Встречи свадебных фотографов в Саратове

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая

Александр и Татьяна Курковы

Фотограф, Саратов

Слава Сторожев, в этот раз в кофейне было по объективной причине, чтобы всем после выставки было удобно — и на выставку сходили и на встречу!

Максим Королев

Фотограф, Саратов

Слава Сторожев, Почему не в кофейнях? Я к примеру, предпочитаю общаться без фотика в руках.))

Дмитрий Карпов

Видеограф, Москва

Владимир Маковцев, когда интересно они собираются? я собираюсь с ребятами с кем постоянно работаем, а чтобы общей тусовки такого нет! большинство вообще смотрят друг на друга косо, типо конкуренция и тд)

Владимир Киселёв

Фотограф, Москва

Дмитрий Карпов, ага с максом небось и встречаетесь часто)

Дмитрий Карпов

Видеограф, Москва

Владимир Киселёв, ну так и есть Вов )

Евгений Щедрин

Видеограф, Москва

Михаил Затонский, 27.10.2014, 16:37
Осипов переодически организовывает встречу фотографов-видеографов. Редко правда, но метко))

Да, Данила и вправду молодчина в этом вопросе. Если уж встречаться, то на всю катушку)

Светлана Комлева

Фотограф, Саратов

Евгений Щедрин, 25.08.2015, 22:32
Михаил Затонский, 27.10.2014, 16:37 Осипов переодически организовывает встречу фотографов-видеографов. Редко правда, но метко)) Да, Данила и вправду молодчина в этом вопросе. Если уж встречаться, то на всю катушку)

Да!) Недавно побывала на такой встрече. Только приятные впечатления! Отдельная благодарность организаторам))

Виктор Водолазький

Фотограф, Москва

Фотоночи в ФотографиКе)) раз в месяц. Вполне популярный тусовочный формат))

Владимир Теслинов

Фотограф, Саратов

Виктор Водолазький, Вить, ты забыл упомянуть про баранки и чай ))))
Или это только для сектаната? )))))))))))))))

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

я тоже только за! ведь можно поболтать пообщаться у нас столько общих тем есть! было бы здорово. зимой мне кажется наоборот проблематичней а когда тепло уж один воскресный вечерок выделить думаю каждый сможет. я б с удовольствием послушала бы наши рабочие истории коллег

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

Слава Сторожев, зовите как нибудь

Игорь Чекаев

Фотограф, Саратов

Уже нет, видимо, этой группы. а так, конечно, интересно встретиться и пообщаться вживую с коллегами

Алексей Лифанов

Фотограф, Саратов

я думаю можно в конце сентября на природе, на кумыске, почему нет? в чате в вк договоримся туда ближе и все)

Дарья Ремнева

Фотограф, Саратов

Вот здорово, тоже хотела бы пообщаться с кем интересы схожи)

Татьяна Сидоренко

Фотограф, Саратов

Встречаться надо в конце сезона). Сейчас не до этого

Вячеслав и Наталия Колодезевы

Фотограф, Саратов

Татьяна Сидоренко, 07.08.2017, 22:42
Встречаться надо в конце сезона). Сейчас не до этого

Точно. Или съёмка, или обработка. Больше ни на что времени не остаётся.

Елена Крупнова

Ведущий, Саратов

А почему только фотографов?) Я бы с удовольствием сходила на общесвадебную тусовку, где были бы любые представители нашей индустрии)) Давайте замутим?)

Вячеслав и Наталия Колодезевы

Фотограф, Саратов

Елена Крупнова, отличная идея) Но давайте наметим такую тусовку в межсезонье.

Елена Крупнова

Ведущий, Саратов

Вячеслав и Наталия Колодезевы, однозначно не летом и не в сентябре)) Но правда, очень хочется пообщаться со всеми в неформальной обстановке. Познакомиться с ребятами, с кем еще ни разу не пересекались по свадьбам. Поболтать с теми, с кем прошли "огонь, и воду, и медные трубы")) Словом, я двумя руками за!

Владимир Теслинов

Фотограф, Саратов

Ща меня запинают.....
Коллеги, ветка конечно интересная, но это классический вариант сферического коня в вакууме. Или еще напоминает мечтания Гоголевского Манилова. То есть, в рассуждениях то красиво все, но вот такой формат: собрание всех, кто заработал копейку на свадьбах — это настолько размытое, что ниачем. Для таких встреч должна быть какая то общность у ее участников. Общность интересов, взглядов, менталитета наконец. Хотя бы понятий что такое хорошо и что такое плохо. Сообщество т.н. "свадебных профессионалов" настолько разношерстное, что с этим тут явно непонятка прорисовывается. У меня, например, есть коллеги с которыми всегда интересно пообщаться. Вот с Кузьмой виделись на днях в SOHO — интересно было. Интересных для себя собеседников я вижу много — тот же Стас Азбель или Михаил Бабенков. Но с ними я и так могу пообщаться. А мечтать о некоем всеобщем собрании когда нибудь где нибудь — конечно можно, но в практической плоскости я тут никаких особых перспектив не вижу. Тем более есть и такие коллеги, что если я скажу хотя бы часть своего мнения о них — скандал точно будет а то и мордобой. А сидеть натужно улыбаться — оно надо?

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: