Баннеры и огромные буквы

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Мне кажется это ни к чему) потратьте деньги лучше на просто декор зала

Кирилл Петличенко

Ведущий, Саратов

Валерия и Александр Родионовы, если есть финансовая возможность, то те же самые инициалы, будут еще одним приятным воспоминанием)))

Надежда Попова

Фотограф, Воронеж

наверное, уже избитая тема, но если кто-то хочет порезвиться, сделать веселые снимки, то почему бы нет

Оксана Петренко

Ведущий, Ростов-на-Дону

Валерия и Александр Родионовы, 02.09.2016, 10:40
Я считаю,

Я считаю, что если буквы (инициалы), будут органично вписываться в стиль оформления и выглядеть как неотъемлемая часть, то это шикарно и не будет лишней тратой денег.
Баннер соответственно, если ему находится удачное место на празднике (в зале или зоне welkom), то только "ЗА"

Сергей Иванов

Фотограф, Саратов

Баннеры не очень люблю. Смотря с чем сравнивать конечно. Баннеры обычно слишком маленькие и если гости делают групповой портрет, то они не помещаются на его фоне, получается в кадре и баннер, и стена сзади. Но баннер гораздо лучше просто стены)
Фотозона еще выглядит хорошо.
А буквы помогают гостям расслабиться (если буквы можно трогать).

Студия Алексея Варшавского

Видеограф, Сочи

Согласен, банеры как правило проигрывают в сравнении с профессиональной фото зоной. Они несут больше информацию, чем красивый и удачный фон.., я бы рекомендовал в виде информации большие буквы и цифры в районе стола молодых в сочетании различных декораций.

Анна Хохлова

Фотограф, Брянск

Чем больше интересных мелочей тем атмосферное праздник. Если деньги есть почему бы и нет

Андрей Егунов

Ведущий, Самара

Анна Хохлова, абсолютно точно! Тем более если эти мелочи не такие уж и мелкие ))))

Ксения Захарова

Фотограф, Саратов

Очень интересное дополнение к свадьбе)) Тем более как фотографу мне интересно это, как дополнительная фотозона!

Наталья Дмитриева

Фотограф, Тула

Очень большие громоздкие буквы думаю уже не в моде.
Великолепно смотрятся резные монограммы, которыми можно украсить на банкете фотозону, а после свадьбы как декоративный элемент повесить дома.

Евгений Бурлуцкий

Ведущий, Нижний Новгород

здорово. от этого свадьба только выигрывает

Андрей Буравов

Фотограф, Уфа

Крупные буквы и баннеры — это однозначно дополнительная фотозона, но когда она часто кочует со свадьбы на свадьбу, ее становится всё сложнее обыгрывать оригинально (неоригинально — наоборот проще:))) А вот индивидуальные элементы — вензель молодоженов, их имена, дата свадьбы, да еще и в цветовой гамме свадьбы, отлично украшают зал и поддерживают атмосферу.

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

Все зависит на сколько красив баннер и что на нем написано!
Но это огромный плюс для фотографов, это еще одна зона для фото.

Иван Ковалёв

Ведущий, Липецк

Я считаю, что свадьба один раз в жизни и не стоит экономить на мелочах, которые могут быть так важны.

Инесса Сомова

Ведущий, Москва

Однозначно они нужны! Это же и есть детали оформления. Баннер нужно продумывать в едином стиле всей Свадьбы. Буквы и вензели придают стиль и элегантность фотосессии.

Слава Светлаков

Фотограф, Москва

если исполнено со вкусом и стильно то да если это аля из магазина фикс прайс то лучше обойтись без этого ширпотреба

Ирина Смирнова

Ведущий, Краснодар

может никуда и не деть, но мне это нравится.

Рина Костина

Ведущий, Рязань

А мне очень нравится, когда делают из дерева семейный герб с первой буквой фамилии, его потом с легкостью можно вписать в интерьер. Банеры можно использовать ежегодно как фотозону на годовщину свадьбы и собирать фотографии с каждого года на одном и том же фоне) По- моему это классно!!!

Наталия Дейнека

Фотограф, Краснодар

Рина Костина, полностью согласна!!! Такой семейный герб, в дальнейшем, всегда можно повесить над кроватью в спальне !

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Не думаю, что найдется применение им после свадьбы, но в ресторане смотрится очень гармонично и стильно)Почти на всех свадьбах баннер и буквы присутствуют))

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: