Свадебные торты в Ростове-на-Дону

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая

Ирина Малышева

Торты, Ростов-на-Дону

Светлана Тарасян, 24.06.2017, 22:16
Ирина Малышева, Очень интересный вариант для пары! Можно попробовать разные варианты и выбрать более подходящий для себя, а не заказывать "кота в мешке „))) Вы умница!!! Настоящий профи своего дела!

Ой, спасибо)) Приятно слышать)

Филин и Ко, 25.06.2017, 16:45
Одно могу сказать точно: торты с мастикой нравятся не всем. У нас на свадьбе многие гости её отковыривали( хотя внутри торт был потрясающий) Не думали, что мастика- на любителя, но оказалось, что так)

По этикету мастику есть не положено)) Она — красивая и эффектная упаковка для торта. Как ни крути, но свадебный торт сейчас несет на себе функцию не только еды, но и элемента шоу)) По моим данным мастика нравится 40% людей

Сергей Коротецкий

Ведущий, Ростов-на-Дону

Я очень доволен своим свадебным тортиком) Мы с женой много пробовали тортиков, ну по мне видно))) И теперь всегда рекомендую своего кондитера, пока что ее никто не переплюнул) + Важно чтоб со свадебным специалистом было легко) Он должен помогать, а не напрягать)

Фото - Видео студия Timofeevi

Фотограф, Ростов-на-Дону

Я пробовала много раз торты Инги Фартушиной. Это просто супер! Очень вкусно! Себе на домашние мероприятия заказываю

Кристина Саакян

Фотограф, Ростов-на-Дону

Я заказывала торт на Врубова (внутри базы есть большая кондитерская) торт получился красивым, вкусным и относительно не дорогим

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: