Баннеры и огромные буквы

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая

Максим Кортин

Ведущий, Саратов

Огромные буквы очень здорово в оформлении с подсветкой смотрятся!

Сергей Мещеряков

Ведущий, Саратов

Огромные буквы очень хорошо смотрятся, круто )

Антон Чуданов

Видеограф, Москва

Замечательное оформление! Эффектно по размеру, с цветочным оформлением и подсветками! Супер!

Сергей Ломанов

Фотограф, Москва

Не то чтобы это ненужный реквизит, просто… уже настолько часто это все появляется в оформлении, что хочется чего-то нового, более оригинального и индивидуального

Наталья Коновалова

Фотограф, Москва

Огромные буквы и инициалы молодоженов мне нравятся! Эффектно смотрятся и фото отличные получаются!

Анна Ганиева

Фотограф, Челябинск

Не обязательно, но как дополнительный аксессуар — почему бы и нет

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Мне очень нравятся огромные буквы, когда они в конце вечера горят во тьме во время огненного шоу на улице- это смотрится круто и эффектно. А так для меня самый лучший баннер или фото зона — это арка для выездных церемоний, которую можно поставить возле ресторана на улице( даже если вы расписывались в загсе). Самое главное в ней, что вы своими телами не сможете закрыть красоту ( она вся вокруг вас), а фото зоны, баннеры — там все красивое в середине и вы, как правило, это закрываете своими телами)

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Да, эффектые буквы с эффектной подсветкой здорово смотрятся в вечернее время в темноте)

Дмитрий Питерский

Ведущий, Санкт-Петербург

Хорошая идея для пополнения стильного интерьера свадьбы)

Олег Ефимкин

Ведущий, Москва

Баннера уже уходят из тенденции. Сейчас все стремятся выделится на фото-зоне и заказать креативное оформление.

Любовь Нежевенко

Фотограф, Москва

Только если очень стильный баннер)
буквы уходят из моды…

Светлана Кот

Фотограф, Москва

Я за оформление свадьбы натуральными материалами — дерево, листья, живые цветы, без букв вообще

Виктор Суворов

Ведущий, Хабаровск

Стильные и красивые буквы очень интересно смотрятся, подсветка придает особую атмосферу!

Иван Победа

Ведущий, Сочи

Отлично, если буквы сделаны из качественных материалов и в оформлении уместно смотрятся.

Армен Габриелян

Ведущий, Нижний Новгород

Стильно оформленные огромные буквы эффектно смотрятся, с подсветкой атмосфера особая получается, романтика)

Юлия Рассказова

Ведущий, Калуга

На мой взгляд одни плюсы… Есть бюджет и позволяет зонирование в зале — это отличный вариант! Если красиво оформленную зону использовать для поздравления гостей и фото и видео не будут париться, что снимают поздравления на фоне салатов… и стола… Ни раз со своими молодыми проделывали это)

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

ну если стильно и красиво то я за) с инициалами молодых считаю наиболее выигрышный и красивый вариант, слова типа молодожены и семья уже наверно слишком банальны

Алексей Есиков

Ведущий, Тюмень

Все зависит от стилистики свадьбы!!! если они не подходят к определенному стилю, то не вижу смысла их вообще делать! как делают на “некоторых”свадьбах!!!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: