Какой образ невесте лучше выбрать зимой?

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая

Юрий Гагарин

Ведущий, Санкт-Петербург

Лично я считаю что образ невесты зимой должен быть обязательно тёплым: шубка, тёплые сапожки, рукавички.

Макс Орловский

Фотограф, Тверь

Притом, что зимнюю свадебную одежду верхнюю можно и в прокат взять, это же все таки не платье. И конечно надо добавить каких нибудь ярких аксессуаров, а то зимой и так мало красок.

Эльвира и Никита Захаровы

Ведущий, Санкт-Петербург

Зимой очень красиво и ярко смотрятся контрасты — об этом писали не раз. Действительно, зима — лучшее время года, чтобы использовать яркие краски не только в свадебном образе, но и деталях убранства ресторана.

Мы часто рекомендуем парам, кому это близко по духу использовать для фотосессии стиль: платье, валенки, рукавицы и платок яркий. Пусть не вся фотосессия, но серия снимков будет очень необычной!

Андрей Болдырев

Ведущий, Москва

Да, контрастные детали хорошо будут смотреться в образе невесты на фотосессии зимой.

Татьяна Александрова

Стилист, Москва

Я бы выбрала платье из более плотной ткани. Конечно же, стоит приобрести шубку или полушубок, чтоб не замерзнуть. А еще я непременно добавила бы образу контрастных деталей

Илья Большаков

Ведущий, Нижний Новгород

Яркий букет отличный контрастный элемент в зимнем белоснежном образе невесты.

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Максим Соколов, 18.10.2018, 16:20
зимние образы могут быть очень даже интересными!

Контрастные элементы, платки, накидки, варежки интересно смотрятся на белоснежном, зимнем фоне.

Эльвира и Никита Захаровы

Ведущий, Санкт-Петербург

Очень нравятся тематические фотосессии, такого плана аксессуары.
Фото взято с просторов Интернета)

Шоколад

Фотостудия, Барнаул

шубки выбрать на самом деле очень тяжело, особенно на маленьких и худеньких.по поводу муфты — была идея красиво. А возможно в холод минимально быть на улице, короткими вылазками прям

Дмитрий Носков

Ведущий, Нижний Новгород

Эльвира и Никита Захаровы, какие контрастные аксессуары и накидка! Здорово!

Михаил Ведутин

Ведущий, Москва

Татьяна Александрова, 09.01.2019, 20:53
стоит приобрести шубку или полушубок, чтоб не замерзнуть.

Это очень важный аксессуар зимой и всё, что утепляет прекрасный образ невесты, делает его еще интереснее)

Ксения Попова

Фотограф, Санкт-Петербург

Юрий Гагарин, 07.01.2019, 14:27
Лично я считаю что образ невесты зимой должен быть обязательно тёплым: шубка, тёплые сапожки, рукавички.

вот поддерживаю на 100%
а часто бывает, когда летние туфли зимой)

Юрий Гагарин

Ведущий, Санкт-Петербург

Ксения Попова, спасибо! А насчёт летних туфлей зимой, может просто не подумала невеста, а возможно на душе лето и одета соответственно по летнему.😊😉

Юлия Анохина

Фотограф, Новосибирск

если речь о макияже, то зимой обалденно смотрятся яркие помады.
а вот шубку брать лучше натуральную. в прокат, если нет своей.

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

Мне тоже очень нравятся вязаные свитера, пуловеры. Смотрятся гораздо лучше, чем шубы)

Ксения Попова

Фотограф, Санкт-Петербург

Евгения Резниченко, 15.02.2019, 10:35
Мне тоже очень нравятся вязаные свитера, пуловеры. Смотрятся гораздо лучше, чем шубы)

это к платью не поняла?) можно пример?

Виктория Шандро

Ведущий, Москва

Эльвира и Никита Захаровы, 29.01.2019, 12:25
Очень нравятся тематические фотосессии, такого плана аксессуары. Фото взято с просторов Интернета)

Очень красивая накидка у невесты! Ярко, контрастно.

Сергей Хватков

Ведущий, Нижний Новгород

Красивая фотосессия в зимнем лесу с яркими накидками и аксессуарами "утепляющими" образ.

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

Ксения Попова, примерно так)

Виталий Чацкий

Ведущий, Москва

Поддержу коллег, если зимой нет красивого, белого, пушистого снега, то лучше в студии.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: