Анимация для детей на свадьбе

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая

Дмитрий Левин

Ведущий, Саратов

Когда есть дети на свадьбе, приглашать аниматора для их развлечения очень круто! И родители будут спокойны и им будет приятно, что их ребенок при деле. Программа для взрослых не всегда интересная детям, да и дети разные.

Наташа Рольгейзер

Фотограф, Москва

Энергия вкуса, Вот это вещь! Взрослые расслабились, отдыхают. А дети бродят сами по себе порой. Но я честно сказать, вот именно аниматоров не свадьбе не встречала.

Михаил Ходак

Ведущий, Саратов

Наташа Рольгейзер, детские аниматоры довольно часто встречаются уже на банкетах, где много, как взрослых гостей, так и детей (8-10 человек). Очень здорово, когда для детей выделяется и особенно декорируется отдельная зона для игр со столом с угощениями, игрушками и т.п.

Роман Хохлов

Ведущий, Курган

Анимация для детей на свадьбе — это хорошая идея освободить родителей от постоянного присмотра и дать возможность какое то время повеселится забыв про всё)))

Никита Берсенёв

Фотограф, Москва

Энергия вкуса, должен быть максимальный по стоимости пакет, куда включено ВСЁ. Его цена будет заоблачной и выгодно оттенит более доступные предложения, для которых это будет доп.услуга за доп.стоимость. И да, кто нибудь обязательно будет иногда брать и топ пакет)

Егор Зимин

Ведущий, Санкт-Петербург

Конечно, анимация для детей, в отдельной комнате, это идеальное сочетание для проведение отличного банкета, родители отдыхают, дети веселятся!

Валерий Коробченко

Фотограф, Иркутск

А я люблю поснимать эмоции деток на банкете поэтому для меня наверно было бы грустным известием, что детки будут развлекаться в отдельном помещении с аниматором. Но хотя, в минуты перерывов и танцевальных пауз можно было бы и к ним заглянуть!)))

Максим Семашкин

Ведущий, Саратов

Если детей много, то это оооочень хорошее решение и взрослых не будут отвлекать и детям скучно не будет, полностью ЗА!!!

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Поддержу, что это отличное решение как для взрослых так и для детей, аниматор часа на 3, то что нужно для того чтобы детки и поесть успели и поиграть, и поучаствовать в конкурсах ведущего ну и конечно посмотреть фокусы.

Никита Ведник

Ведущий, Брянск

Энергия вкуса, если детей на свадьбе больше 5-ти, то аниматоры обязательно должны присутствовать.

Андрей Комаров

Ведущий, Самара

Решить проблему с неугомонными детьми на пару часов поможет планшет ведущего с играми)))))
Ладно, если без шуток, то конечно это несравненная помощь не только родителям, которые смогут спокойно отдохнуть на свадьбе без детей при этом оставаясь в поле зрения, но и помощь ведущему, который может спокойно заниматься гостями не отвлекаясь на детей)

Андрей Барабанов

Ведущий, Москва

Энергия вкуса, очень актуальная тема с анимацией. Дети на свадьбе как правило остаются неприсмотренными, бегают, играют, скучают (потому что взрослые развлечения им непонятны и неинтересны чаще всего). Я за всеми руками

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

На большой свадьбе, где детей 5 и больше, аниматор станет отличным выходом. И детям интересно, и родители могут расслабиться

Олеся Староверова

Ведущий, Воронеж

Я тоже "за"! И детям — хорошо, и родителям, и ведущему))) Постоянно от детей слышу в течении вечера фразу: "А ещё будут конкурсы?.."

Василий Коротаев

Видеограф, Москва

Дети, как вносят и живинку на свадьбу, так вносят и определенный бардачек! Конечно здорово когда есть аниматор и они они заняты!

Роман Вяткин

Ведущий, Киров

Если детей на свадьбе больше пяти, то аниматор нужен. Но если есть в заведении отдельное помещение, куда можно разместить детей с аниматором. Во-первых дети будут заняты весь вечер, во -вторых родители будут чувствовать себя комфортно и непринужденно!

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Аниматор для детей это определенный плюс на свадьбе! Организованные и заинтересованные дети под присмотром и родители-гости отдыхают)

Андрей Пастернак

Ведущий, Москва

Я сам всегда настаиваю на аниматоре на свадьбу.И привожу много примеров, почему на свадьбе он ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН!!!

Александра Карсо

Ведущий, Москва

когда на свадьбе предполагается 2-3 ребенка, брать аниматора, может быть, и нерационально. А вот когда 5, 7, 10… Такое количество детей как правило предполагает достаточно масштабное мероприятие, и стоимость аниматора на фоне общей суммы расходов "затеряется", а польза от него будет явной. Впрочем, на праздниках детей можно и задействовать — они всегжа с энтузиазмом участвуют в развлечениях

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: