Свадебный банкет в Новосибирске: где, почем?

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Мария Власенко

Ведущий, Новосибирск

Дарья Трофимова, я знаю! Обожаю это место! Работала там не раз. Готовят очень вкусно! С удовольствием умяла белую рыбу, хотя не ем ее вообще! Красиво, тихо! Уютно! Есть игровая комната для детей. Очень хорошая веранда с плетеной мебелью, где гости могут отдохнуть. 2 зала (Побольше, поменьше и что-то вроде конференц.зала) В большом не работала, но видела — на лето — очень хорошо! Можно устраивать огненные шоу и фейерверки на территории, что далеко не везде разрешают. А еще! Я живу рядышком и гуляю там с коляской с младшей доченькой, а старшая в это время играет на площадке там же) Надеюсь, я подробно все рассказала) Кстати! Раньше там в подарок молодоженам пологался номер;)

Галина Никифорова

Ведущий, Новосибирск

Дарья Трофимова, Дарья Трофимова, Это гостиничный комплекс в 10 км езды от центра Новосибирска. Мы проводили в нём свадьбу и выпускной бал. Вся территория гостиничного комплекса охраняется и посторонних лиц не пускают, что очень хорошо)) Обслуживание хорошее. Впечатления остались только самые положительные.

Виктория Воробьёва

Ведущий, Новосибирск

А мне "7 пятниц" по душе. Есть, конечно, свои маленькие минусы, но плюсов более чем достаточно! Находится на берегу Оби, в черте города. Гуляй хоть до скольки, номер молодым в подарок, отличная и недорогая кухня и отличное сочетание природы и города, для того кто устал от бесконечных машин и суеты. Нет зевак с авоськами…

Студия Юлии и Дмитрия Ивановых

Видеограф, Новосибирск

Да, раздолье мне тоже понравился. Снимали там выпускной бал. Кухня очень вкусная и никаких претензий со стороны клиентов к ним не было.

Ангелия Губанова

Жена, Новосибирск

А мне кажется, вкуснее всего в Белом зале. И просторно, для большой свадьбы — самое оно!

Tania Tcvetkova

Оформитель, Новосибирск

оформляла свадьбу в Версаль Холле, очень понравилась атмосфера, вкусная еда, приятные работники, и по деньгам недорого, советую)

Татьяна Иконникова

Ведущий, Новосибирск

Банкетный зал «Бурлеск» Летом у них проходила АКЦИЯ «Горка игристого шампанского и текстильное оформление зала в любой цветовой гамме в ПОДАРОК». Всегда всё на высшем уровне: украшение зала, подача еды, обслуживание.

Екатерина Тимофеева

Жена, Новосибирск

Добрый день, уважаемые форумчане!=)У нас свадьба 12.08.2016.Гостей мало, в пределах 20 человек… Посоветуйте пожалуйста хороший зал в Новосибирске, правый берег)

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: