Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Марина Кононова, давайте затронем, почему нет? Кто мешает то?

Глазурь, студия декора

Оформитель, Волгоград

Идеальная цена для ведущего — это такая, с которой не жалко расстаться после свадьбы. Ну вот когда расплачиваешься, то хочется ещё накинуть, а не искать поводов срезать бюджет. Так сказать, это баллы, которые начисляются в карму. И чем больше таких баллов ведущий получил, тем больше у него поводов повысить цену

Вадим Белов

Фотограф, Волгоград

Глазурь, студия декора, и часто вы так накидываете когда покупаете услуги?

Глазурь, студия декора

Оформитель, Волгоград

Вадим Белов, вы правда меня не поняли или так, лишь бы пост запилить?)

Вадим Белов

Фотограф, Волгоград

Глазурь, студия декора, 30.03.2018, 22:03
Вадим Белов, вы правда меня не поняли или так, лишь бы пост запилить?)

Я просто пытаюсь понять, вы ради красного словца сказали про накидывание монет ведушему или исходя из собственного опыта.

Глазурь, студия декора

Оформитель, Волгоград

Для тех, кто не умеет мыслить образно, разъясняю. Я, допустим, невеста и после свадьбы у меня ЖЕЛАНИЕ накинуть (не факт, что накину). Я подхожу к ведущему и говорю, какой он крутой. Так происходит от свадьбы к свадьбе. Ведущий, понимая, что все пищат от его мастерства (это баллы, которые он зарабатывает), повышает цену. Положительные отзывы дают ему такое право. Если же к нему подходят и плюют в него, ну или сухо расплачиваются и ничего не говорят никогда, то он остаётся на том же уровне или снижает цены.
Короче, смысл в том, что если самооценку ведущего поднимают каждый раз, то он для себя имеет моральное право поднимать цены, даже если его коронный номер Верка Сердючка. Если же он не получает положительных отзывов, то его самооценка падает, и цену он снижает или держит на том же уровне

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Глазурь, студия декора, очень интересные мысли. Помню на одной из свадеб, жених сказал, что ведущая его "задолбала" (только в нецензурной форме). На что ведущая ответила, а зачем вы меня брали? Сидели бы сами пили и ели, а раз заказали — терпите теперь!...
В принципе она права и ей плевать не отзывы клиентов. У неё такая самооценка — что просто — терпите и все!

Арина Любимова

Ведущий, Волгоград

Мне кажется что понятий справедливая цена не существует. Что такое вообще справедливость?))) Есть либо маркетинг, который при определенных вложениях в рекламу и раскрутку позволяет впоследствии повышать цену на услуги, либо можно сидеть на сарафанке и естественным, но долгим путем постепенно поднимать ценник до нужной тебе суммы. Ведь когда на тебя появится спрос и ты будешь выбирать из нескольких заказчиков, то цена поднимется сама собой. У меня была ситуация, когда знакомая невеста искала определенного ведущего исходя из соображений, что он известный. Когда я спросила сколько они отдали за его работу, она сказала-мы заплатили 40 тысяч, забронировали его еще погода назад. А потом нам предложили ведущего за 25. Но мы так подумали и решили что лучше тот кого все знают.

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Арина Любимова, такова психология)). Не важно кто вел свадьбу, если на ней был Иван Ургант )). Когда известность или бренд — зашкаливают — то не важно, как прошел банкет. Важно КТО его вел!

Артём Магнитский

Ведущий, Волгоград

Александр Козлов, Саня, привет! хороший вопрос поднял. Мои аргументы: большая ответственность — ведется мероприятие раз в жизни. второго раза не будет.

Нужно постоянно быть в фокусе. Малейшая оплошность может аукнуться критикой со стороны гостей и подрывом репутации.

Это время — предварительная подготовка, встречи, согласования. Следует учитывать не только время на свадьбе.

Поэтому 2000 рублей за час работы ведущему.

Диджей — громоздкая аппаратура, как правило, дорогая. пульты. усилители, куча проводов, микрофоны с батарейками, которые садятся и стоят прилично.

Транспортировка оборудования должна быть крайне аккуратной. По нашим дорогам на коварной кочке запросто может отвалиться динамик внутри коробки. А вот ремонт техники может обойтись диджею в круглую сумму. В отличии от ведущего у него больше финансовых рисков и расходов. Можно смело закладывать 1000 за доставку. Аппаратура в холостую выезжать не должна.

Минимум за час работы 1000 рублей. Кто-то за эти деньги просто сидит за пультом со своим ноутбуком.

Вадим Белов

Фотограф, Волгоград

Артём Магнитский, 28.01.2019, 11:21
Это время — пред

Раз проводится большая предварительная работа, которая не зависит будет ли мероприятие 5 часов или 7 часов, почему стоимость рассчитывается только исходя из работы на мероприятии?

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: