Деньги — на ветер (салюты, голуби, фонарики, воздушные шары)

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая

Виктория Иванова

Видеограф, Саратов

Я за рациональное распределение бюджета, смысл брать салюты, воздушные шары, кортеж и голубей, если при этом пара сильно экономит на фотографе и видеографе?

Арсен Акопян

Ведущий, Краснодар

Это индивидуально и зависит от бюджета, но конечно же все молодожены хотят фееричного окончания вечера, главное разумно подойти к выбору!)

Юлия Бредихина

Ведущий, Уфа

Конечно, как сказали многие, все упирается в бюджет и конечно жалко, что вместо хорошего видео, ребята порой выбирают другие позиции. Я своим ребятам стараюсь донести, что даже если вы сами не будете смотреть это видео, это тот самый семейный архив, который обязательно будут смотреть ваши дети. У меня большое количество примеров, когда у детей очень долгий период времени любимый фильм свадьба мамы и папы) А салюты и голуби, конечно тоже здорово, но каждому свое…

Лео Антонов

Фотограф, Москва

Николай Евсюков, согласен качество видео в приоритете

Александр Киреев

Видеограф, Краснодар

Хорошо отношусь ко все пунктам, кроме голубей. Хотя и фонарики под вопросом, смотрятся конечно красиво, но для запуска нужны очень благоприятные условия. Салюты — смотрятся ярко и помпезно, но хороший салют стоит немало, лучше тогда заказать разные крутилки — фейрверки, будет стоить явно меньше салюта, а на кадре смотрится отлично. Подобрались к бенгальским огням — отличное решение, недорого, но очень мило и трогательно.

Евгений Рин

Фотограф, Москва

СвадьбаPRO, Правильно я за свободу выбора и за независимость от стереотипов и клеше, хотят голубей да отлично, возможно у них с ними жизнь связана, кстати был такой пример реальный, у невесты папа занимается разведением голубей, разумеется их запускали. Фонарики вещь красивая конечно, но не очень практичная. Шарики тоже хорошо, особенно, большие, что больше нравится то и надо применять к своей свадьбе.

Антон Буданов

Фотограф, Воронеж

Марина Лиса, Верно подмечено, запоминаются ведь именно такие мелочи и нюансы, точнее не они, а то настроение — эмоции которые они подарили, а по большому счету, что может быть важнее этого, ведь именно эмоции молодожены и покупают. Поэтому лучше не экономить.

Валерий Скуратов

Фотограф, Волгоград

Точного ответа на этот вопрос не получится найти, потому что результат зависит от бюджета, и только потом начинаются реальные результаты. Есть деньги, будет круто. А все остальное больше походит на потуги))) Можно вообще шампанское бросать в воздух и стрелять по нему из ружья))) и будет круто)))

Валерий Кадыров

Видеограф, Волгоград

У людей праздник — салюты красиво)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: