Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Очень нравятся такие платья! Этот стиль близок мне :)

Ирина Закалюжная

Стилист, Москва

Платья прелестные! Особенно хорошо на высоких стройных девушках смотрятся! Очень надеюсь, что вскоре невесты оценят такой стиль!)

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

Стильные, необычные, безусловно. Но больше подходят для лав-стори, мое мнение. Может, дело в цвете. Не очень воспринимается невеста в сером или голубом тоне.

Анна Полбицына

Фотограф, Саратов

Красивые платья! Такие можно и на последующие торжества надевать) Очень нежно)

Caty.Pro

Фотограф, Москва

Оксана Якимова, 22.07.2016, 9:12
Как вам платья этого бренда?? мне кажется очень женственно, изысканно и романтично! ну почему невесты проходят мимо??

Очень и очень нежно… Воздушные, легкие. Прелестно))

Мария Литвиненко

Фотограф, Новосибирск

Безумно красиво, но, как мне кажется, они подходят далеко не всем)

Алёна Латкина

Фотограф, Екатеринбург

Шикарные платья! Если б я знала о них когда выходила замуж, то точно бы выбрала одно из них)))

Александр Федоренко

Фотограф, Волгоград

Оксана Якимова, Очень красивые!

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Ни разу не видел на свадьбе невесту в таком платье, только где были постановочные съемки, думаю время еще не пришло)

Владимир Коновалов

Ведущий, Новосибирск

Есть в этих платьях такая простота и нежность, а так же легкость ) На мой взгляд очень мило, но редко встречалось, лишь на постановочных фотосъемках скорее всего.

Елена Оберник

Фотограф, Самара

Была бы рада увидеть невесту в таком платье у себя на съёмках — нежно, воздушно, изысканно!!!

Анна Солдатова

Фотограф, Новосибирск

Оксана Якимова, это шикарные модели платьев. Возможно невеста выбрала бы, но мамы могут быть против, т к многие прислушиваются к мнению

Александр Силкин

Ведущий, Нижний Новгород

Милые и очень нежные платья, свободные такие и легкие, приятно смотреть, новый сезон прям)

Caty.Pro

Фотограф, Москва

Оксана Якимова, 22.07.2016, 9:12
Как вам платья этого бренда?? мне кажется очень женственно, изысканно и романтично! ну почему невесты проходят мимо??

Восхитительно!.. Я в восторге от таких платьев) Не все проходят мимо, все чаще выбирают такой образ.

Иван Баринов

Ведущий, Нижний Новгород

Они стали довольно актуальны, нежный, легкий образ, часто вижу на поставочных свадебных фотографиях.

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Да, платья безусловно прекрасны. Но, согласитесь, на безупречных "лёгких" невест.

Юлия Бредихина

Ведущий, Уфа

Нина Тогушева, 14.04.2018, 19:36
Да, платья безусловно прекрасны. Но, согласитесь, на безупречных "лёгких" невест.

Я тоже соглашусь, что не на всех. Но смотрятся очень красиво!

Анна Окунь

Фотограф, Иркутск

как жаль, что не все изящные невесты понимают что такое платье смотрится куда привлекательнее пышного с кольцами)))

Юлена Выставкина

Организатор, Ростов-на-Дону

А по-моему сейчас невесты все больше и больше отдают предпочтение именно таким платьям. И это потрясающе!

Светлана Кот

Фотограф, Москва

Платья для легкого и романтичного свадебного образа. Который, кстати, сейчас актуален — посмотрите, в чем выходила замуж новая британская принцесса. Конечно, там не такой летящий образ, но уже и не кринолин)

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: