Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая

Евгений Соседков

Фотограф, Екатеринбург

Бумажное шоу — это эпичная концовка на любом празднике и свадьба не исключение, если гости еще не видели его, без сомнения заказывайте и, уверен, оно удивит вас и ваших гостей, но, правильно подойдите к выбору исполнителя от него зависит очень многое, бумажное шоу это не просто приехать и бумагу раскидать, хотя многие, именно, так и думают.

Дмитрий Новиков

Ведущий, Волгоград

На мой взгляд, бумажное шоу это развлечение которое поднимет из- за столов всех гостей от мала до вилика. Такое развлечение не часто увидишь на свадьбах, наверно поэтому оно пользуется такой популярностью у гостей. Если вставить бумажное шоу в завершение свадебной программы, то получится 100 % отрыв который ваши гости запомнят надолго.

Сергей Васильев

Ведущий, Волжский

Очень красивое и заводное шоу, видео понравилось! Выглядит просто здорово! Думаю, фотографии тоже будут невероятно красивыми. Да и гостей порадует и произведет впечатление.

Николай Собгайда

Ведущий, Волгоград

Интересное шоу, почему говорят, что это для детей? Я, как и коллеги выше, считаю, что и на свадьбе оно будет к месту. Весело, драйвово, ярко.

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

Интересно, ни разу не присутствовала на таком шоу. Мое мнение, чем больше артистов на банкете, тем интереснее!

Максим Маркелов

Фотограф, Саратов

Крутая тема! хотел бы воочию поглядеть!!!

Александр Киреев

Видеограф, Краснодар

Хотите чтобы ваше свадебное видео было украшено не поддельно яркими эмоциями? Вставляйте в программу вашей свадьбы бумажное шоу!
Однозначно, для свадебного видео это классно, красиво и эффектно.

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Все говорят про использование бумажного шоу в конце свадьбы, но и в начале оно будет смотреться не менее круто и ярко! Когда молодые идут к алтарю, или когда они входят в банкетный зал. Можно подстроиться под что угодно и все равно будет выглядеть очень круто.

Наталия Дейнека

Фотограф, Краснодар

Бумажное развлечение прекрасно для детского праздника но не для свадьбы, может разве что для студенческой какой нибудь!

Антонио Романов

Видеограф, Кострома

Модно не просто бумажное шоу, но когда элементы бумаги окрашены в серебристый, зеркальный цвет) получается сказочно)

Semen Viktorovich

Фотограф, Новокузнецк

Бумажное "Paper SHOW" скорее для детских дней рождения или для выпускников в школе, нежели для свадьбы.

Со стороны фотографа скажу, что если это простая порезаная на шредере бумага — то это однозначно будет облако бумажной пыли, которая жутко оседает на технике и внутри неё. И соответственно, также оседает в наших с Вами легких.

Диана Оренштейн

Фотограф, Самара

все радуются бумажкам как дети )

Алексей Малыгин

Ведущий, Екатеринбург

Шоу классное, динамичное, яркое) Порадует и удивит всех гостей! Главное грамотно подойти к выбору исполнителя идеи. Незабываемые впечатления останутся точно!

Наталия Абросимова

Ведущий, Саратов

Бумажное шоу- это Возвращение в детство, возможность побеситься и покидаться, побарахтаться и похулиганить ( в кавычках).

Миша Шабанов

Видеограф, Волгоград

Как же хочется посмотреть на это действие в живую, еще не разу не доводилось наблюдать это шоу на свадьбах, но надеюсь еще увижу, тут столько позитивных отзывов)

Анна Латкина

Фотограф, Армавир

Александр Струкачев, очень часто вижу бумажное шоу на детских днях рождениях. Это очень весело. Лучше, чем фейерверк, на мой взгляд.

Евгений Добриянов

Ведущий, Челябинск

На свадьбе еще не доводилось видеть бумажное шоу, но видел один раз на корпоративе, так что там вытворяли, все взрослые люди будто превратились в маленьких детей, мне понравилось, всем было очень весело)

Костя Мошихин

Фотограф, Ярославль

Наверное соглашусь со всеми, кто считает что бумажное шоу это детские праздники, юбилеи и выпускные! Хотя если свадьба отрывная и молодоженам хочется, чтобы гости отожгли, то тогда пойдет!

Сергей Яковлев

Ведущий, Тюмень

Веселое и зажигательное мероприятие, но на любителей. Кому-то может показаться детской забавой, но смотря как организовать и провести шоу)

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

бумажное шоу… думал, что это только для детских праздников, пока на юбилей 60 лет не заказала себе женщина. Там был вам успех!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: