Свадебный торт. Продавать или нет?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
из 11
Предыдущая Следующая

Ярослав Рассказов

Ведущий, Москва

Виктор Алешко, Очень неплохая история!!! Я бы хотел наглядно увидеть и возможно купить! Где это можно сделать?

Татьяна Виктория

Ведущий, Майкоп

Виктор Алешко, Мне тоже понравился такой вариант. Это по новому.

Виктор Алешко

Ведущий, Нижний Новгород

Ярослав Рассказов, 18.09.2016, 15:03
Виктор АЛЕШКО, Очень неплохая история!!! Я бы хотел наглядно увидеть и возможно купить! Где это можно сделать?

Ярослав если едешь на RSW, то можно там будет пообщаться.

Анна Шакула

Регистраторы, Ростов-на-Дону

Тут все зависит от контенгента людей!

Павел Александров

Ведущий, Орёл

Мне новобрачные сказали — "У нас гости хотят купить торт. Будем продавать!" Что я могу им ответить? Хотите — будем продавать.

Крошечка Хаврошечка

Жена, Белорецк

Павел Александров, у нас, кстати, похожая ситуация. Ни я, ни жених не горим желанием ни продавать торт, ни собирать на мальчика-девочку.Но 70% наших гостей-родня от 40 и старше. Я знаю, что для них свадьба без сборов на первенца и продажи торта-не свадьба. Поэтому будем обговаривать с ведущей, как поступить с тортом.Со сборами на ребенка проще-можно провести голосование с бюллетенями.Кто захочет-может положить купюру в довесок.Кто не захочет-может просто на карточке поставить галочку и положить куда нужно. К слову, вариант пихания в ползунки мелочи и конфет совсем не нравится.

Виктор Алешко

Ведущий, Нижний Новгород

Я когда обсуждаю со своими молодожёнами традиционные моменты всегда говорю, что кражу невесты лучше сделать, т.к. 99% все-равно украдут. И лучше это сделать культурно как-то театрализованно, чем потом невесту будут тягать в разные стороны. И перед началом свадьбы, пока нет молодых, гостей предупреждаю, что все традиционные моменты обязательно будут и если кто-то хочет что-то сделать сам, то подходите ко мне, все обсудим.

Крошечка Хаврошечка, 22.09.2016, 11:00
Павел Берег, у нас, кстати, похожая ситуация. Ни я, ни жених не горим желанием ни продавать торт, ни собирать на мальчика-девочку.Но 70% наших гостей-родня от 40 и старше
Развернуть
Павел Берег, у нас, кстати, похожая ситуация. Ни я, ни жених не горим желанием ни продавать торт, ни собирать на мальчика-девочку.Но 70% наших гостей-родня от 40 и старше. Я знаю, что для них свадьба без сборов на первенца и продажи торта-не свадьба. Поэтому будем обговаривать с ведущей, как поступить с тортом.Со сборами на ребенка проще-можно провести голосование с бюллетенями.Кто захочет-может положить купюру в довесок.Кто не захочет-может просто на карточке поставить галочку и положить куда нужно. К слову, вариант пихания в ползунки мелочи и конфет совсем не нравится.

Торт можете и не продавать. Подарите первый кусочек родителям, бабушкам. На мальчика девочку в ползунки, современные ведущие уже давно не собирают. Есть много других интересных вариантов.

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Есть масса мнений по поводу продажи-непродажи. Мне кажется, что к этому надо подходить проще, скажем, как к забаве, обязательно согласовав все нюансы с молодыми, Вот недавно был у меня аукцион

Продалось 4 куска(так пожелали молодожёны) за приличную сумму, все остались довольны.

Вот как-то так

Ярослав Рассказов

Ведущий, Москва

Виктор Алешко, 18.09.2016, 17:02
Ярослав Рассказов, 18.09.2016, 15:03 Виктор АЛЕШКО, Очень неплохая история!!! Я бы хотел наглядно увидеть и возможно купить! Где это можно сделать? Ярослав если едешь на RSW, то можно там будет пообщаться.

Вот до сих пор я под вопросом, хоть билет есть! Возможно буду работать загорая...) Но я услышал и запомнил!))

Нина Тогушева, слушайте, Вы тут как на сказочном рынке!))

Нина Тогушева, 22.09.2016, 13:13
Есть масса мнений по поводу продажи-непродажи.Мне кажется, что к этому надо подходить проще, скажем, как к забаве, обязательно согласовав все нюансы с молодыми, Вот недавно был у меня аукцион https://www.youtube.com/watc
Развернуть
Есть масса мнений по поводу продажи-непродажи.Мне кажется, что к этому надо подходить проще, скажем, как к забаве, обязательно согласовав все нюансы с молодыми, Вот недавно был у меня аукцион https://www.youtube.com/watch?v=B8fAvubOC9o Продалось 4 куска(так пожелали молодожёны) за приличную сумму, все остались довольны. Вот как-то так

я вот про это)

Илья Слепченко

Ведущий, Ростов-на-Дону

Уважаемые коллеги я в этом вопросе всегда опираюсь на мнение молодых. Единственное на чем настаиваю это на том, чтобы, в случае продажи торта, сам аукцион, по большей его части, зиждился не на финансовых транзакциях, а на интересных развлечениях. Чаще всего первые четыре кусочка продаются за деньги. Первый кусочек продается с подарком от молодых (каждый раз по-разному), второй можно продать в комплекте с каким-нибудь интересным подарочным сертификатом, третий можно продать вместе с четвертым по акции как два по цене одного, после чего можно переходить на какие-нибудь прикольные задания. Очень люблю продавать торт за обещание!)))) Вот тут раскрывается такой огромный простор для общения с гостями, а я этот процесс больше всего в своей работе люблю!) В самой продаже торта в сдержанном виде ничего колхозного не вижу. Все хорошо в меру!)

Елена Суханова

Ведущий, Воронеж

можно продавать и просто за участие в конкурсе. Всё зависит от того, есть ли деньги в карманах у гостей.

Иван Шепелев

Ведущий, Саратов

В последние время часто делают творческий розыгрышь первого кусочка (

Евгения Русинова

Жена, Нижний Новгород

Конечно продавать это хорошая свадебная традиция!!!

Ярослав Рассказов

Ведущий, Москва

Елена Суханова, 27.09.2016, 15:10
можно продавать и просто за участие в конкурсе. Всё зависит от того, есть ли деньги в карманах у гостей.

а как Вы об этом узнаете?)

Алексей Бондарчук

Ведущий, Москва

Домашняя кондитерская "Кларисса", Наверное повторюсь в своем высказывании, но по мне так это сугубо дело вкуса!!! И во многом зависит от решения самих молодоженов!!! Я всегда предлагаю молодым решить это в конце банкета и ориентироваться по состоянию гостей!!! Есть компании где продажа торта пройдет на ура и все будут об этом долго и с юмором вспоминать"!!! А бывают свадьбы когда гости под конец вечера, ну так навеселились, что на продажу торта особо никто и не отреагирует!!! Импровизируйте господа!!

Masha Begel'

Видеограф, Уфа

Мне такая идея не нравится. Люди пришли отдыхать, радоваться за молодых, а из них будто деньги вытягивают…

Дмитрий Максимов

Видеограф, Воронеж

кто отказывается кто-то нет… на ваше усмотрение…

Ярослав Рассказов

Ведущий, Москва

Алексей Бондарчук, 13.10.2016, 15:30
Домашняя кондитерская "Кларисса", Наверное повторюсь в своем высказывании, но по мне так это сугубо дело вкуса!!! И во многом зависит от решения самих молодоженов!!! Я всегда предлагаю молодым решить это в конце банкета
Развернуть
Домашняя кондитерская "Кларисса", Наверное повторюсь в своем высказывании, но по мне так это сугубо дело вкуса!!! И во многом зависит от решения самих молодоженов!!! Я всегда предлагаю молодым решить это в конце банкета и ориентироваться по состоянию гостей!!! Есть компании где продажа торта пройдет на ура и все будут об этом долго и с юмором вспоминать"!!! А бывают свадьбы когда гости под конец вечера, ну так навеселились, что на продажу торта особо никто и не отреагирует!!! Импровизируйте господа!!

Преклоняюсь и поддерживаю мысль!!.. Тут спасёт церемонию торта только индивидуальный подход!

Ольга Оскар

Ведущий, Барнаул

У нас обычно торт продаётся, но всегда уговариваю сделать это красиво! Первые максимум три кусочка уходят с аукциона с шутками и прибаутками, начальная стоимость 10 руб ))) а потом объявляю "уважаемые дамы и господа, у нас открывается фонд, под названием сладкая жизнь молодоженов и если вы желаете, чтобы семейная жизнь у нашей пары была сладкая, то вот в эту копилочку, а не в руки молодым, любую копеечку, кому сколько не жалко, но помните… за поцелуи торт тоже продается, подходите, целуйте и обнимайте молодых, угощайтесь свадебным тортом"
Получается, что мы и типо его продаем и гостей не напрягаем и семейный бюджет пополняем )))

Татьяна Черникова

Жена, Воронеж

Полностью согласна с вами.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
из 11
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: