Мыльные пузыри на свадьбу

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
из 12
Предыдущая

Марат Биктагиров

Фотограф, Казань

Сергей Хватков, 23.03.2018, 13:37
Мыльные пузыри на мой взгляд развлечение не совсем вписывающееся в стандарт свадебного торжества, но как вариант для развлечения гостей использовать можно, особенно если на свадьбе присутствуют детки.

Почему это шоу мыльных пузырей не вписывается в формат свадебного торжества? Очень даже классно проводить его на свадьбе: нежно, воздушно, романтично! Очень часто вижу мыльные пузыри на свадьбах. Популярное и красивое шоу!

Сергей Хватков

Ведущий, Нижний Новгород

Марат Биктагиров, Я же не написал, что категорически против данного развлечения, просто по мне это развлечение уже приелось и больше подходит для дней рождений детей!

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Сергей Хватков, Да уж, вы ещё хуже написали — не совсем вписывается в стандарт свадебного торжества...
Это вы что ли стандарт установили?

Сергей Хватков, 24.03.2018, 9:39
просто по мне это развлечение уже приелось

А ведущие вам не приелись, а сама свадьба не поднадоела?

Евгений Опарин

Фотограф, Москва

Мыльные пузыри, сколько бы их ни использовали в свадебной программе, всегда эффектно смотрятся и во время торжества, и на фото: яркие, легкие… И гости всегда во время мыльного шоу получают удовольствие! Снимать такие номера и реакцию на них всегда приятно.

Ольга Смирнова

Ведущий, Липецк

Это очень красиво и захватывающе.Взрослые становятся ненадолго маленькими детьми и радуются.А для детишек это вообще классное развлечение!

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Большие пузыри, это очень классно. Много раз видел на свадьбах, мне понравилось.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
из 12
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: