Баннеры и огромные буквы

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая

Олеся Староверова

Ведущий, Воронеж

Действительно, если есть финансовая возможность, то почему бы и нет? ;)) Эффектно, а на фотографиях у гостей будет напоминание о дате свадьбы...)

Марина Муравьёва

Ведущий, Смоленск

Это впечатляюще и создает большой объём пространства. фото незабываемые…

Мария Валиулина

Стилист, Москва

На вкус и цвет все фломастеры разные… Все зависит от пожеланий молодых и от стиля свадьбы, но себе я бы не стала делать

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Эффектное оформление большими буквами может смотреться уместно и красиво, если еще и оформить в тематике свадьбы.

Роман Романов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Не важно, что это будет… баннер, буквы, цветы, светодиодная вывеска… Главное, чтоб это вписывалось в цвет свадьбы и ресторанного оформления.

Василий Шумега

Ведущий, Тюмень

Авторская мастерская «Эдельвейс», очень стильное оформление !

Татьяна Иваненко

Ведущий, Сургут

На фото очень эффектно смотрятся огромные буквы, с подсветкой и стильно вписавшиеся в оформление)

Артур Маргарян

Ведущий, Ростов-на-Дону

А мне кажется, это хороший декор!

Елена Рудик

Фотограф, Барнаул

Мне банеры не нравится! Как-то дешево смотрится они!

Антон Кеслев

Ведущий, Иркутск

Всегда хотел увидеть на свадьбе неоновое оформление) Совет молодым, дорого, за то всем запомнится надолго)

Ольга Смирнова

Ведущий, Москва

Главное, память, красивые фото. Необязательно это все хранить же…

Андрей Пикеев

Фотограф, Тольятти

Валерия и Александр Родионовы, Да, и я так считаю, выброс денег на ветер.

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

Если сделать все стильно и со вкусом, будет смотреться интересно! Конечно большие буквы из пенопласта и все такое, как делали раньше, ушло в прошлое. А вот буквы с различными подсветками, из светящихся материалов, из цветов будут смотреться великолепно! Главное заранее обращаться к профессионалам!

Валерий Циома

Ведущий, Краснодар

Огромные буквы с подсветкой это эффектное оформление!

Студия Алексея Варшавского

Видеограф, Сочи

Елена Рудик, Согласен полностью, да и сами молодые с гостями теряются на их фоне, лучше красивый интерьер для съемки, фотозона с интересным декором.

Алексей Таякин

Видеограф, Саратов

Нет ничего отвратительнее баннеров, натянутых на какую-то сомнительную трубчатую конструкцию. Они еще и бликуют, отсвечивая дешевым пластиком. Также, подобные художества ставят для фотографирования с гостями, и этот колхоз называют великосветским словом "БРЭНД ВОЛЛ"... Ну зачем так((

Марина Лиса

Ведущий, Москва

Фотографам и видеографам конечно могут быть блики т.д.., но для гостей и молодожёнов это отличный вариант для фотосессии… да и на ТВ всегда фоткаются на соответствующем фоне…

Евгений Цветков

Ведущий, Санкт-Петербург

Такие конструкции украшают пространство и для гостей являются отличной фотозоной.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: