Свадебный торт. Продавать или нет?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая Следующая

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

Продажа торта потихоньку уходит на задний план и эту традицию начинают благополучно забывать. Я лично за то, чтобы просто угостить своих родных и близких. Но желание заказчика для меня закон и если они говорят — продаем, значит продаем. Иногда договариваемся на продажу только первых 3 кусочков.

Евгений Рыбкин

Ведущий, Москва

Деньги — тема щепетильная, и если один гость может позволить себе потратить на кусок торта 50.000, то для другого — это месячный заработок. Поверьте, я не с потолка цифры беру :)

Лучше, конечно, когда молодожёны заранее предупреждают гостей, будут ли они продавать первый кусок торта. Так хотя бы люди подготовятся.

Вообще я скорее против продажи, чем за. Но если жених и невеста хотят, не морщась провожу аукцион, тем более, что обычно это довольно весёлое мероприятие!

Levelove

Организатор, Москва

Хотите — продавайте, хотите нет. Это же забава))) Праздник явно не портит))) Главное, чтобы ведущий не перестарался))

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Продавать торт или нет — дело молодых. Хороший ведущий обыграет этот момент как очередной весёлый конкурс.
Но большинство молодожёнов предпочитают продаже — розыгрыш первого куска. Тут и азарт, и радость победы, и никакой материальной составляющей.

Эльвира и Никита Захаровы

Ведущий, Санкт-Петербург

Хм… Решать, конечно, молодоженам, но продавать торт… уже как-то не комильфо. Нет, не надо его продавать)))

Наталья Дорофеева

Ведущий, Екатеринбург

мы за всю свадьбу, обычно, делаем 1 денежный конкурс. И это, как ни странно, именно первый кусочек тортика.
Эх, прямо тортика захотелось))))

Кристина Черниловская

Фотограф, Самара

Мне очень не нравится, когда хотят продавать торт! Выглядит как вымогательство еще большего количества денег!

Антонио Романов

Видеограф, Кострома

Да лучше не надо, это смотрится уже немного побирательски)

Оксана Антонова

Ведущий, Краснодар

Бывают варианты, когда молодые оооочень хотят продать кусочек или три)), потому что знают, что их гости ждут этого момента!)))… Почему я должна отказать им в этом ??.. Те кто не хотят участвовать, те и не будут)).
Любую традицию можно осовременить и освежить, внося что-то своё новое…

Надежда Солнечная

Ведущий, Брянск

Оксана Антонова, совершенно верно! Как захотят молодожены, так и будет! )))))

Кирилл Макарский

Ведущий, Нижний Новгород

Здесь решают в первую очередь жених и невеста, а не ведущий. Хотят продавать — прекрасно. Нет, тем более! Есть масса вариантов, как можно разыграть или использовать безденежные активности с гостями.

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Пока редко кто отказывается от денежных поступлений. А уж как это организовать — дело ведущего.

Вячеслав и Наталия Колодезевы

Фотограф, Саратов

Конечно, должны решать молодожёны. По мне- это устаревшая традиция, от которой давно пора отказаться.

Надежда Попова

Фотограф, Воронеж

на мой взгляд, как-то жлобски всегда выглядит продажа первого куска торта… всегда красиво и благородно, когда молодые первым кусочком угощают своих родителей

Татьяна Селихова

Видеограф, Ставрополь

Хорошая традиция, мне кажется, продажа торта!!! пока еще актуальная, по сравнению с другими свадебными традициями… поэтому почему бы не продать! И тут все зависит от ведущего, я считаю! Профессиональный ведущий сделает из продажи торта шоу! Окупить свадьбу, конечно, не окупит, но можно окупить торт, а иногда и самого ведущего!!! )))

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Нина Тогушева, А у нас наоборот большинство уже отказывается от продажи торта. Видимо, в каждом регионе свои особенности.

Илья Незнаев

Фотограф, Пермь

По моему это очень пошло. Продают только самые жадные пары, когда хотят окупить свадьбу, но опять же за счет часто родителей. Странное решение

Климушин Станислав

Ведущий, Сочи

Свадебный торт. Продавать или нет?
Ответ — нет

Роман Романов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Я настаиваю на продаже 3-4 кусочков, чтоб не превращалось продажа торта в балаган.
Все довольны и молодожёны и щедрые гости)

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Можно продавать не только торт. Салат, горячее, напитки. Молодым нужны деньги. Все в семью! Если пришли на свадьбу, извольте заплатить! Тем более торт. О чем вообще речь? Поставить официантку с кассой. Пусть обилечивает.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: