Песня невесты - лучший подарок для жениха

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая

Андрей Новиков

Ведущий, Москва

Любой эксклюзивный подарок, сделанный лично женихом или невестой, будет принят на ура. Хоть овсяное печенье собственного приготовления. Тем более песня)

Сергей Иванов

Фотограф, Саратов

Очень смелый и оригинальный шаг! Если невеста хочет, то конечно будет круто.

Антон Глазков

Ведущий, Уфа

Классная идея, жених будет очень удивлен такому сюрпризу для него, ему будет очень приятно, зная что невеста старалась и готовилась, главное чтоб голос был более- менее нормальный, а то у некоторых и вовсе его нет.

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Один раз невеста исполнила даже рэп в честь жениха, что было очень круто и прикольно)) Однажды, правда, невеста пела совсем без голоса и слуха, в принципе жениху конечно было приятно все равно, но думаю, что некоторым гостям немного резало слух(

Владислав Баркалов

Ведущий, Краснодар

Да конечно подобные вещи придают свадьбе индивидуальности, что очень важно, так же важно, что бы невесты смогла трезво оценить свои вокальные данные или уровень волнения при исполнении, если в одном из 2 — х пунктов могут быть проблемы, лучше воспользоваться услугами, студий звукозаписи и подготовить песню заранее.

Лариса Воробьева

Стилист, Нижний Новгород

Главное, чтобы пела хорошо) А то всякое бывает…

Никита Тулинов

Ведущий, Липецк

Лариса Воробьева, совсем уж безголосая, наверно, не рискнет петь на весь зал.))) А так да — шикарный подарок молодому мужу! Главное петь с душой — но, я думаю, оно так непременно и будет))

Никита Клецов

Ведущий, Новосибирск

Если невеста приготовит песню для своего жениха — это очень трогательно, нежно! Я поддерживаю такой подарок, не один жених не останется равнодушным!

Caty.Pro

Фотограф, Москва

Идея неплохая — достаточно эмоциональный момент для влюбленных, мне довелось видеть, как невеста записала песню для жениха в стиле рэпа))
Для их пары это подошло идеально))
было здорово, жених был очень тронут)

Дмитрий Черкасов

Фотограф, Краснодар

Песня лучший подарок если она индивидуальна и не штампована. В основном поют одно и тоже…
Она как бы и штампованая песнь заёдёт но ка кто это слишком постановочно выглядет…

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Дмитрий Черкасов, Штампованная это типа все поют, кавер так называемый, то есть если я твою песню спел — штампованно и постановка, а свою ново и без постановки, так прям раз и зафигачил

Вадим Толстой

Фотограф, Новосибирск

Замечательные подарок, как правило если это сделано красиво, это очень эмоционально, фотографировать в этот момент одно удовольствие!

Тимур Хасянов

Ведущий, Москва

Творческий подход -это в принципе интересно.Другое дело, что если уж делать, то максимально хорошо, чтобы это действительно было приятно тому, кому адресовано, чтобы он чувствовал, что о нем думали, когда организовывали этот подарок.

Михаил Киселёв

Ведущий, Волгоград

Я считаю, что в любом подарке, будь то песня, танец или сценка — должна быть душа и искренние чувства. Это сразу заметно и очень трогательно. Невеста, я думаю, подготовиться ко всему заранее, ведь девушки так хотят, чтобы все было идеально.

Дмитрий Черкасов

Фотограф, Краснодар

Николай Карасев, 11.03.2018, 0:03
Дмитрий Черкасов, Штампованная это типа все поют, кавер так называемый, то есть если я твою песню спел — штампованно и постановка, а свою ново и без постановки, так прям раз и зафигачил

НУ сейчас есть поэты которые отталкиваясь от каких то основ могут создать индивидуальную песню конкретно про человека или пару… это лучший вариант для последующего исполнения))

Иван Ковалёв

Ведущий, Липецк

Это на самом деле красиво и трогательно.

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Главное, чтобы у невесты хотя бы был слух. С голосом звукооператор как-нибудь управится. Знаете, друзья, сейчас какая-то не очень нормальная тенденция прослеживается. Не стыдно что-то делать плохо. Я конечно понимаю, что всё это культивируется телевидением, интернетом, но всё-таки. Хочешь быть фигуристом — будь им. Хочешь воздушным гимнастом — пожалуйста. Хочешь петь — флаг тебе в руки. Странно, что на балет никто не покусился ещё. Наверное, создать лёгкую альтернативу этому адскому труду ещё не получилось.

Дмитрий Черкасов

Фотограф, Краснодар

Нина Тогушева, 14.03.2018, 11:23
Главное, чтобы у невесты хотя бы был слух. С голосом звукооператор как-нибудь управится. Знаете, друзья, сейчас какая-то не очень нормальная тенденция прослеживается. Не стыдно что-то делать плохо
Развернуть
Главное, чтобы у невесты хотя бы был слух. С голосом звукооператор как-нибудь управится. Знаете, друзья, сейчас какая-то не очень нормальная тенденция прослеживается. Не стыдно что-то делать плохо. Я конечно понимаю, что всё это культивируется телевидением, интернетом, но всё-таки. Хочешь быть фигуристом — будь им. Хочешь воздушным гимнастом — пожалуйста. Хочешь петь — флаг тебе в руки. Странно, что на балет никто не покусился ещё. Наверное, создать лёгкую альтернативу этому адскому труду ещё не получилось.

главное шоу))

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Нина Тогушева, 14.03.2018, 11:23
Хочешь быть фигуристом — будь им. Хочешь воздушным гимнастом — пожалуйста. Хочешь петь — флаг тебе в руки. Странно, что на балет никто не покусился ещё
Развернуть
Хочешь быть фигуристом — будь им. Хочешь воздушным гимнастом — пожалуйста. Хочешь петь — флаг тебе в руки. Странно, что на балет никто не покусился ещё. Наверное, создать лёгкую альтернативу этому адскому труду ещё не получилось.

Нина ВЫ думаете что фигурист и гимнаст — лёгкий труд?
А танцы со звёздами зафигачили...
Телевидение кстати показало насколько ЭТО не просто, это вы зря
А вот инет ПЕСТРИТ — чем тупее тем больше просмотров!!!
А спеть невесте — да пусть поёт, не на конкурс — ГОЛОС, тут ведь не важно как
, главное от души

Дмитрий Новиков

Ведущий, Волгоград

Да собственно спеть может любой гость на свадьбе, главное чтобы голос был и слух, ну и песня в тему. На моих мероприятиях еще не разу невеста не исполняла лиричных песен, за то отец невесты исполнил, для "новоиспеченного" сына (он же зять) очень трогательно было, аплодировали все стоя!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: