Какой образ невесте лучше выбрать зимой?

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая

Ольга Смирнова

Ведущий, Москва

Согласна, что натуральная шубка будет смотреться круче, чем искусственная.

Юрий Бикмурзин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Да, возможно натуральный мех будет смотреться круче, но… Необходимо беречь природу!

Наталья Коновалова

Фотограф, Москва

Образ, утепленный шубками, меховыми муфточками, накидками!

Никита Гончаренко

Фотограф, Новосибирск

Ребята празднуйте свадьбы в теплое время года! я конечно понимаю что зимой -экономия и все такое-но нужно ли оно вам, столько дискомфорта?
Я понимаю что у многих в голове красивые картинки со свадебных фотосайтов, где позировали профессиональные модели с правильным подходом, но поверьте нет ничего менее "фотогеничного" чем красные носы-уши и прочие радости зимних фотосессии!

Максим Соколов

Фотограф, Кемерово

На самом деле, зимние образы могут быть очень даже интересными! Гораздо больше вариантов, аксессуаров, цветовых акцентов, чем летом. Главное не зацикливаться на банальных белых шубах.

Дмитрий Максимов

Видеограф, Воронеж

желательно чтобы в этом образе была шубка))

Виктор Суворов

Ведущий, Хабаровск

В меховых накидках образ невесты роскошнее!

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

Как по мне — если на улице нет красивого белого снежка, а вместо этого какая-то жидкая грязь (как у нас в Краснодаре в основном и бывает) то лучше устраивать фотосъемку в студии, а там в любом образе вам будет комфортно

Екатерина Рудакова

Фотограф, Тула

Стандартно считается, что это должна быть белая свадебная шубка, однако лучше выбирать что-то яркое, соответствующее тематики Вашей свадьбы. Так например, если у Вас свадьба в синем цвете, то можно найти красивую джинсовую теплую куртку… Можно на стандартную белую шубку набросить цветной платок.
Невестам лучше избегать преобладание белого цвета (белые букеты, белая обувь, белое платье, белая шубка), потому что все вокруг белое и лучше всего добавить красок в свой образ (конечно, в рамках разумного)
На счет прически (если подходит) то лучше рассматривать прически с убранными волосами. Как-то видела невесту у которой от влажности локоны выпрямились, смотрелось как грязные волосы, которые свисают… Смотрелось ужасно

Игорь Голодышин

Фотограф, Красноярск

Я считаю, что первый вопрос который следует решить — это где будет проходить съемка)

Если на улице — 40, то скорее всего дома или в гостинице(сборы невесты), в загсе, фотостудии и в банкетном зале) одним словом в тепле ) и тут подход один)
Если минус 10 хотя бы или теплее, то уже выбор есть на улице где-нибудь и можно более открытые варианты по одежде)

(Фото взято из интернета)
Как по мне наиболее подходящий вариант для зимнего образа

Екатерина Соколова

Фотограф, Новосибирск

Мне кажется, что главное-это чтобы невесте было хоть немного тепло или не сильно холодно))) на последней свадьбе сорвалась прогулка из за погоды и неготовности невесты к ветру зимой. В итоге, вся съемка мимо…

Светлана Кот

Фотограф, Москва

Главное, не искусственные меховые шубки ярко белого цвета при айвори или бежевых платьях, вот это не очень. А натуральные шубы, палантины, свитера крупной вязки — это прям круть)

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

я за бордовые, изумрудные оттенки свадьбы) это красиво

Иван Бубнов

Ведущий, Москва

Я за "теплый" образ невесты) Шубка будет в самый раз! Комфорт, отличное настроение самое важное в этот день для невесты.

Андрей Егоров

Фотограф, Челябинск

Светлана Кот, 29.11.2018, 1:26
Главное, не искусственные меховые шубки ярко белого цвета при айвори или бежевых платьях, вот это не очень. А натуральные шубы, палантины, свитера крупной вязки — это прям круть)

Интересное сочетания цветов и фактур — серое воздушное платье и мех с бежево-коричневыми акцентами. Вроде, они должны "бороться", а выглядит гармонично. Супер!

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

меховая накидка и муфточка очень здорово смотрится, стильно и красиво, и не так холодно))

Иван Победа

Ведущий, Сочи

Роскошные меховые накидки смотрятся замечательно и не только украшают образ невесты, но и утепляют его)

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: