Свадебный макияж без пробного, стоит ли?!

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая

Дмитрий Белов

Ведущий, Нижний Новгород

После пробного макияжа невеста будет лучше представлять свой образ, значит, нужен)

Елена Рудик

Фотограф, Барнаул

Я считаю что пробный макияж нужен обязательно)))

Татьяна Петрова

Стилист, Москва

Однозначно нужен!

Юлия Сероштан

Стилист, Москва

Если раньше вы не обращались к мастеру, то имеет смысл предварительно познакомиться с ним на репетиции. Это дает возможность мастеру предварительно оценить состояние кожи и волос, дать советы о том, как подготовиться к свадьбе и что делать точно не стоит. Конечно же в спокойной обстановке попробовать варианты причесок и макияжа. На день репетиции можно запланировать фотосессию или встречу с друзьями для того, что бы оценить устойчивость макижа и прически, а также понять насколько комфортно в этом образе.

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

Даже если Вы знакомы с работой мастера, ну не надо рисковать без пробного макияжа, тем более для свадебного дня! Наша кожа имеет свойство постоянно меняться, в прочим как и наше настроение! :)

Андрей Барабанов

Ведущий, Москва

Никита Россов, 27.02.2019, 22:00
Не стоит недооценивать важность пробного макияжа. Сколько расстроенных невест мы видим. И виной тому неудачный макияж и причёска. Не экономьте на красоте!

А ведь для невесты этот день должен быть идеальным.

Елена Курбанова

Стилист, Петрозаводск

Пробный нужен обязательно, невеста должна посмотреть на себя со стороны и оценить свой образ, и всегда пробуем 3-4 вида макияжа и причесок, но бывает и 1-2 хватает. И надо стараться быть с невестой на одной волне, понимать ее сполу слова, выслушать ее пожелания и действовать)

Вячеслав Ерошенко

Ведущий, Иркутск

Пробный макияж рекомендован, невеста может избавиться от многих сомнений по этому вопросу.

Александр Козлов

Ведущий, Москва

я всегда себе без пробного делаю, хмм… не знаю как вы xD

Ольга Горина

Фотограф, Краснодар

Я вообще не мойму о чем думают невесты?
Как можно экономить на себе в такой день, который не повторить!
Милые невесты! Вы хотите рискнуть? Зачем? Потом пройдет время и вы не вспомните сколько потратили на образ, зато будут шикарные портреты на долгую память!

Светлана Радужная

Ведущий, Белгород

Точно нет, эсперементы в день свадьбы, опасны!

Роман Габдуллин

Ведущий, Казань

Нет. Однозначно в день свадьбы у невесты не должно быть сюрпризов с макияжем. Экономить на пробном- глупо.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: