Сколько стоит нормальный ведущий в Москве?

Ведущие на свадьбу в Москве в каталоге Горько!

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая

Лео Антонов

Фотограф, Москва

Лиляна Wonder_Woman, гонорары разные и очень сложно понять бывает отличия того кто ведет за 30 и за 70(о том как выбирать это отдельная большая для обсуждения)
По моему опыту минимальный нормальный ценник ведущего с диджеем начинается от 50

Максим Леуцкий

Ведущий, Тула

В москве и питере, думаю оптимальный ценник от 50ти. В регионах от 30ти.

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

ого, откуда тему капнули )
Когда увидел, что 35 — насторожился, потом заметил, что теме много лет. Сейчас, думаю от 50

Юлия Смирнова

Невеста, Москва

Нормальный ведущий вообще стоит довольно прилично, а уж в Москве и подавно) Хотя есть и довольно неплохие и недорогие ведущие и коллективы, которые проведут свадьбу на отлично!

Леонид Богданович

Фотограф, Москва

Странно видеть такуб постановку вопроса. Для разной публики свой ведущий.

Макс Марков

Видеограф, Москва

Около 50 тыс.

Антон Смоленчук

Ведущий, Москва

50 000 — средний ценник ведущего в Москве
20 000 — 30 000 - в регионе

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

можно проколоться и с медийным ведущим за миллион, а можно и начинающего таланта за недорого отыскать!

Евгений Кесарев

Ведущий, Москва

Хороший ведущий может стоить 20. Просто он только начинает. Но уверен, что если он хороший, то он это быстро поймет

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

Нормальный? Мне кажется в самом вопросе нет точности. Что значит нормальный? Это на 3 по пятибальной шкале? На 4 — хороший, 5 — отличный. Или это пря твёрдая 5-ка?

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Согласен, что нормальный ведущий начинается от 45-50 т р в Москве, если вы находите за 25-30 т р вместе с диджеем, то есть опасность, что будет что-то не то))

Иван Скотч

Ведущий, Москва

Поддержу коллег, ценник в среднем 50+, а там уже все зависит от вашего бюджета и желания, кого именно вы хотите видеть на своем торжестве)

Павел Алёшин

Ведущий, Москва

Цена на качество работы часто не влияет, к сожалению.

Ольга Смирнова

Ведущий, Москва

Да… Ведущий может стоить от 30 до 150 тысяч…

Николай Шадрин

Ведущий, Москва

Все стоят по-разному, но не всегда высокая стоимость услуг является гарантом качества. Например, мои услуги стоят не дорого, но я работаю по собственной программе, которую самостоятельно разработал, а не скачал из интернета. Также, обладаю чувством юмора и достаточным опытом проведения мероприятий!

Татьяна Хватова

Ведущий, Москва

Николай Шадрин, 16.10.2018, 10:45
Например, мои услуги стоят не дорого, но я работаю по собственной программе, которую самостоятельно разработал, а не скачал из интернета. Также, обладаю чувством юмора и достаточным опытом проведения мероприятий!

а мы-то тут сидим конкурсы с шариками и яйцами проводим)))

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: