Свадебный макияж без пробного, стоит ли?!

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая

Вадим Толстой

Фотограф, Новосибирск

Как фотограф скажу, пробник нужен обязательно, много раз бывали ситуации, когда приходил на сборы а невеста не в настроении, причина, что -то не устраивает в макияже или прическе. и такое настроение может у некоторых невест потом остаться на весь день.

Анна Полбицына

Фотограф, Саратов

Думаю, что обязательно нужно делать пробный макияж, чтобы избежать неприятных ситуаций в такой ответственный день)

Candy - студия прически и макияжа

Стилист, Севастополь (Крым)

Милые, нежные, красивые невесты, вы будете более спокойны и уверены в своем образе, если сделаете репетицию прически и макияжа до свадьбы.
Иногда невесте может не понравиться работа и опытного стилиста, с огромным стажем работы. Как минимум, прийти на консультацию и познакомиться с мастером обязательно нужно, не говоря уже о просмотре портфолио и выборе свадебного образа заранее.

Мария Валиулина

Стилист, Москва

Я всегда говорю, что необходимость репетиции образа зависит от психоэмоциального состояния невесты, если ей оооооочень спокойно, то можно и без. Но все таки свадьба — мероприятие ответственное, поэтому лучше заранее быть во всем уверенной.

Никита Тулинов

Ведущий, Липецк

Не стоит, это важный день для вас, если вам не все равно как вы будете выглядеть и у вас не начнется истерика что оказывается он вам не подходит, а времени то у вас и нет, так и пойдете на праздник с тем что сотворили вам. Девушки очень нервничают перед таким событием, думаю они должны быть спокойны и уверенны в этот день что все идеально.

Валерий Кадыров

Фотограф, Рязань

Лучше не полениться и не пожалеть денег на пробный макияж. Несколько раз невесты весь день жаловались на то что им не нравится и их плохо покрасили

Лариса Воробьева

Стилист, Нижний Новгород

Всегда всем советую делать пробник. А по поводу красить-не красить ресницы, губы. Это на стоимость никак не влияет. Есть фиксированная цена. Ресницы и губы часть образа. А мы берем денежку за созданный образ)

Виктория Рубцова

Стилист, Саратов

В прошлом году побывала в роли невесты. Конечно выбирать себе мастера на свадьбу очень трудно, особенно когда ты сама специалист в сфере причесок и макияжа. Без пробника собиралась, но я была уверена в своей коллеге на все 100%. Но также понимала одно, что если мне что то не понравилось бы, вина тут моя, что я не соизволила дойти на пробный вариант.
Поэтому, если не уверены в мастере, лучше потратиться и сходить сделать пробный макияж/прическу, чтобы в день свадьбы быть спокойной и не переживать!

Иван Ковалёв

Ведущий, Липецк

Обязательно нужен пробный макияж.

Ольга Зарина

Фотограф, Уфа

Мне кажется не идти на пробный макияж, это все равно что не померить свадебное платье перед самой свадьбой!!! А если вам не понравится? Целый день с испорченным настроением?

Мария Литвиненко

Фотограф, Новосибирск

Думаю, что это очень большой риск) На пробном макияже экономить уж точно не стоит!

Алёна Латкина

Фотограф, Екатеринбург

Если этот визажист вас и ранее собирал на ответственные мероприятия, и вы целиком и полностью ему доверяете, то можно и сэкономить)))

Александр Кухаренко

Фотограф, Саратов

Всегда настаиваю на том, чтоб невеста делала пробный макияж! Если этого не сделать, то кто знает какие сюрпризы будут от визажиста, если он не профи! Да и невесте может не зайти то, что зайдет стилисту! Все люди разные и взгляды на все разные! Поэтому пробный макияж я считаю должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ в списке свадебной подготовки!

Наталия Дейнека

Фотограф, Краснодар

Конечно стоит попробовать, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Андрей Пикеев

Фотограф, Тольятти

Без пробного макияжа и прически — это очень рискованно, если что-то будет не так с макияжем — то от этого пострадает вся фотосессия.

Анна Солдатова

Фотограф, Новосибирск

НЕТ! Невесты, не совершайте ошибку! Делайте пробный, сможете быть уверенны, что вас стилист услышал и понял. Были случаи, когда невесте сделали образ, у нее была истерика. Это не то, что она хотела увидеть

Екатерина Иванова

Фотограф, Москва

Елена Прядко, 29.06.2016, 0:15
. Бывает пишешь невесте: стоимость свадебного макияжа 1500 р. (пробный входит в стоимость), а в ответ, а если без пробного? сколько будет стоить? а если я брови сама накрашу, а если ресницы, а если губы?

Тут в соседней теме обсуждается, что лучше, купить хороший фотоаппарат или нанять фотографа)) Вот про косметику — та же проблема. Сейчас все фотографы и сами себе визажисты. Только не надо забывать, что свадьба — не лучший день для экспериментов.

Александр Силкин

Ведущий, Нижний Новгород

Не думаю, зная прекрасных девушек, в этот день должно быть все идеально, и не беспокоится ни за что. Пробный нужен, иначе переделывать у вас не будет времени.

Наташа Рольгейзер

Фотограф, Подольск

Конечно, пробный нужен! В свадебный день не чего не должно отвлекать невест от самого торжества, от ее жениха. А так она вполне может забить себе голову на весь день не веселыми мыслями о ее мейке…

Ольга Смирнова

Ведущий, Липецк

Нет, нет и еще раз нет.Обязательно нужен пробный макияж.Мне два раза делали пробный макияж, это был ужасный ужас на лице.Я чуть не рыдала.А если бы в день свадьбы изуродовали?

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: