Свадебный торт. Продавать или нет?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
из 11
Предыдущая Следующая

Сергей Мельков

Видеограф, Липецк

раньше то продавали когда свадьбы были на всю деревню, а сейчас родные и друзья которые и так дарят финансовые подарки, надо как то не сильно любить своих гостей чтоб продавать им торт

Анна Ганиева

Фотограф, Челябинск

Думаю, что лучше не продавать. Гости не на аукцион пришли, а на свадьбу. Хотя были некоторые свадьбы, где купили первый кусок торта за очень хорошие суммы.

Дмитрий Самгин

Видеограф, Альметьевск

это старая скучная заезженная тема продавать торт, также как и шампанское

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Хотя продажа первого кусочка торта уже не в моде, она вполне будет уместна если это единственный денежный конкурс. Всё пройдёт легко и с юмором.

Анна Яковлева

Ведущий, Оренбург

Дмитрий Самгин, ну почему же скучно ?))) Смотря как продавать!) Я и сама покупать торт люблю если в качестве гостя)

Александр Борисов

Видеограф, Кемерово

О всевозможных продажах, поборах и пр. давно стоит забыть, как мы это сделал с выкупами.

Церемония разрезания торта — до сих пор отлично смотрится, но первые кусочки стоит просто отдать самым близким. И красиво, и трогательно!

Ольга Красова

Ведущий, Воронеж

Если пара хочет — продаем. Предпочитаем разыгрывать по смс) Это весело и гораздо интереснее)))

Андрей Коса

Ведущий, Москва

Я бы рекомендовал не продавать торт.

Эльвира и Никита Захаровы

Ведущий, Санкт-Петербург

Бывает, редко, но бывает, что продаем кусок торта ил два. Неплохие деньги выручают молодые))) Но чаще все же раздают торт родителям, потом гостям

Анна Садовая

Ведущий, Калининград

Крайне редко бывает, что продаем первый или несколько кусочков. Однозначного ответа надо ли, у меня нет. Самое главное, если уж продажа есть, она должна быть яркой, быстрой и деликатной! Гости не должны чувствовать, что вы вымогаете у них деньги! Бывали случаи, когда я объявляла о том, что сегодня, по желанию молодых, торт продаваться не будет. На что гости тут же:" А мы хотим купить". Приходилось резко открывать торги и включаться в работу))) Сама традиция себя еще не изжила окончательно и, если молодые хотят продажи, всегда оговариваю, что продаю ровно столько, сколько считаю нужным (пока вижу, что идет хорошо и весело). Однако торт продается всё реже, что экономит мне время для проведения других интересных моментов)))

Дмитрий и Ольга Строцкие

Фотограф, Москва

Александр Борисов, Может быть для гостей важен этот пресловутый первый кусок торта? Если важно — то пусть покупают! Просто ведущий должен сделать этот процесс веселым! А вот если пара таким образом хочет отбить часть свадебного бюджета — то это треш.

Марина Лиса

Ведущий, Москва

Да уж… лично не приветствую продажи (особенно в наше время когда денег итак ни у кого нет)… но обыграть первый кусок всегда ЗА!!!

Андрей Барабанов

Ведущий, Москва

Всё чаще первый кусок торта отдаём родителям. Продажа воспринимается не как интересный конкурс, а как вымогание денег. Но не стану отрицать, что есть и любители аукциона, азарта и кайфа от материальной победы.

Мария Валиулина

Стилист, Москва

Мне кажется это странной традицией.

Роман Габдуллин

Ведущий, Казань

При подготовке к свадьбе отговариваю от продажи. Когда в арсенале множество интересных конкурсов и интерактивов — то просто жалко тратить на это время.

Никита Россов

Видеограф, Иркутск

Продажу торта всё реже и реже встречаю на свадьбах и это радует. Бывает, что находятся недовольные тем, что торт либо просто отдают родителям, либо разыгрывают. Но такие гости — большая редкость.

Стас Тюбин

Ведущий, Москва

Сколько об этом ведётся разговоров, а к единому мнению так и не пришли. И это логично ведь решение продавать или нет зависит не только от нас, ведущих. Молодожены, гости, родные имеют право голоса. Порой о продаже и речи не было, но гости требуют аукциона.

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Традиция эта уже давно устарела. Отговариваю молодожёнов как могу. Торт обычно разыгрываем или просто раздаём.

Татьяна Иваненко

Ведущий, Сургут

Соглашусь, коллеги, продажа торта устарела, но гости иногда настаивают, но радует, что всё реже и реже. Моя бы воля, запретила бы продажи и похищения на свадьбе на законодательном уровне РФ.

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

конечно ведущие не хотят продавать торт, ведь без него меньше работы… Час продавать. еще импровизировать надо хорошо.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
из 11
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: