Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая

Денис Суворов

Фотограф, Ставрополь

Мила Протасова, вроде Денис Канарев взял в аренду весь комплекс, обещал сделать всё по уму и качественно.

Мила Протасова

Ведущий, Ставрополь

Денис Суворов, Очень надеюсь…

Наталья Бутенко

Жена, Ставрополь

Через 3 недели свадьба в ресторане "21 век". Новый зал у них, конечно, шикарный, администратор довольно приятная женщина, но я все равно переживаю. Расскажите свое мнение об этом ресторане, если вы там были)))

Денис Суворов

Фотограф, Ставрополь

Наталья Бутенко, однозначно — вкусно)
А за что Вы переживаете?

Анастасия Зеленская

Невеста, Ставрополь

Хотела высказать свое мнение о ресторане “Альпен Хауз” по адресу пр-т Кулакова.
В данном заведении у нас проходила свадьба. При первом походе туда нас подкупило отсутствие минимальной суммы и так же мы попробовали еду и она нас устроила, но после внесения предоплаты отношение администратора к нам стало пофигистичное.
Когда мы присматривали ресторан для нас было очень важно, чтобы была мониторы для воспроизведения видео, и нас уверяли, что все будет, но когда приблизился день свадьбы и мы решили еще раз уточнить, то это оказалась невозможным и после выяснения отношений с администратором, она занялась все таки решением этой проблемы.
Мы отказались от их дизайнера по оформлению и решили все сделать сами, и уточняли какой длинны должен быть стол у молодых т.к. мы шили юбку по размера, а когда пришли наряжать оказалась, что такого размера стола у них нет вообще и администратор не пыталась помочь решить нашу проблему, и после того как мы попросили номер директора, она согласилась выделить нам один стол из столов для гостей и то меньшего размера.
Когда в первый раз нам не выдали чек о принятии предоплаты, я не обратила на это внимание. Второй раз когда мы привезли алкоголь и все сопутствующее, а также деньги, администратор взяла деньги и ушла, не приняв у нас ничего и не выдав чека, также в конце вечера при полной оплате нам она просто назвала сумму и не предоставила ни каких сведений откуда она ее взяла, а после нашей просьбы в конце свадьбы предоставить пустые бутылки, была в бешенстве и когда все уже закончилось выбежала на улицу и начала кричать о том чтобы мы их тоже забрали.
Еда была приготовлена на слабую тройку, порции отличались от того, что мы пробовали до этого.Официант обслуживавший нашу свадьбу не справлялся со своими обязанностями: не заменял алкоголь и воды на столах, об этом каждые пять минуть приходилось его просить занова.
Вообщем подводя итог в данном ресторане не советовала бы проводить мероприятия никому, администратор ужасный-постоянна всем видом пыталась показать как мы ее достали, и нарывалась на скандал, обслуживание тоже ниже среднего, и еда оставляет желать лучшего.

Елена Елена

Невеста, Ставрополь

КАШТАН
Хочется оставить негативный отзыв об этом заведении. В январе забронировали дату на июль для проведения свадебного банкета. Предоплату с нас не стали брать, договор не заключили, сказали что мы оставляем дату за вами, за месяц придете и оставите предоплату после согласования меню. В марте звоним уточнить организационные моменты, и нам девушка говорит, что это число ЗАНЯТО другими! Записали на одно число, в один зал два банкета!!! Приехав в ресторан, администратор принесла две тетрадки, в одной из них были записаны наши координаты и дата, а в другой, на это же число другие люди! Девушка сказала, что она якобы не видела запись нашу, и завела тетрадку вторую позже, куда и записала других людей!!! На наши возмущения администратор ответила: "Я ничего не знаю, я ничего не видела, та девушка, что вас записала уволилась" И то, что мы забронировали дату раньше, ее не волновало, она ответила: "Я с вами не общалась, а с ними говорила, ищите другое место", хотя на эту дату у нас уже все оговорено и забронировано для торжества. Ужасное обслуживание и отношение к своим гостям!!!

Оксана Дюмина

Ведущий, Ставрополь

Дорогие невесты!
Никогда не надейтесь на память администраторов ресторана или других подрядчиков. Только договор и внесение задатка станет гарантией бронирования услуги.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: