Свадебный замочек (замок любви)

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
из 18
Предыдущая

Анастасия Муравьева (Власова)

Фотограф, Курск

Замок не вешали, так как считаем, что это не особо важная традиция и особого внимания никогда этому не уделяли.

Валерий Циома

Ведущий, Краснодар

Мне кажется, это в 90-х годах ли около того придумали продавцы скобяных изделий, чтобы сбыть свои запасы. А оно прижилось)) Сейчас, правда, "свадебная мода" на замочки уже отходит

Свадебный магазин "Наш день"

Аксессуары, Москва

На мой взгляд, вещать замочек любви очень прикольная традиция. В москве в парке музее царицыно, есть мост рядом с поющими фантанами. Там очень красивые фото получаются. Мы с мужем выкидывали ключик в воду)).

Александр Бурлев

Видеограф, Муром

мы лично на своей свадьбе замочек не вешали, устаревшая традиция

Borisov_lux

Видеограф, Новосибирск

Замочек это традиция, мы не можем отменять традиции России, каравай из той же серии, ни чего против не имею если молодожены поддерживают почему нет.

Виктория Шандро

Ведущий, Москва

Для молодоженов это некий ритуал скрепления замочка, вкладывают в это важный для себя смысл)

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Я обычно советую вешать замочек в другой день, не тратить на это время на свадьбе.

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

На своей свадьбе делать этого не буду, в приметы не верю. Но если молодым это важно я только за сфотографировать этот момент.

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Традиция очень романтическая, но не обязательная. Всё зависит от пожеланий пары.

Стас Тюбин

Ведущий, Москва

Екатерина, ваша идея замечательная. Романтичный и трогательный момент.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
из 18
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: