Как вы относитесь к свадебным аксессурам ручной работы?

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая

Елена Черепкова

Ведущий, Екатеринбург

Очень нравятся всякие мелочи ручной работы на свадьбах, такие атмосферные и милые)) Если такие вещицы сделаны со вкусом и в красивой цветовой гамме очень поддерживаю!

Елена Рудик

Фотограф, Барнаул

Если сделанные со вкусом и профессионально почему бы нет! Я только за!!!

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

Всегда восхищаюсь и удивляюсь изделиям ручной работы, сделанными невестой, либо ее подружками или родителями! Порой такие шедевры вижу! На одной свадьбе мама невесты изготовила из глины цветы для декорирования, их было очень много, я тогда подумал, а сколько же надо времени, что бы их сделать к свадьбе! И пока мне не сказали, что они из цветной глины, я так воспринимал как живые!

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Аксессуары ручной работы особенные, в них вложен смысл, время и любовь. Стильно смотрятся, если сделаны в тематику свадьбы.

Вячеслав Ерошенко

Ведущий, Иркутск

Аксессуары, сделанные своими руками, могут выглядеть очень красиво, а если это сделали близкие люди, особенно ценно и приятно.

Татьяна Иваненко

Ведущий, Сургут

Положительно! Если аксессуары сделаны стильно и в тематику свадьбы, это вызывает восторг!

Антон Кеслев

Ведущий, Иркутск

Положительно, если руку реально приложил мастер и работа находится на уровне)

Юлия Иванова

Стилист, Краснодар

Отношусь хорошо) если все аккуратно. Особенно если это делает близкий человек.

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

Я бы лучше профессионалам такие вещи доверила, но если люди умеют такие вещи делать и у них есть время и желание, то это замечательно

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Качественные, тематически интересные аксессуары, сделанные с желанием и от души, всегда приятны)

Павел Батухтин

Ведущий, Екатеринбург

Качественные аксессуары, сделанные в тематику свадьбы, смотрятся стильно и украшают пространство.

Мария Сычева

Фотограф, Нижний Новгород

Я отношусь просто шикарно!!! В них есть частичка души!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: