Подарки гостям

Страница
из 25
Предыдущая Следующая

Ксения Васильева

Невеста, Москва

Мы были на одной свадьбе, гостям на память давали маленькие баночки меда, на другой композиции разные, открытки тд,

Но давайте по честному, кому нужны эти подарочки "на память", кроме родителей и самых близких родственников??)))

Мы заказали макаруны с логотипом нашей же свадьбы, наши имена дата свадьбы, запакуем 1 макарун каждому гостю и положем на тарелочку в банкетном зале!

И приятно, и не дорого!

Оч классно! Нам, кстати, эту идею подали в пекарне, где заказывали торт, еще скидку сделали! Я думаю, очень оригинально!

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

Многие не любят безделушки, которые можно получить в подарок. А идея со сладостями всегда востребована. Особенно нравятся такие подарки деткам.

Наталья Богданова

Ведущий, Тюмень

подарки гостям — всегда прекрасно. я многократно наблюдала, как гости счастливо принимают эти милые сюрпризы… неважно что там, но это всегда очень мило и для гостей бесконечно приятно.

Илья Большаков

Ведущий, Нижний Новгород

Подарки это здорово! Дома они всегда будут напоминать о событии свадебного дня!

Владимир Бочков

Фотограф, Санкт-Петербург

Гости просто обожают подарки! На свадьбе не только они их дарят молодоженам, но еще и получают и остаются с приятными воспоминаниями)

Сергей Дубинцев

Ведущий, Воронеж

Для гостей это безусловно память и само мероприятие по вручению, это приятный сюрприз)

Артем Нуртдинов

Фотограф, Казань

Конечно, приятны всегда подарки! Особенно те, которые приготовлены для гостей на свадьбе)

Егор Зимин

Ведущий, Санкт-Петербург

Ооо даа, сладкие подарки для гостей будут очень приятны и воспоминания о них растворятся так же быстро как и вкус от этой самой сладости)
Я за маленькие практичные подарочки, понравились полотенца свернутые в форме пирожных, на наклеечке была написана дата свадьбы и имена молодых)

Илья Радецкий

Ведущий, Москва

Бонбоньерки и маленькие сувениры со свадебной тематикой или инициалами молодожен!

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Подарки для гостей это очень здорово! Маленькие сувениры с тематикой свадьбы или сладкие варианты бонбоньерок)

Максим Кортин

Ведущий, Саратов

Интересный вариант сувениров с инициалами молодожен!

Азамат Миргаязов

Ведущий, Уфа

Гости очень любят подарки от молодожен! Это всегда память и приятные сувениры будут кстати!

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Можно и сладкие презенты добавить в виде бонбоньерок, например!

Василий Коротаев

Видеограф, Москва

Сам я снимаю свадьбы уже 13 лет. И самое интересное, что как простой гость, на свадьбе я уже не был лет 20, так уж получилось. Повидал за это время свадеб я конечно предостаточно. И вот я думаю, что бы я хотел получить в подарок от молодоженов? Да по барабану, что! Лишь бы пригласили)))

Ярослав Якутович

Видеограф, Санкт-Петербург

В fixprice продаются маленькие квадратные шоколадки в виде денег. Купить таких много передуть ведущему, пускай раздаёт шоколадки за любую активность гостей. В конце праздника все подсчитают количество, и у кого больше тот получит главный подарок. Главных подарков должно быть минимум 3

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Только вчера проводила свадьбу, где молодые приготовили гостям в подарок маленькие баночки мёда с разными добавками. Просто прелесть. Очень трогательно.

Марина Киреева

Фотограф, Волгоград

Горшочки с вареньем или мёдом можно)

Юля Сычева

Гость на свадьбе, Самара

А можно еще имбирные пряники именные.

Как-то так или еще интересней, на ваш вкус

Дмитрий Островский

Ведущий, Екатеринбург

Юля Сычева, Ммм… какая красота и наверное очень вкусно, интересно много гостей после свадьбы сразу съедают такие подарочки или все хранят на память)

Наталья Мищенко

Фотограф, Ставрополь

я бы хранила на память, ну вот храню сувенирную шоколадку из Питербурга от подружки, и со свадьбы бы хранила если конечно это был бы не капкейк какой нибудь. В моем детсве мама хранила дома монетки упакованные в фатин, которыми обсыпали молодых)) на счастье

или Отменить
Страница
из 25
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: