Свадебный торт. Продавать или нет?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

кто платит за разговор? кто дозвонился:))?
Это с каждым сертификатом так? которых может быть и 10 и 20..))пальцы отвалятся)… ну и не у каждого телефон вообще под рукой, а сертификат хочецца(с тортиком)..

да и это все кстати не ново прям)) тут речь о багаже конкурсов.

как раз под каждый сертификат- разный конкурс:))

Ярослав Башаринов

Ведущий, Ульяновск

Moments of life, в арсенале ведущего конкурсов множество. Всё зависит от пожеланий пары и их гостей.
Однозначно будет весело и интересно.

Вячеслав Мелихов

Ведущий, Липецк

Я уже давно не продавал! Как — то уже заказчики не просят, а я и не предлагаю! Мне кажется эта традиция в большей степени уже ушла)) Первые кусочки молодые преподносят своим родителям!!!

Савва Поляков

Ведущий, Москва

Только если хотите частично отбить свадьбу, продавайте) на одной из свадеб, Купили кусочек за 23 тысячи, в семье был первый вклад в ипотеку ) а если серьезно, то на дворе не 2000-е и не советую туда возвращаться, одним словом нет!

Евгений Рыбкин

Ведущий, Москва

Однажды был случай, когда молодожёны попросили сделать аукцион для первого кусочка торта, зная что будет гость, который этого хочет и ждёт. В этом случае, конечно, можно и продать. А в целом, безусловно, все денежные конкурсы пахнут вымогательством, так как деньги — тема для многих семей щепетильная. К тому же, гости и так обычно дарят деньги в конверте, сколько могут и хотят.

Сергей Данилов

Ведущий, Омск

Конечно, молодожены решат, как хотят поступить. Но уже редко, кто продаёт. В крайнем случае — первый кусочек.

Наталья Трия

Ведущий, Краснодар

Я предлагаю молодожёнам разыгрывать один-два кусочка тортика. Способов много интересных))). Гости всегда в восторге, в итоге)))

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: