Пишущие средства, ручки и т.п. в ЗАГСах

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

RandK_PhotoStudio

Фотограф, Санкт-Петербург

Журкин Сергей, 23.07.2016, 11:08
Друзья привет, обратил внимание, что в некоторых ЗАГСах Ростова-на-Дону, работники абсолютно не обращают внимание на шариковые ручки, которыми расписываются молодые
Развернуть
Друзья привет, обратил внимание, что в некоторых ЗАГСах Ростова-на-Дону, работники абсолютно не обращают внимание на шариковые ручки, которыми расписываются молодые. На мой вчерашний вопрос ведущей — Почему у Вас ручка оранжевого цвета с синим колпачком, а не такая красивая как раньше, резная, длинная такая, красивая)? Мне ответили мол, недостаточное финансирование Государства. Я замечал такие ручки, когда была не торжественная регистрация (зашли в джинсах и расписались), но это распространилось и на Торжественные. ЗАГСы спальных районов более внимательны к этому вопросу и там хоть не резные (что навряд ли то и надо), но очень даже подходящие для Торжественного момента. Делая выводы — Теперь каждой своей паре я буду рекомендовать интересоваться по этому поводу. Думаю, что после нескольких обращений будет произведена закупка ручки в канцтоварах за 20 рублей, что б не прибегать к финансированию Государства!

Хмм да, выглядит не очень(

Олег Салий

Фотограф, Москва

Надеюсь сейчас ситуация исправилась в лучшую сторону :) Никогда не встречал такого ужасного отношения к деталям и своей работе.
Всё время в загсах как минимум металлические классические ручки :)

Борис Петренко

Видеограф, Москва

На самом деле, такое отношение можно ожидать в Загсах, большинство из которых так и не перестроили свою работу с советский времен. По-прежнему это — официоз, конвейер, равнодушное отношение и формализм. Многие ведущие говорят молодым такие заезженные и будничные фразы, как будто за проезд просят в трамвае.

Екатерина Иванова

Фотограф, Москва

Ручки — это полбеды. В ЗАГСе города Железнодорожный перо! Это перо было и в 2010м, и есть до сих пор:)) Оно огромное и зачастую загораживает лицо невесты:)

Грушевый пунш, свадебная мастерская

Организатор, Москва

Екатерина Иванова, 31.07.2018, 11:03
Ручки — это полбеды. В ЗАГСе города Железнодорожный перо! Это перо было и в 2010м, и есть до сих пор:)) Оно огромное и зачастую загораживает лицо невесты:)

о да! это перо известный артефакт ))))))))))

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

Журкин Сергей, согласен, внимание к деталям всегда важно!

Иван Скотч

Ведущий, Москва

Екатерина Иванова, 31.07.2018, 11:03

здесь хоть постарались творчески к процессу подойти)))

Ekaterina Pokareva-Krukova

Ведущий, Москва

Зато не фальшивая наигранная церемония, как многие думают=)

Валерия и Александр Родионовы

Ведущий, Воронеж

Журкин Сергей, Не знаю, как в ЗАГСах, но на выездных регистрациях — всё по высшему разряду. Ручки с перьями и шикарным декором! ЗАГСам нужно поучиться у организаторов выездных церемоний.

Ярослав Калиновский

Фотограф, Москва

Если честно, это не так уж важно) Эта ручка на паре кадров, и ее вообще почти не видно. В моем списке претензий к ЗАГСам это на последних позициях) Есть намного более серьезные косяки у некоторых)

Эрик Асаев

Фотограф, Уфа

Никогда не обращал внимания, и не будет интересовать в будущем.

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

Ну у нас такого еще не было)) треш конечно, если загс не может себе позволить нормальную ручку в стиль ( у меня один раз жених достал свою ручку именную какую-то, очень солидную и расписывались ею )

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: