Свадебный торт. Продавать или нет?

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая

Дмитрий Ерофеев

Ведущий, Москва

Все зависит от желания молодоженов! Навязывать свои предпочтения не профессионально, даже выразив свое мнение можно смутить ребят!!! Важно все выяснить при подготовке и учесть мнение заказчика !!!

Юлия Белёва

Ведущий, Курск

Бывает, что сами гости просят устроить продажу первого кусочка. Всегда заранее уточняю пожелания молодых в этом вопросе)

Олег Денисов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Продавать свадебный торт или нет, пожалуй, одна из главных дилемм для молодоженов.

Вопреки расхожему стереотипу о том, что в случае положительного решения пара выглядит меркантильными крахоборами, алчно дерущими с гостей последние копейки, позволю себе с этим не согласиться.

Во-первых, никто участвовать в аукционе не заставляет, это добровольное решение каждого с целью дополнительно поддержать семью или самовыразиться.
Во-вторых, многие гости намеренно не кладут полную сумму в ✉подарочный конверт, рассчитывая потратить ее на торгах.

В-третьих, это сам по себе очень веселый и увлекательный аттракцион, в ходе которого, если ведущий умеет импровизировать, рождается масса уморительных шуток.

Как правильно продавать торт, как не влезть в ипотеку, покупая кусочек, и какие альтернативы продаже существуют, читайте в следующей публикации.

Максим Семашкин

Ведущий, Саратов

ну нееет, это ужс, лучше уж оригинально обменивать, на то что есть в карманах

Вова Март

Ведущий, Рязань

Предпочитаю обменивать торт на обещания помощи молодым нематериального плана — услуга такси, няни, шашлыки, ремонта и тд

Катерина Семашко

Фотограф, Москва

Нет, не нужно продавать, это уже дурной тон. Трогательно когда первые, отрезанные парой кусочки торта дарят родителям. Вообще, дорогие молодожены, уделяйте побольше внимания родителям, бабушкам, дедушкам. Они ваша опора, они ваши крылья. Учитесь не только брать, но и отдавать! Быть благодарными!

Олеся Староверова

Ведущий, Воронеж

Лично я против продажи торта. Но иногда ещё молодые просят выставить на аукцион хотя бы первый кусочек, слава Богу, очень редко…

Галина Ангелина

Ведущий, Волгоград

Домашняя кондитерская "Кларисса", так здесь всё зависит от молодожёнов. Если они хотят продавать торт, значит продавать, а если не хотят, значит не продавать. Всё просто! Я лично за продажу торта.

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Продажа торта это своего рода творческий момент на свадьбе, а не коммерческий) Но в первую очередь должна быть согласованность с молодожёнами по данному мероприятию.

Александра Карсо

Ведущий, Москва

Продажа торта — это прошлый век в самом худшем смысле этого слова. Если уж устраивать аукцион, то за что-то нематериальное. Обещания помощи молодым, танец, комплименты невесте… Можно придумать множество вариантов и помимо неэтичной и несовременной продажи.

Сергей Дорофеев

Ведущий, Москва

Я с молодоженами на встречи это обговариваю… сам я только за… небольшой аукцион… почему бы и нет… у меня это хорошо получается… с юмором… я уверен те ведущие которые против просто у них этот момент не получается или просто он не интересен им… прошлый не прошлый век это бесконечная дискуссия… если гости готовы от души отдать молодоженам 5 или 10 тысяч и им это не напряжено и у людей есть азарт… то почему бы им не дать возможность поиграть мускулами?

Артем Опалько

Ведущий, Саратов

Конечно это нужно обговаривать с молодыми на встрече!
Но лично я всегда советую молодым отказаться от продажи торта, так как гости уже пришли с подарками и не очень круто вытягивать у них еще денег))
Или предлагаю первые кусочки торта разыгрывать в конкурсном формате за небольшие интересные задания!
Но если уж сильно хочется молодым продавать торт, то всегда смотрю по ситуации на настрой гостей и платежеспособность!

Олеся Котова

Фотограф, Москва

Хм) Ни чего страшного в продаже тортика не вижу, хоть одного кусочка, мне кажется все к этому готовы и есть заранее подготовленные на это денежки) Кто не хочет тот не участвует в аукционах, как правило тортик быстро разыгрывается)

Андрей Пастернак

Ведущий, Москва

Олеся Котова, 01.10.2018, 15:02
Хм) Ни чего страшного в продаже тортика не вижу, хоть одного кусочка, мне кажется все к этому готовы и есть заранее подготовленные на это денежки) Кто не хочет тот не участвует в аукционах, как правило тортик быстро разы
Развернуть
Хм) Ни чего страшного в продаже тортика не вижу, хоть одного кусочка, мне кажется все к этому готовы и есть заранее подготовленные на это денежки) Кто не хочет тот не участвует в аукционах, как правило тортик быстро разыгрывается)

Абсолютно поддерживаю.Ничего плохого не вижу, если хотят продавать. Для меня это просто как еще один интерактив, при котором я общаюсь с гостями.

Дмитрий Островский

Ведущий, Екатеринбург

Олеся Котова, Тоже не вижу ни чего плохого в продаже, молодые лучше знают своих гостей и если этот момент прям ожидается гостями так зачем же его опускать, далеко не всех смущают денежные конкурсы, просто при встрече оговарию молодым, чтобы не затягивать данный аукцион продаем только один кусочек)

Ольга Строгая

Ведущий, Москва

Я не провожу денежных аукционов на свадьбе, это уже давно в прошлом и считается дурным тоном. Да, и молодожены всегда поддерживают альтернативные варианты. А первые кусочки торта практически всегда дарят родителям или кормят друг друга.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: