Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая

Ольга Смирнова

Ведущий, Москва

Классное шоу, но текст совсем не понравился…

Александр Шалыгин

Ведущий, Санкт-Петербург

Шоу супер! Веселое, динамичное и зажигательное! Нужно грамотно провести его, чтобы всем понравилось)

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Еще раз отмечу, что шоу действительно классное и море позитива и ярких эмоций обеспечено!

Андрей Жулай

Фотограф, Санкт-Петербург

Отличное шоу! Весело, энергично и море позитива!

La_menta

Оформитель, Краснодар

Супер шоу! Так необычно. Единственное комментатор жесть!

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Море позитива, отличного настроения, искренних улыбок. И бумажная пыль в изобилии. Молодоженам лучше взвесить оба фактора прежде чем выбирать бумажное шоу

Василий Коротаев

Видеограф, Москва

Super! C удовольствием посмотрел бы в живую и поснимал для портфолио!

Егор Зимин

Ведущий, Санкт-Петербург

Классное развлечение, конечно уже не ново, но всех поднимает со своих мест и заставляет превратиться в детей и кидаться бумагой...
По мимо бумажной пыли еще стоит задуматься о том что упавшую бумагу поднимают с пола и опять кидают вверх, поэтому это мероприятие в принципе очень пыльное и явно не для компании аллергиков…

Никита Ведник

Ведущий, Брянск

Видел такое шоу на корпоративе)))) Это было жестоко, когда закопали одного из гостей в этой бумаге))) а потом уборщица 10 минут всю эту бумагу убирала. Не вижу в этом шоу чего то крутого, разве только для детей!

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

По идее, аниматоры или организаторы данного шоу, должны за собой всю бумагу убрать, а не оставлять это уборщице заведения в котором проводится банкет, но соглашусь, что развлечение больше подходит для детского дня рождения, чем для свадьбы.

Андрей Комаров

Ведущий, Самара

На свадьбах еще не разу не встречал такого развлечения, тут многие пишут, что всем нравится от мала до велика, но я такое развлечение видел только на детских площадках в торговых центрах. Может и мне когда- то повезет покидаться бумагой))

Дмитрий Островский

Ведущий, Екатеринбург

Уже не новое развлечение, даже судя по форуму, я в таком действии участвовал, мне понравилось, с организатором и определенной тематикой это весело и добавляет в свадебное мероприятие огонька)))

Кузнецов Владимир

Ведущий, Екатеринбург

Бывает, что на свадебный банкет заказывают бумажное. Нравится ли вам такое шоу? Просто мне кажется, что это довольно странное развлечение да и плюс ко всему поднимается вся пыль

Марина Киреева

Фотограф, Волгоград

Классно! Думаю молодожёнам стоит взять на заметку)

Анастасия Канакова-Илькина

Оформитель, Самара

Интерсно! Думаю однозначно будут пары которым Понравится

Евгений Хоченков

Ведущий, Брянск

Кузнецов Владимир, соглашусь, меня это шоу тоже совсем не привлекает, и плюс не совсем оно гигиеничное… пол, пыль...

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Возраст темы говорит сам за себя. Изюминкой оно было лет 5-6 назад, сейчас уже почти обычный вариант, все плюсы и минусы очевидны. Детям и молодежи по-прежнему нравится, а вот аллергики страдают.

Дмитрий Носков

Ведущий, Нижний Новгород

Веселое шоу, эмоционально и позитивно! Дети однозначно в восторге, многим взрослым тоже нравится)

Alex Greek

Ведущий, Краснодар

Эмоциональное шоу, многим нравится, детям особенно!

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Хороший вариант для молодежной свадьбы с "зажигательными" гостями, которые готовы побеситься и побегать. Если компания более спокойная — иногда у нас у всех бывают такие заказчики, правда?:) — бумажное шоу можно даже не предлагать, не прокатит

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: