Подарки гостям

Страница
из 25
Предыдущая

Виктор Суворов

Ведущий, Хабаровск

Сувенирные памятные вещи с инициалами молодожен или надписью в свадебном стиле.

Владимир Корень

Ведущий, Калининград

Могу рассказать какие подарки видел сам: 1. Пряники в форме сердечка с датой свадьбы и именами молодоженов. 2. Шоколадки небольшие в обертках с датой свадьбы и картинками из жвачки Love is. 3. Открытки с достопримечательностями города Калининграда, так как гости приехали из разных городов. 4. Подарки из магазина Fix price. 5. Магнитики с изображениями молодоженов. 6. Баночки мёда в красивой упаковке сделанные собственными руками. 7. Смешные подарочные сертификаты.

Дмитрий Питерский

Ведущий, Санкт-Петербург

Я всегда рекомендую подготовить подарки для гостей и лично вручить каждому гостю в конце вечера.

Олег Ефимкин

Ведущий, Москва

Гостям всегда приятно, когда им в конце вечера вручают комплимент и презент. Что-то необычное -это могут быть подарки ручной работы от молодожёнов. Причём эти подарки можно сделать в течении вечера вместе с парой.

Любовь Нежевенко

Фотограф, Москва

Я за! Гостям очень приятно внимание молодых)

Светлана Кот

Фотограф, Москва

Мне нравятся горшочки с суккулентами, бонбоньерки, капкейки домашние, баночки варенья и меда, домашняя наливка/вино в бутылочках

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Сладкие сувенирные подарки отличный вариант, пряники с инициалами, приятно)

Армен Габриелян

Ведущий, Нижний Новгород

Любые подарки со свадебной тематикой, которые будут напоминать о праздничном событии, это приятно)

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

Как вариант можно подарить:
Конфеты-бонбоньерки в коробочках/мешочках/пакетиках/упаковках,
Шоколадки, брендированные датой вашей свадьбы/фото/надписями или просто в цветовой палитре или тематике свадьбы.
Домашний зефир/безе/печенье от бабушки/мамы/невесты/подружек невесты.
Расписные пряники, сделанные специально к вашей свадьбы, или мармелад/зефир в определенной форме.
Маленькие бутылки вина/шампанского/крепких напитков или наоборот безалкогольных с табличкой «На утро».
Цветы комнатные в горшке небольшого размера

Евгения Русскина

Ведущий, Хабаровск

Проводила я не раз армянские свадьбы, и там есть традиция, когда невеста незамужним девушкам вручает таросики(мешочки с конфетами)-это так мило и приятно! И при этом не просто подарочки, а в них вложить смысл!

Алексей Миронов

Ведущий, Самара

Сладкие подарки это вкусно и приятно!

или Отменить
Страница
из 25
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: