Съемки в других городах и области

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

Дмитрий Якимов, а мне очень нравится в других городах снимать)))) новые места, новые люди, новые локации, новые эмоции

Владимир Киселёв

Фотограф, Москва

В этом сезоне лучше чем в предыдущем, удалось поснимать в Сочи, на Мадейре в Португалии, и в Праге в Чехии)

Анна Полбицына

Фотограф, Саратов

Я снимала в Мордовии, в Ялте, Севастополе! Это отличный опыт, новые места, локации, очень поднимает творческое вдохновение!

Алла Антонова

Фотограф, Саратов

У меня в этом сезоне география свадебных съемок расширилась в разы)
Я в этом году снимала свадьбы в Москве, Сочи, Крыму (Симферополь, Балаклава, Щелково), Казань, Санкт-Петербург, Краснодар.
Это правда очень хороший опыт! Новые места-локации, другой уровень свадеб и конечно, новые знакомства в event сфере в других регионах и тд)

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

Владимир Киселёв, как ты взял заказы за пределами России? и на каких условиях ездил?

Максим Маркелов

Фотограф, Саратов

Хочу за границей поработать) Надеюсь поработать а заказы я думаю придут сами! Некоторые лично знаю ребят просто берут путник на отдых и пишут везде где можно мол еду отдыхать с удовольствием сниму свадьбу там то там! и во многих случаях находятся заказы вот условия это уже интереснее!

Валентин Либерзон

Ведущий, Саратов

Максим Маркелов, Занятно) надо попробовать))

Александр Малюгин

Видеограф, Саратов

Максим Маркелов, 06.12.2017, 21:39
Хочу за границей поработать) Надеюсь поработать а заказы я думаю придут сами! Некоторые лично знаю ребят просто берут путник на отдых и пишут везде где можно мол еду отдыхать с удовольствием сниму свадьбу там то там! и в
Развернуть
Хочу за границей поработать) Надеюсь поработать а заказы я думаю придут сами! Некоторые лично знаю ребят просто берут путник на отдых и пишут везде где можно мол еду отдыхать с удовольствием сниму свадьбу там то там! и во многих случаях находятся заказы вот условия это уже интереснее!

Интересный подход .

Екатерина Затонская

Фотограф, Саратов

Я в том году снимала на Бали, в Крыму. На этот год вообще огромные планы)

Иван Сорокин

Ведущий, Саратов

главное распределить время на дорогу

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

Иван Сорокин, да, кэп

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

есть ли шанс уехать снимать в другой город например Москву, не проплачивая прошку на этот город?

Игорь Чекаев

Фотограф, Саратов

Мне кажется в Москве больше Майвед работает, но думаю без проплат и продвижения мало заказов будет.

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: