Самые популярные маршруты в Саратове

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

Мария Стрелкова, готово)

Виталий Ахапкин

Видеограф, Саратов

Владимир Киселёв, в Аткарске часто так) Да и в Саратове случается)

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

Недавно нашла прекрасное место для фотосессии в альтернативу Кумысной поляне, небольшой лесочек с прекрасным видом и идеальным расположением к солнцу на закате, в Юбилейном. замечательное чистое место. Ориентир микрорайон Цветочный, вот между ним и котеджным поселком. и подъезд там кстати не сложный. легко найти

Ирина Емельянова

Фотограф, Саратов

Nastya Hard Kolosova, это, как я поняла, про корсачку идет речь… если да, то там и правда очень красиво, открыла для себя это место 2 года назад, не устаю рассказывать ребятам о нем ))

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

Ирина Емельянова, судя по фото, думаю мы говорим об одном и том же.

Владимир Киселёв

Фотограф, Москва

Nastya Hard Kolosova, Ирина Емельянова, неа вы про разные места говорите, я там живу как раз, на корсачке классно, только комаров много, внизу речка еще есть, а Настя наверное имеет ввиду место прям в двух шагах от моего дома, ориентир улица Исаева)

Ирина Емельянова

Фотограф, Саратов

Владимир Киселёв, может, просто мне неправильно место назвали изначально ))) там, где Каштановая Роща )

Владимир Киселёв

Фотограф, Москва

Ирина Емельянова, чет не слшал о таком, а можно в яндекс картах тыкнуть?

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

Владимир Киселёв, на счет улицы точно не знаю но где то не далеко точно.на днях кину фотки оттуда

Ирина Емельянова

Фотограф, Саратов

Владимир Киселёв, вот, собственно, вся эта территория

Владимир Киселёв

Фотограф, Москва

Ирина Емельянова, а ну так это корсачка) с ребенком там часто гуляю, а есть классные фото от туда?

Ирина Емельянова

Фотограф, Саратов

Владимир Киселёв, ну вот я и говорю — сказали название Корсачка, оттуда ооооочень много фотографий, недавно там выездную регистрацию пионовую делали, правда, на мой вкус, конечно, лучше всего там закатные получаются. Вчера вот снова ездила маму с малышкой снимать

Владимир Киселёв

Фотограф, Москва

Ирина Емельянова, покажешь?)

Ирина Емельянова

Фотограф, Саратов

вкратце + то, что я ранее уже прикрепляла...

на мой вкус — много пространства и воздуха

Владимир Киселёв

Фотограф, Москва

Ирина Емельянова, кстати а для выездной туда генератор тащили?)

Ирина Емельянова

Фотограф, Саратов

Владимир Киселёв, у нас съемка для портфолио была, поэтому без генератора, а так да, только с ним )

Алексей Лифанов

Фотограф, Саратов

если ехать с ленинского или с солнечного в центр или наоборот — можно предложить молодым ехать через дорогу юбилейный- солнечный, там всегда пшеничные поля, озимые, если ехать через затон — можно заехать на машинах на крутой склон над волгой в чуть выше пентагона и направо через частный сектор — все по дороге и не долго сильно, но виды неплохие) (Корсачка о которой шла речь чуть выше, тоже имеет место быть, как раз по дороге)

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: