Выездная регистрация! Как? Где? Сколько?

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Екатерина Рудакова, А кто был в роли организатора, позвольте Виновника сюда. Пускай знают героев в лицо

Студия декора "Ежевика"

Оформитель, Тула

Выездная регистрация -это здорово, всем молодым рекомендую.

Денис Поздяев

Видеограф, Тула

Я — за. Всегда красиво и эффектно, даже если немного наигранно…

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

это классно если регистрация будет проходить в кокой нибудь экзотической стране — вот тогда точно будет супер!

Максим Леуцкий

Ведущий, Тула

Вариант не для всех.спортивный. Футбольное поле. Совсем недорого.Аренда 2-3т.р. Зато фотосессия какая там может быть:)))

GO!PROJECT

Организатор, Тула

Друзья, не экономьте на выездной регистрации! Сделайте её максимально красивой!!!))

Екатерина Рудакова

Фотограф, Тула

Олег Кондауров, некий Артур (((
"К сожалению" этого чудо-мастера видели всего один раз, так что не можем дать координаты "профи". Если делаете выездную, то обращайтесь к специалистам.

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

Максим Леуцкий, Макс ты прав на футбольном поле очень красиво получается!

Катя Исаева

Ведущий, Тула

Вот я лично за регистрацию, если это будет не заезженно, по-новому. Все, конечно, зависит от молодожёнов и декораторов, к которым они обращаются. НО по мне, тема выездной у кафе с арочкой — давно избита. Уже хочется, чего-то свежего, нового… Например, найти дерево необычное, либо в студии с шикарным декором… Или тогда вообще не делать, а сосредоточиться на других моментах. Мне кажется, наших Туляков уже ни чем не увидишь, и действует фраза" чем чуднее, тем моднее" Но это лично мое мнение, главное найти хороших специалистов и дело в шляпе!

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

Катя Исаева, Все это так, очень важно как это обыграть и декорировать — потому что можно сделать такой колхоз, что потом все долго будут смеяться над этим.

Катя Исаева

Ведущий, Тула

Александр Лепорский, да, Саш, безусловно это так! А так, каждому своё!

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

Олег Кондауров, Олег полностью с тобой согласен в этом моменте)

Екатерина Рудакова

Фотограф, Тула

Катя Исаева, идея очень интересная, но это требует грамотного декоратора. Я думаю, что в ближайшие 2-3 года появится что-то новое, так как сейчас все очень быстрыми темпами развивается.
Лично мне, как фотографу нравятся свадьбы проводимые в универсальных местах, где можно снять сборы, красивую полноценную прогулку, выездную и банкет — все в одном месте, без катаний. Пример таких мест: Грумант и Осетр
Для молодоженов много плюсов от этого:
— не нужно нанимать машины (экономия)
— меньше нервов
— экономия на фото и видео, т.к. можно заказать меньше съемочных часов, т.к. нет покатушек, а значит в пустую израсходованного времени. Для примера, в прошлом сезоне фотосъемка полного дня (от сборов жениха и невесты до фейерверка) вышла в 8 часов. Хотя обычно в среднем выходит 10-12 часов полный день.

Денис Федоров

Фотограф, Тула

Ещё классный вариант, когда молодые организуют целое пространство в лесу на большой поляне. Мы снимали свадьбу молодых, с которыми вместе нашли площадку, красивую по свету, декораторы оформили и место для утра невесты и место для регистрации и сиденьями для гостей, и рсторанную часть, так что мы все вместе сидели до самой ночи у костра и пели песни под барабаны) и, конечно Груманты, Петушки, Золотой Осётр, и ресторан в Ясной поляне, там шикарный закатный свет))

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: