Сами ли Вы делали себе макияж на свадьбу?

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая

Николай Хорьков

Фотограф, Краснодар

Сейчас визажистов больше чем фотографов. Во всяком случае таковыми себя называют и берут за свою работу деньги очень многие. Так вот бывает так, что лучше невеста сама себя накрасит, чем подобные "мастера".

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Я отснял очень много свадеб! И хочу сказать, пожалуйста, доверьтесь профессионалам! Наймите визажиста.

Ксения Попова

Фотограф, Санкт-Петербург

Я на свою первую свадьбу делала сама) переживала сильно и не подпустила никого))) корявенько получилось конечно, не советую))))

Юрий Бикмурзин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Обращайтесь к специалистам! Найти хорошего мастера сейчас не проблема. Не нужно экономить на себе! Невеста должна быть красивой)

Елизавета Петриченко

Стилист, Москва

Дарья Аверичева, Конечно лучше специалист. Самому себе сделать прическу очень сложно, особенно свадебную. Плюсы с другим специалистом в том, что в день свадьбы не нужно волноваться, сидишь расслабленная, над тобой возятся, красота.

Ирина Поланская

Фотограф, Москва

Не случалось работать на таких свадьбах, где невесты сами себе делали макияж. И я их прекрасно понимаю. Это очень нервный день, иногда — после бессонной ночи и даже после девичника. Руки трясутся, нервы на пределе, каждая ошибка воспринимается как трагедия… В такой ситуации брать в руки кисточки и делать что-то тонкое категорически не стоит)

Инна Ящукова

Жена, Москва

Нет я конечно же обратилась к профессионалу, у подружки уже была знакомая стилист, вот я к ней и пошла. И так как я не хотела снимать сборы невесты, а все было заказано с ЗАГСа, а дома утром было куча родственников, я ушла делать образ в салоне. И скажу вам девочки, это так круто! Никто не гудит, не шумит за ухом, нет нервотрепки, я себя чувствую королевой, сижу, и надо мной колдуют. Да еще никого больше не было кроме меня. Потому что я пришла к определенному мастеру. И было так классно, наверное еще подействовал комфорт вокруг, это важно. Потом к салону подъехал лимузин и повез в ЗАГС :)) Я утром отдохнула, вот честно, и советую всем девушкам, бежать из дома и делать в салоне, но ищите спокойное место и частного мастера)

Антон Смирнов

Ведущий, Нижний Новгород

Однозначно макияж невесте должен делать только профессиональный визажист!

Виктория Ройко

Стилист, Ростов-на-Дону

Не рискнула бы себе делать макияж на свадьбу, хотя сама визажист)

Ирина Поланская

Фотограф, Москва

Антон Смирнов, 24.08.2018, 15:53
Однозначно макияж невесте должен делать только профессиональный визажист!

Больше того — даже если сама невеста профессиональный визажист, делать ей макияж должен коллега)))

Любовь Нежевенко

Фотограф, Москва

конечно нет, для этого есть профессионалы!

Валерия и Александр Родионовы

Ведущий, Воронеж

Дарья Аверичева, Если невеста спец по макияжу и профи, зачем же платить другому специалисту!

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

Если невеста визажист по профессии, то почему бы нет?

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Немужская, конечно, тема, но рискну высказаться. Мне кажется, что все-таки лучше доверить лицо профессиональному визажисту, даже если невеста сама визажист. Свадьба все-таки такой день, когда все должно быть идеально и когда нервы у невесты "поигрывают". Не дай бог рука дрогнет во время нанесения финальных штрихов, сколько расстройства будет!

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

Если вы сами профессионал, визажист и стилист, то почему бы и нет. вы точно знаете что вы хотите, какой вам образ подходит и как это сделать! К слову, только в этом году 4 мои невесты остались полностью не довольны макияжем сделанным "профессиональными визажистами"(( один случай из ряда вон, невеста приехала от визажиста в слезах домой (сборы были в доме) умылась и сделала сама себе мейк, как хотела, легкий и не броский!

Эльвира и Никита Захаровы

Ведущий, Санкт-Петербург

Конечно, если вы визажист по профессии, то это здорово! Не каждый профессионал может сам себе сделать то, что делает клиентам. Напрмер, стоматолог не может сам себе лечить зубы)))

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

если вы не визажист, пусть лучше вам сделает мейк и прическу профессионал!)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: