Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая

Дмитрий Фисенко

Муж, Ставрополь

Ресторан "Кордон , Ставрополь.Праздновали свадьбу 01-08-2015 года. Впечатления очень плохие.
Плюсы:
— вкусная еда
Минусы:
— душный зал, кондиционер не ощущается (жалко ещё один поставить что ли?) — было всего-то 50 человек
— непонятный администратор: на просьбу встретить машину с шарами ответила "Я что ли их должна встречать?", постоянно уходила куда-то, мотивирую тем, что у них другая свадьба "поважнее" (???)
— недостаток официантов и невнимательные совсем
— за разбитый бокал заплатили дважды: сначала сам гость, а потом подошли к нам (молодожёнам) и мы ещё раз заплатили, так как не знали, что уже было оплачено. Естественно, деньги никто не вернул.
— просил не уносить блюда, пока не доел — официанты никак не отреагировали
— по окончании торжества всё бегом-бегом начали заносить на кухню, а уже потом оттуда выносить якобы "остатки"
— ящик вина присвоили (это из того, что заметно совсем уж).
ВЫВОДЫ: вдвоём-втроем придти поесть можно, но торжества отмечать — НИКОГДА!!!

Свадебная студия "Коллаж"

Организатор, Ставрополь

Очень часто отмечаем мероприятия и корпоративы в ресторане Кордон. 5 сентября у нас была свадьба в зале. мы с мужем заказали ресторан за полгода. Кухня шикарная, приемлемая цена, доброжелательный администратор, которая на протяжении полугода консультировала нас по важным нам вопросам, ненавязчивые официанты, которых не было видно, но рюмки и бокалы всегда наполнены, на столах никакого лишнего мусора, тарелки всегда менялись вовремя. свадьба прошла на "УРА"! Единственное, что в зале было ну ооочень душно, окна не открывали, кондиционер не справлялся… и самое неприятное: было то, что было наглым образом не возвращено 1 ящик водки, ящик вина и 1 бутылка мартини, которую якобы мы потеряли (потерять было просто невозможно, они всего 1 бутылку выставили на стол молодых). на все претензии по возврату нам отказали, т.к. была другая смена, никто ничего не знает, и естественно, уже никому ничего не докажешь.....
Наверное с каждым были такие проблемы в рестонах с алкоголем, я не помню ни одной свадьбы, чтобы вернули всё или что-нибудь не спёрли. Все отдыхают, им не до подсчёта и поймать за руку воришек просто не реально. поэтому, чем меньше вы привезёте алкоголя в ресторан, тем больше вероятность что вы его весь и выпьете.

Алексей Квартник

DJ, Ставрополь

Больше всего нравятся рестораны, такие как Palmira на Доваторцев, очень удобный зал, количество человек свыше 100, готовят вкусно, приветливая администрация. Империал на добролюбова, там имеется всего 3 зала, 1 зал на 2-м этаже, другой на 1-м этаже, но там имеются колонны, как для работы, не очень удобно, однако для отдыхающих вполне.И 3-й зал для бюджетного варианта, не большой по размерам, но не уменьшает его репутации.

Людмила Савченко

Ведущий, Ставрополь

Зал в котором вы планируете отпразновать одно из главных событий в вашей жизни должен быть не только красивым и с хорошей кухней! Существует несколько моментов, которые стоит учесть при выборе зала: 1. Достаточно ли света(в Ставрополе есть залы, с плохим освещение, это влияет на фото и видеосъемку )
2. Кондиционер (не только его наличие, но и работает он или нет, достаточно ли его на это помещение)
3. Количество посадочных мест( иногда, заведения города сажают в зал людей не учитывая, что они просто не поместятся на танцполе, а это уже влияет на качество программы)
4. Очень рекомендую обратить внимание на акустику заведения( например, в ресторане "Корона Ставрополья" ужасный звук, в прямом смысле "гуляет эхо")
Мне нравятся такие заведения города, как :"Ресттайм", "Вена", "Онегин", на мой взгляд еда, внешний вид, качество обслуживания, звук, свет на высоте!

Кристина Волошенко

Жена, Ставрополь

Всем доброго дня. 24.10.15 прошла у нас свадьба в Византии (серова 288а). Нас было 62 человека. Еда была вкусная — недовольных не было, работа официантов понравилась, были очень внимательны и аккуратны. Зал симпатичный — цвета оранжево-персиковый, золотой, белый в зале. Цветомузыка есть, подсветка стола молодых и стенки сзади есть. Звук нормальный. Мы довольны остались. Ничего не украдено, все как договаривались, никакого обмана. Цена очень даже приемлемая -1750 на человека вышло. Алкоголь, соки/минералку, фрукты, чай/кофе принесли мы свое.

Анна Дзюба

Жена, Ставрополь

кто праздновал свадьбу в Paradise, отпишетесь. говорят дорогой

Жанна Подборонова

Жена, Ставрополь

Добрый вечер. Не можем определиться с банкетным залом( свадьбу планируем в мае 2016. Подскажите рестораны, банкетные залы до 40-50 человек в светлых пастельных тонах(бордовый, красный и зелёный совершенно не подходят)

Оксана Дюмина

Ведущий, Ставрополь

Ресторан Рицетта, а также "Империя Плаза" в Михайловске

Нина Полякова

Ведущий, Ставрополь

Жанна Подборонова, "Лесная ПОляна", зал "Весенний".Он В Ваших тонах, ресторан ""Домик Лесника", основной зал -золотистые тона,.Ресторан "Усадьба"(зал "Бабочка") .На самом деле вариантов очень много

Маша Павлова

Жена, Ставрополь

Посоветуйте недорогой банкетный зал. У нас свадьба на 45 человек в июле. Реально ли сейчас найти ресторан или кафе, где чек на одного человека составит 1000-1200 руб. (без алкоголя, конечно). Заранее спасибо))

Людмила Савченко

Ведущий, Ставрополь

Маша Павлова, Маша, я не знаю залов с такой ценовой политикой. кафе-бар "Салун" 1300 чек на человека

Виталий Серегин

Муж, Ставрополь

Расскажите пожалуйста про ресторан "Корона Ставрополья" были там зимой под снегом все выглядело красиво. Сейчас он в полу заброшенном состоянии. Там проходят свадьбы? если да то какое впечатление о ресторане?

Нина Полякова

Ведущий, Ставрополь

Про состояние ресторана сказать трудно, но когда я работала там, мне не понравилось одно, плохой по звуку зал.В одном углу упала вилка, в другом ощущение, что упала люстра. Аномалия какая то:)))) Звук искажается кардинально .

Юлия Фиалковская

Ведущий, Ставрополь

Самые хорошие рестораны на мой взгляд это — Resttime, Лесная поляна, Вена, Волчьи ворота, Онегин, Пальмира (по дизайну мне лично не нравится, но кухня и обслуживание хорошее). Домик лесника — аналогично с Пальмирой.

Василий Дейнека

Фотограф, Ставрополь

Зависит от многих факторов: 1)количество гостей 2)примерный бюджет 3)планируемая программа артистов На мой взгляд хотя бы эти три фактора уже значительно сузят количество ресторанов и кафе.

Василий Сердюков

Видеограф, Ставрополь

Каким бы "элитным" не казался банкетный зал… все равно(!!!) в самый важный и неподходящий момент (слова родителей, танец молодых, артисты...) из глубокой подсобки ресторана выйдет она… на ней будет синий передничек, резиновые перчатки и бандана на голове, да-да, это она… уборщица. И она будет что-то сметать на заднем плане, тихо перемещаясь по залу… и никакой администратор тут не поможет)))

Вячеслав Карабанов

Ведущий, Ставрополь

Василий Сердюков, ну не факт )))) уверен что например в "Метрополь" этого не будет ))))

Екатерина Чуева

Невеста, Ставрополь

Нужна помощь!!! У кого была свадьба в Империале? Какие остались впечатления?

Денис Суворов

Фотограф, Ставрополь

Екатерина Чуева, я фотографировал там свадьбу) Тесновато, если про третий этаж и света маловато. Правда это был 2015, может что изменилось)

Мила Протасова

Ведущий, Ставрополь

Всем привет! А поделитесь мнением о ресторане "Вена", заказали то у них, но столько косяков, что я на грани уже уйти от них! Но свадьба через месяц. Поделитесь мнением о данном заведении на личном опыте!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: