Сколько стоит нормальный ведущий в Москве?

Ведущие на свадьбу в Москве в каталоге Горько!

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая

Дмитрий Сократилин

Ведущий, Москва

Мой совет всем молодоженам, что тщательно подбирайте ведущего! Отличный ведущий-это залог отличного праздника… У вас может не быть лимузина, фейрверка итд "обертки", но ведущий должен быть в первую очередь качественный. И согласен с тем, что дорого-не значит качественно. Смотрите рекомендации, как ведет себя человек на встрече, смотрите портфолио-обсуждайте все, что только можно.Это ваш день и он должен быть самым счастливым.
Еще один выход-это свадебный распорядитель, который поможет не думать о хлопотах и подготовит все сам!!!

Александр Осипов

Ведущий, Москва

Полностью согласен с Артуром, Дмитрием и рядом других коллег. В настоящее время цена не значит качество!
Мой Вас совет, дорогие влюбленные, отберите по фото, видео, отзывам 2-3 кандидатов на роль ведущего Вашей свадьбы, назначьте им встречи и после этих встреч Вы точно сможете понять Ваш ли этот ведущий, смог ли он Вас услышать, а соответственно воплотить Ваши мечты о свадьбе в реальность!!!
Пусть Ваши грезы об идеальность свадьбе сбываются! Самой красивой Вам свадьбы!
С уважением, Александр Осипов

Константин Коваленко

Ведущий, Москва

Добрый вечер всем! Мое мнение таково: Дорого или дешево, это второстепенный момент.
Выбирайте Сердцем, приглянулся вам ведущий, и пусть он стоит чуть дороже, чем планировали по бюджету- берите. Но, если ведущий кардинально дороже и не идет на компромисс, значит это просто не ваш вариант во всех смыслах.
У меня бывали случаи, когда я в 2 раза скидывал ценник, только потому, что мне очень нравились молодожены и мы до сих пор остаемся с ними в хороших отношениях, ведь те, кто провел с вами Ваш общий, главный день- уже друзья или как минимум хорошие знакомые.

Николай Каретко

Видеограф, Москва

Совершенно согласен с мнением самих ведущих! Ведущий — это очень важно. Он в ответе за кульминацию вашего праздника. И как бы замечательно у вас все не прошло до банкета, если на самом застолье будет скучно или стыдно (перед гостями) — от этого пострадает весь день. Ваш день. Единственный в жизни. И когда к ведущему подходят вечером гости и жмут руку: "Спасибо вам!" — я считаю, это замечательно. И так бывает. Но вам, уважаемые женихи и невесты, нужно для начала такого ведущего найти. Выбор есть и он большой.
Как тут уже заметили — на цену на первом этапе выбора не смотрите! Вообще. Можете только отметить "вилку" — от 30-35 и до… (для Москвы). Плюс диджей и аппаратура, которые чаще всего идут в отдельной графе расходов. Кстати, на аппаратуре и диджее тоже не стоит экономить.
А далее — да, выбираете по фото и видео, сразу отсекая тех, кто вам не нравится уже на данном этапе. И обязательно встречаетесь. Если вы полностью на одной волне — берите, хватайте его скорее! )))) Даже если он стоит значительно дороже, чем вы ожидали. Да, вы платите ему за однократную работу. За единственный день. Ваш день.

Сергей Рябинин

Ведущий, Москва

Дуэт Я и Ты, 01.03.2014, 9:10
Нормальный ведущий стоит нормально

Абсолютно согласен))

Роман Акимов

Ведущий, Москва

Лиляна Wonder_Woman, стоимость ведущего уже давно не стала показателем уровня работы. Новые поколения "старт-апперов" вообще иногда ставят: 80-100.000 уже в первый сезон своей работы. Спрашиваешь: "Почему?" и получаешь ответ в духе времени: "Чтобы никто не понял, что я только что вылез на рынок!..." :)

Дмитрий Сократилин

Ведущий, Москва

Мне вообще кажется нет как такого понятия-нормальный ведущий!!! Есть либо качественно или нет-и это совсем не обязательно связано с ценой! Есть и за 30 000 ребята с амбициями и хорошим потенциалом, а есть и за 100 полнейший трэш!

Дмитрий Сократилин

Ведущий, Москва

Дима Земсков, На самом деле молодожены чаще всего сразу понимают их ведущий или нет!!! Бывают когда до последнего, у меня были заказы, которые реально за недельку приходили)))

Николай Чернышёв

Фотограф, Москва

Лиляна Wonder_Woman, по моему опыту, как вы выразились "нормальный" ведущий стоит от 40 до 60 тыс. примерно. Это в Москве. Ведущих гораздо меньше, чем других свадебных исполнителей (операторов и фотографов), цены у них выше среднего, как правило!

Но, конечно, можно и даже нужно смотреть и на относительных новичков. Все когда-то начинали! И некоторые начинали очень даже блестяще! Одно но, выбирать нужно тщательнее, встреч нужно пройти больше. Но найти и за 20-30 однозначно можно!

Татьяна Милютина

Фотограф, Москва

Мне кажется, что если бы мне нужно было выбирать ведущего на встрече, я бы с ума сошла)))) По мне так это просто невозможно)
Приятный собеседник и энергетически подходящий мне человек совсем не обязательно хороший ведущий)))
Поэтому хорошо, конечно, что я работая на свадьбе вижу как работает тот или иной профессионал и, конечно же, у меня есть свои любимчики))))

Александр Осипов

Ведущий, Москва

Татьяна, это понятно профессионалам, которые работают в нашей сфере. У нас много мероприятий, много интересных проектов и мы можем выбирать на них: "Сегодня мне понравился ведущий, а вчера был не айс"… как и фотографа, видеографа и других специалистов. Жаль, что у влюбленных нет такой возможности))) Чаще всего это именно поиск в сети (фото, видео, отзывы), а потом как раз на личной встрече и ощутить… именно на уровне чувству понять ТВОЙ ведущий или нет… это оооочень сложно.
А по поводу уровня цен: здесь каждый выставляет в меру своих амбиций и уровень профессионализма — не показатель!))) Полностью согласен с предыдущими ораторами! Но есть средний разбег 40000-60000 руб.

Максим Леуцкий

Ведущий, Тула

Всем привет. Хороший ведущий, как хорошая машина. И даже не в цене дело. Главное, чтобы нравилось.

Николай Каретко

Видеограф, Москва

Максим Леуцкий, 15.06.2016, 13:33
Главное, чтобы нравилось.

согласен с предыдущими ораторами, хоть я и не ведущий… ))) Когда меня пара на встрече просит совета в выборе ведущего, даю свой список, но обязательно оговариваю, чтобы лично сами встречались и беседовали — так и только так можно выбрать "своего". Моя рекомендация в данном вопросе — ничто по сравнению с такой встречей. И, конечно, нужно встречаться с несколькими ведущими. Наверное, за три-четыре встречи можно определиться (впрочем, сами ведущие лучше меня в этом вопросе разбираются).

Какие есть критерии отбора ведущего? Промо-ролики? Ну да, но все же все понимают, что такой ролик из себя представляет и чем по сути является… сам их делаю… ))) Совет друзей? Хм… Совет родителей? Не дай бог.
Поэтому — только в живом общении можно понять, ваш это ведущий или нет. И — да, не в цене дело. Так же как и у нас — видеограф может стоить копейки, но при этом делать блестящие ролики… так же и у ведущих. В моем личном списке есть те, кто работает за дорого, и есть недорогие, которые ни в чем первым не уступают…

Вячеслав Веселов

Видеограф, Москва

вопрос довольно интересный))))) я как видеооператор по практике скажу, хороших не много. А так дело вкуса каждого. Совет меньше 20-25 лучше не рассматривать вообще. Можно конечно и за 100 напороться на не удачу. Всем кто ищет удачи и терпения в поисках) Все СЛОЖИТСЯ, главное не переживать)

Сергей Захаров

Ведущий, Ростов-на-Дону

Сколько стоит хороший автомобиль?
Для селянина на Кубани — это "Нива" за 500 тысяч, для Москвича — это хотя бы "Бэха тройка" за пару миллионов.
С ведущими — то же самое.
Если вы не видели работы ведущих за 50-100 тысяч, то вполне вероятно будете довольны и работой ребят за 20.

Марина Лиса

Ведущий, Москва

Спрос -рождает предложение…

Виталий Чацкий

Ведущий, Москва

Выбирайте душой. Просто подставьте картинку ведущего к картинке ваших гостей. И ответ получен.
А цены… Это рынок. И в этой сфере он очень "интересный".

Валентин Мутенин

Ведущий, Москва

Ведущий — один из основополагающих свадьбы. И в первую очередь он должен подойти вам в душевном плане. Ведущий должен становиться другом, а не человеком который просто пришел, поговорил пару часов, получил свои деньги и как будто его не было. Так что отнеситесь к выбору ведущего серьезно и ответственно, а ценовой вопрос с многими очень даже решаем)

Дмитрий Баловнев

Ведущий, Ростов-на-Дону

Марина Лиса, 07.02.2013, 17:37
Друзья мои дорогие, сколько людей, столько и мнений, что нравится одним, абсолютно не подходит другим..., ну, вы в курсе???? Я всегда советовала приглашать или по рекомендациям друзей и знакомых и конечно же личная встре
Развернуть
Друзья мои дорогие, сколько людей, столько и мнений, что нравится одним, абсолютно не подходит другим..., ну, вы в курсе???? Я всегда советовала приглашать или по рекомендациям друзей и знакомых и конечно же личная встреча, а сердечко само подскажет))) Удачи и приятных хлопот

Согласен, сколько людей, столько и мнений

Александр Мясников

Ведущий, Москва

Сложный вопрос. Мне кажется судить по цене о профессионализме ведущего не совсем верный подход.
Каждый сам себя оценивает и назначает за свои услуги ту или иную сумму. Она зависит не только от умения вести мероприятия, но и зачастую от наглости задрать ценовую планку. Поэтому нередки случаи. когда ведущий и за 60+ может выдать какую-то дичь)) а есть ребята и за 25-30 с отличной харизмой и чувством публики.
Так что мне кажется правильно основывать свой выбор ведущего по параметру мой человек или нет.))

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: