Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая Следующая

Виктория Иванова

Видеограф, Саратов

кружевные зонты на свадьбе это ужас, а вот прозрачные зонты во время дождя — это отличная штука

Светлана Тарасян

Фотограф, Ростов-на-Дону

Конкретно свадебный зонтик — это уже давно не модный аксессуар, которым иногда даже выглядит очень безвкусно. Думаю, все же стоит обойтись без него.

Дмитрий Коновалов

Ведущий, Пермь

Да все верно говорят, что зонтик уже давно вышел из моды. Только если дождь, но тогда кружевной не подойдет :)

Григорий Власов

Фотограф, Хабаровск

смотря для чего он, иногда в плохую погоду без него и не обойтись, но по моему опыту всегда лучше когда зонтик светлых тонов, чтобы не было рефлекса

Татьяна РИЧ (Трухтанова)

Ведущий, Краснодар

кружевные зонтики мне напоминают о прошлом веке ))), а вот цветные очень даже здорово смотрятся ))

Мария Курутина

Фотограф, Ростов-на-Дону

В 2018 году кружевные зонтики уже точно не актуальны :) А вот если есть вероятность дождя, то отлично будет приобрести большой прозрачный зонт. Цветные брать не стоит, т.к. он будет отбрасывать на лица некрасивые цветные рефлексы, если прям под ним прятаться.
Так же можно приобрести несколько одинаковых прозрачных зонтов, если у вас регистрация на улице в дождливое время года.

Анна Полбицына

Фотограф, Саратов

Я думаю, что его можно взять только для фотографий. В остальное время только мешаться будет

Екатерина Александрова

Ведущий, Тула

Если хочется фотографий с зонтиком, почему бы и нет?! Это же ваша свадьба!!!

A&L Timofeevi

Видеограф, Ростов-на-Дону

Зонтики уже напоминают колхоз. Совсем уже не актуально.

Наташа Рольгейзер

Фотограф, Москва

Зонтик зонтику рознь)))) в это лето без зонта было не обойтись

Лео Антонов

Фотограф, Москва

Юлия Волина, с нашим климатом его брать просто маст хев, не как акксесуар — в первую очередь

Ксения Ткаченко

Фотограф, Новосибирск

Уже не нравится:)

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Надо сказать, что сейчас все свадебные аксессуары (таблички, шарики и т.д) уже немного вышли из моды, но вот зонтик пожалуй единственное что по прежнему осталось ( прозрачный белый).

Андрей Воробьёв

Фотограф, Санкт-Петербург

Обычный черный зонт, лучший вариант. Белый дает синеву на фото.

Ксения Вакуленко

Фотограф, Саратов

Зонтик это уже достаточно устарелый аксессуар, особенно если он кружевной и в солнечный день)

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Татьяна РИЧ (Трухтанова), с цветными зонтами разнообразнее фотосессия, если конечно самим молодоженам нравятся такие аксессуары)

Андрей Коса

Ведущий, Москва

Если Погода дождливая, то обычный чёрный большой зонт будет хорошо смотреться. Во всех остальных случаях нет смысла.

Анастасия Ломовицкая

Стилист, Тула

Думаю, это обсуждается с фотографом также, если он профессионал, то подскажет, что лучше будет смотреться в кадре ( прозрачный, белый, чёрный зонтик )

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Для фотосессии идея с зонтиком отличная, а какой он должен быть, нужно заранее обсудить, чтобы уместно смотрелся.

Нина Новикова

Ведущий, Улан-Удэ

Думаю, в 2019 году можно обойтись без кружевного зонтика

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: