Свадьба без ведущего

Страница
из 34
Предыдущая

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Смирнов Дмитрий, Вы тут почти в каждом посте пишите, что видеооператоры и фотографы не лезьте в развлекательную программу, вы не профессионалы, ничего в этом не понимаете и это Ваше право так считать, никто не возражает. Но самое парадоксальное и комичное во всём этом это то, что Вы высказываете те же самые претензии к ведущим, что фотографы и видеооператоры, что уже было 100 раз и давным-давно обсуждено в различных разделах форума, т.е. ничего нового. Вот если бы Вы, как профессионал индустрии развлечений назвали какие-то ошибки ведущих которые мы как непрофессионалы индустрии развлечений не замечаем, вот это был бы аргумент. Предвидя ответ, что вам и не нужно, это будет всего лишь простое бла-бла-бла без конкретики. Да, и как минимум на два моих чётко поставленных вопроса, которые кстати говоря сами же и создали, Вы как профессионал так и не ответили, а просто отпетляли витиевато.

Дмитрий Гавердовский

Ведущий, Рязань

Смирнов Дмитрий, 28.07.2018, 12:41
Если ваше видео выглядит тухло из за кого то это ваши проблемы!

Вы, Дмитрий, несправедливы к коллегам по свадебной индустрии. Нельзя сделать конфетку, не набрав материала. Профессионал — даже не видеооператор — должен это понимать.

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Дмитрий Гавердовский, работа видео как раз из тухляка делать конфетку) Иначе сами гости могут наснимать на телефон. как раз это их работа) Скажу больше, и работа ведущего заниматься тем же самым - из тухляка делать конфетку)

Впрочем каждый сам определяет за что он имеет право брать деньги… в меру своей совести.

Андрей Дедиков, 29.07.2018, 22:01
Вот если бы Вы, как рофессионал индустрии развлечений назвали какие-то ошибки ведущих которые мы как непрофессионалы индустрии развлечений не замечаем, вот это был бы аргумент.

Вот, зачем вам ошибки ведущих? Вы что ведущий а не Видеограф? В мой адрес бла бла… вы борзеете! в наглую. Поаккуратнее в словах. Уважаемый

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Смирнов Дмитрий, 30.07.2018, 7:32
Вот, зачем вам ошибки ведущих? Вы что ведущий а не Видеограф?

Очень странно если Вы не понимаете, зачем?

В мой адрес бла бла… вы борзеете! в наглую. Поаккуратнее в словах. Уважаемый

А по поводу бла-бла –бла не вижу ничего оскорбительного, даже википедию полистал, я уж как то не ожидал, что у профессионалов индустрии развлечений «бла-бла-бла» является ругательством и оскорблением, даже не подозревал о двойном смысле, так что если я Вас оскорбил — извините. А так всё как всегда, никакой конкретики по теме дискуссии одни комментарии – лозунги. Поэтому не вижу смысла продолжать сию дискуссию. Всего самого наилучшего!

Егор Зимин

Ведущий, Санкт-Петербург

В общем, человек который описал ситуацию с банкетом без ведущего но с группой которая наверняка исполняла то романтичные медляки то зажигательные песни, ни чего критичного не вижу, такие маленькие банкеты на человек 10-15 прекрасно обходятся без ведущего, главное чтобы музыка была.

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Андрей Дедиков, 30.07.2018, 19:57
А по поводу бла-бла –бла не вижу ничего оскорбительного

Ну и скажите прямо на свадьбе гостям — ваши поздравления молодым это бла-бла-бла. И увидите реакцию в зале. И это будет честно.

Дискуссия выявляет недостатки. Вот вам и не нравится) Свое общение не навязываю.

Дмитрий Гавердовский

Ведущий, Рязань

из тухляка делать конфетку)

Из тухляка — может быть. Из ничего — это уже попахивает черной магией и нарушением законов физики. Потому как что-то из ничего создать нельзя по определению.

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Дмитрий Гавердовский, может быть, а может не быть… Это уже говорит, извините, о качестве работы)

Михаил Крутов

Ведущий, Воронеж

Беседовал с одним знакомым из Новосибирска. Он мне и рассказал историю о свадьбе, которую он лучше бы и не устраивал. А потратил бы деньги на путешествие. Дело в том, что при самостоятельной организации Свадьбы мой знакомый неправильно расставил приоритеты и неправильно распределил бюджет. Был замечательный зал, вкусная еда, оформители постарались на славу. А ведущим был — знакомый одноклассника, вроде — весёлый парень, душа компании и балагур. Актёр из местного театра. И взял — то недорого… Вот. В итоге — не было драйва, не было контакта с гостями, не было веселья и лёгкости. Почему — понятно. Актёр и балагур — качества, конечно, хорошие. Но если человек не в теме, то он не всегда может вести серьёзное и важное мероприятие. Вывод: хотите настоящую Свадьбу — приглашайте Ведущего — Профессионала. Платите достойный гонорар. И будет Вам счастье!

или Отменить
Страница
из 34
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: