Подарки гостям

Страница
из 28
Предыдущая Следующая

Виктор Суворов

Ведущий, Хабаровск

Сувенирные памятные вещи с инициалами молодожен или надписью в свадебном стиле.

Владимир Корень

Ведущий, Калининград

Могу рассказать какие подарки видел сам: 1. Пряники в форме сердечка с датой свадьбы и именами молодоженов. 2. Шоколадки небольшие в обертках с датой свадьбы и картинками из жвачки Love is. 3. Открытки с достопримечательностями города Калининграда, так как гости приехали из разных городов. 4. Подарки из магазина Fix price. 5. Магнитики с изображениями молодоженов. 6. Баночки мёда в красивой упаковке сделанные собственными руками. 7. Смешные подарочные сертификаты.

Дмитрий Питерский

Ведущий, Краснодар

Я всегда рекомендую подготовить подарки для гостей и лично вручить каждому гостю в конце вечера.

Олег Ефимкин

Ведущий, Москва

Гостям всегда приятно, когда им в конце вечера вручают комплимент и презент. Что-то необычное -это могут быть подарки ручной работы от молодожёнов. Причём эти подарки можно сделать в течении вечера вместе с парой.

Любовь Нежевенко

Фотограф, Москва

Я за! Гостям очень приятно внимание молодых)

Светлана Кот

Фотограф, Балашиха

Мне нравятся горшочки с суккулентами, бонбоньерки, капкейки домашние, баночки варенья и меда, домашняя наливка/вино в бутылочках

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Сладкие сувенирные подарки отличный вариант, пряники с инициалами, приятно)

Армен Габриелян

Ведущий, Нижний Новгород

Любые подарки со свадебной тематикой, которые будут напоминать о праздничном событии, это приятно)

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

Как вариант можно подарить:
Конфеты-бонбоньерки в коробочках/мешочках/пакетиках/упаковках,
Шоколадки, брендированные датой вашей свадьбы/фото/надписями или просто в цветовой палитре или тематике свадьбы.
Домашний зефир/безе/печенье от бабушки/мамы/невесты/подружек невесты.
Расписные пряники, сделанные специально к вашей свадьбы, или мармелад/зефир в определенной форме.
Маленькие бутылки вина/шампанского/крепких напитков или наоборот безалкогольных с табличкой «На утро».
Цветы комнатные в горшке небольшого размера

Евгения Русскина

Ведущий, Хабаровск

Проводила я не раз армянские свадьбы, и там есть традиция, когда невеста незамужним девушкам вручает таросики(мешочки с конфетами)-это так мило и приятно! И при этом не просто подарочки, а в них вложить смысл!

Алексей Миронов

Ведущий, Самара

Сладкие подарки это вкусно и приятно!

Эльвира и Никита Захаровы

Ведущий, Санкт-Петербург

Как вы считаете, это правило хорошего тона или лишняя трата денег?

Анна Окунь

Фотограф, Иркутск

Мелочь, а гостям приятно)

Сергей Мещеряков

Ведущий, Саратов

Мелочь, но приятно) смотря какие подарки

Август Чен

Ведущий, Владимир

Если это действительно значимые подарки, т.е. они что-то говорят гостям о прошедшей свадьбы. А подарки, сделанные ради "шоб було", — на них лучше действительно деньги не тратить

Андрей Болдырев

Ведущий, Москва

Да, это приятно и на память останутся!

Alex Greek

Ведущий, Краснодар

Всем нравится получать подарки, останется память со свадебного торжества и приятные воспоминания)

Наталья Коновалова

Фотограф, Москва

Конечно! Памятные сувениры с инициалами молодоженов или свадебной тематикой будут приятными подарками для гостей!

Иван Победа

Ведущий, Сочи

Подарки гостям никогда не будут лишними! Это очень приятные сувениры, которые останутся на память!

Олег Салий

Фотограф, Москва

Это лишний повод показать гостям, как вы внимательны к ним :) Им это 100% понравится!

или Отменить
Страница
из 28
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: