведник, 18.08.2016, 13:48
Ну какая свадьба без ведущего! Абсурд!)))

Кстати, как вариант. Свадьба в стиле АБСУРД. А так то на традиционных еврейских свадьбах, у жениха и невесты нет места за столом, они сами ведут свадьбу вместо ведущего.

Алёна Воскресенская

Ведущий, Орёл

Дмитрий Меньшиков, На здоровье снимайте еврейские свадьбы.

Юрий Василевский

Фотограф, Москва

Если свадьба до 10-15 человек, то еще можно без ведущего обойтись, но если больше народу, то это уже неуправляемая толпа

Алёна Воскресенская

Ведущий, Орёл

Мне вчера жених говорил после свадьбы: "Я категорически не хотел брать тамаду. Насмотрелся на разных, а теперь совсем не жалею". Свадьба без ведущего — скучная.

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Алёна Воскресенская, 21.08.2016, 9:20
Свадьба без ведущего — скучная.

Вы просто мало свадеб без ведущих видели)) Не каждый ведущий может веселить народ так, как веселятся люди без ведущего. Никто не контролирует, не лезет с дурацкими стихами и конкурсами. Свобода раскрепощает людей, они наслаждаются свадьбой и весельем. А ведущий — это всегда какие-то правила, когда тост, когда перекур, когда танцы или конкурс — все диктует ведущий. Люди как роботы — выполняют команды ведущего — это просто ужасно.

или Отменить
Страница
из 34
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: