ЗАГСы Краснодара

ЗАГСы Краснодара в каталоге Горько!

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Евгений Петрикин

Фотограф, Краснодар

Екатерининский хороший но у них там дресс-код особый и каждый раз разный )

Светлана Кесель

Жена, Краснодар

Хочу расказать про Центральный загс. Мебель не менялась десять или даже более лет — это я знаю точно т.к там была десять лет назад и недавно ничего не изменилось только диваны и кресла стали пошорканые затертые!!! Да и их фотограф полнок Г. Нет фантазии, ставить жениха и невесту не может, заежинные постановки поз. А если у вас тушь размазана или рубашка из штанин вылезла ему пофиг сфоткает да еще и сувать это вам будет. Кроме этого он не спрашивает вас кого надо фоткать — нащелкает всех подряд и еще сначала говорит что фотка стоит 250 а когда будешь забирать она вдруг будет стоить 300. Живая музыка да не смешите меня — сидит дама в черном платье три окорда на сентезаторе набирает!!! Сказать что полное Г не могу т.к здание красивое и зал торжественный. А так только минусы. У нас было две машины и те не знали куда поставить!

Екатерина Комолова

Фотограф, Краснодар

По поводу центрально загса полностью согласна. А вы знаете, что можно не платить за музыку, персонал обязан вам предоставить музыкальное сопровождение(запись на магнитофоне) бесплатно! Воспользуйтесь этим, если у вас маленькая, камерная свадьба. Но возможна такая "опция" только в загсе на Рашпилевской и в Центральном на Гимназической.

Яна Ротарь

Организатор, Краснодар

А мы с мужем расписывались в Горячем ключе! Свадьба была 25 октября — мы были единственной парой, которая расписывалась в этот день. Так что нам разрешили приехать в любое удобное для нас время. А банкет был в Геленджике. Так что нам по пути было )).

Татьяна Омельченко

Фотограф, Краснодар

Иван Пономаренко, О да, и всю свадебную прогулку, желательно бы, переделать из парка Горького в какую-нибудь Венецианскую площадь:)

Оксана Наимова

Фотограф, Краснодар

А мне очень нравится ЗАГС Западного округа, ни разу ни одного грубого слова, ни надменного взгляда, очень приятные люди там работают. Нет у них какой-то суеты, достаточно просторный, и самое главное нет чувства конвейера)

Фотодуэт Sense Photo

Фотограф, Краснодар

Яна Ротарь, шикарный план дня, на самом деле))

О хорошем тут уже много сказали, хотелось бы внести и ложку дёгтя и сказать про Карасунский ЗАГС. В принципе, сам зал довольно приятный и регистраторы хорошие, но то что видишь на входе… Это просто какой то кошмар. Ужасные фотографии при входе в зал регистрации, которым наверное, уже лет 20, облезлая скамейка снаружи, а про вход непосредственно в здание это ад кромешный.
Еще хотелось бы сказать про такую деталь, как окно за молодоженами. Никаких других способов, кроме съемки со вспышкой тут не остается к сожалению, что не всегда удобно при съемке репортажа, но это уже мелочи.
В остальном, думается мне, что этому загсу не помешала бы масштабная реконструкция, а молодоженам советую обратить внимание на другие загсы города)

Свадебное видео

Видеограф, Краснодар

Оксана Наимова, 08.04.2016, 1:48
А мне очень нравится ЗАГС Западного округа, ни разу ни одного грубого слова, ни надменного взгляда, очень приятные люди там работают
Развернуть
А мне очень нравится ЗАГС Западного округа, ни разу ни одного грубого слова, ни надменного взгляда, очень приятные люди там работают. Нет у них какой-то суеты, достаточно просторный, и самое главное нет чувства конвейера)

Да, мне тоже нравится душевный Западный ЗАГС. Да и в Ек. Больш. вроде всё попроще стало

Елена Степанская

Ведущий, Краснодар

Друзья! как бы не ругали Екатериненский ЗАГС, он всё равно крутой, атмосфера величия и торжественности чувствуется только в нём! А какие красивые фотографии получаются СПАСИБО ВАМ ФОТОГРАФЫ)))

MG CINEMA

Видеограф, Краснодар

Екатерининский отдел ЗАГСа самый луший не только у нас в городе, но и во всём крае!

Наталия Дейнека

Фотограф, Краснодар

Екатерина Комолова, у меня пара отказались в Центральном ЗАГСе от "живой музыки" в расчёте на магнитофонную запись НО роспись проходила в жуткой тишине! Был шок! Аналогичная история произошла и на Рашпилевской! Работники раз 5 прибегали переспрашивали: " А точно вам не нужна живая музыка? А точно-точно?". И так же жуткая тишина!!! Хочется спросить тогда у них: — А зачем стоит у вас музыкальный центр на пианино, если вы не включаете его?

Полина Зайцева

Фотограф, Краснодар

В Екатерининском открыли новый зал — Хрустальный. Внешне похож на малый зал, но на 60 человек.
Екатерининский (большой зал) самый красивый спору нет, но скорость проведения регистрации в популярные даты не перестает расти)))

Наталья Жалнина

Фотограф, Краснодар

Полина Зайцева, Вот мне интересно, что там за зал такой и почему он называтся хрустальный???? Тем более если внешне он очень похож на малый зал… че-то как то… но не была еще, плохого не скажу. Вообще думала он с апреля начнет функционировать.

Иван Низиенко (Джованни)

Фотограф, Краснодар

Полина Зайцева, интересно посмотреть на новый зал! ) Но малый не в какие рамки не лезет и свет там ужасный всё время. Посмотрим, что за хрустальный такой) А вообще такое ощущение, что в Екатерининском сейчас 99% свадеб, уже забыл как выглядят остальные ЗАГСы )

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: