Стол для ведущего/фотографа и т.д.

Страница
из 68
Предыдущая Следующая

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Диана Оренштейн, 30.03.2018, 19:48
в моей практике ведущие всегда голодные как волки и возмущаются, когда им перекус задерживают)

В моей тоже. ((( Складывается впечатление, что ведущие идут на свадьбу что бы поесть ((((

Юрий Раткин, 30.03.2018, 20:02
заказчики считают способными питаться одним воздухом

Странно слышать. Я питаюсь самостоятельно и не переживаю. Считаю что вопрос слишком раздули. Проголодался? Перекуси! Все! В чем проблема?

Семён Петровичев, 30.03.2018, 20:11
Раньше часто бывало такое, что не думали о питании работников. Теперь наоборот

Как раз раньше кормили ВСЕГДА! Все изменилось в последние 5-7 лет

Сергей Диденко

Ведущий, Краснодар

Андрей Тыльчак, Действительно, даже если всё прописано в договоре, то как правило на свадьбе многие забывают про это… особенно раздражает вариант, когда молодожёны позаботились о перекусе, а официанты тянут… как будто от себя отрывают) считают нас прислугой)

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

в договоре пункта о питании нет… подхожу, сажусь за стол, и ем когда нужно это , да и все. никто не против))

Ксения Глумова

Ведущий, Пермь

Прописываю в договоре. Молодые уточняют сколько раз покормить и чем, воду можно и с собой взять, на всякий случай.

Алексей Бороухин

Фотограф, Йошкар-Ола

Сергей Диденко, 31.03.2018, 9:44
Андрей Тыльчак, Действительно, даже если всё прописано в договоре, то как правило на свадьбе многие забывают про это… особенно раздражает вариант, когда молодожёны позаботились о перекусе, а официанты тянут… как будто от
Развернуть
Андрей Тыльчак, Действительно, даже если всё прописано в договоре, то как правило на свадьбе многие забывают про это… особенно раздражает вариант, когда молодожёны позаботились о перекусе, а официанты тянут… как будто от себя отрывают) считают нас прислугой)

Такое часто встречается, персонал просто по-уродски относится, хотя все заказано и оплачено.

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Алексей Бороухин, бывают такие красавцы админы. Хоть ногами упинайся))

Николай Карасев

Артист, Волгоград

А мне всегда по барабану было ( снимал свадьбы, да сейчас если позовут),
Надо пойду и поем где нибудь, предупрежу конечно, и на встрече и на банкете, если всем пофигу ( как пример) мне то что? Обеденный перерыв…

Николай Хорьков

Фотограф, Краснодар

Ну столик скромный для работников на свадьбе должен быть обязательно, я считаю.

Диана Оренштейн

Фотограф, Самара

читаю и смеюсь) казалось бы, что сложного покормить команду, а оказывается парам бывает денег жалко. Они же и так за услуги платят, а тут еще и корми ) Желаю всем в этом сезоне быть сытыми на банкетах )

Владислав Корчагин

Фотограф, Саратов

Диана Оренштейн, причем "жалко" от бюджета свадьбы никак не зависит — только от людей...

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

главное, чтобы не усаживали за один стол с гостями)
Где-то в сторонке: вода + горячее, можно и салат

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Вот скажите господа ведущие, когда вы за восемь часов успеваете проголодаться? Ну я понимаю фото и видеоспецы. А работать когда? Вообще никогда не стояло этого вопроса. Довольный заказчик никогда едой не обидит, и в воде не откажет.

Анна Латкина

Фотограф, Армавир

Elena R, обычно накрывается отдельный стол на этих людей. Особенно если это полный день. Представьте, что фотограф и видеограф кушают в 9 утра, а потом весь день снимают вас. Был случай, когда снимали 12 часов, мне пришлось на 10ый час самой себе заказать еду в ресторане, потому что накрыли стол так — алкоголь и закуска.
Вот алкоголь не советую ставить. Профессионалы не пьют на работе.

Шоу-Дуэт «ЮлА»

Ведущий, Коломна

Нина Тогушева, 07.04.2018, 19:42
Вот скажите господа ведущие, когда вы за восемь часов успеваете проголодаться? Ну я понимаю фото и видеоспецы. А работать когда?

Очень спокойно за 8 часов можно проголодаться)) Диетологи вообще рекомендуют больше 4 часов перерывы в еде не делать. Кушаем во время танцев, надо давать гостям от себя и отдохнуть))

Александр Бурлаков

Фотограф, Пенза

Владислав Дорогин, поддерживаю на 200%! именно так!

Марьяж Холл

Банкетный зал, Санкт-Петербург

Все, кто находится на празднике не гостем-ЭТО СТАФФ!!! Нельзя об этом забывать.Эти люди, а они тоже ЛЮДИ, не должны сидеть за общим столом ни при каких обстоятельствах! Они обслуга на свадьбе. Я хозяйка двух больших коттеджей, но себя на свадьбе приравниваю к этим же терминам. Мы работаем для наших гостей, делаем им праздник. Но… ЛЮДИ тоже хотят кушать.Мне, конечно, ничего заказывать на покормить не нужно, но ведущим, фотографам, диджеям и другим людям, работающим на вас длительное время, иногда в течении всего дня-нужно заказать еду. В приличных местах всегда есть стафф меню. Едят они все в разное время-так ка работает ведущий-говорит что то-фото может поесть или наоборот. Кормят их обычно в служебном помещении, не в зале. Но, забывать про них нельзя. Гости сидят кушают-запахи вкусные, а они целый день голодные. Отойти то они не могут надолго, а носить с собой контейнерочки, ну, как-то убого, господа))

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Марьяж Холл, 10.04.2018, 1:37
Гости сидят кушают-запахи вкусные, а они целый день голодные

Ккто вам наплёл эту ерунду? Почитайте хотя бы последнюю страницу!!! Кто хочет — ест, кто не хочет не ест! Всё! Нет никакой проблемы.

Анна Солдатова

Фотограф, Новосибирск

Часто в ресторанах есть подсобные помещения. Всегда на банкетах предлагают там покушать. Один раз подсаживали к гостям)

Грушевый пунш, свадебная мастерская

Организатор, Москва

Если есть организатор, то он сам все с заказчиками обговорит и позаботится о людях, работающих на площадке. В обязательном порядке:
— чай, кофе, вода в любом кол-ве и всегда
— еда (очень часто в ресторанах предлагают простенькое меню для подрядчиков)
— парковочные места
Очень приятно, когда на площадке есть отдельное помещение. Там можно положить вещи, переодеться, покормить людей

Если организатора нет, рекомендуем все обговаривать заранее, а лучше прописывать в договоре.

Наталья Бойчук

Ведущий, Москва

Я пункт стол для ведущего/dj не прописываю у себя в договоре, еда для исполнителей, чисто на усмотрение молодоженов, если они считаю нас покормить, то мы не откажемся (только за отдельным столом для исполнителей), если не считают, для меня трагедии не будет, я сама себе могу что-нибудь купить в этом ресторане… в конце концов, я не кушать суда пришла, а работать...)

или Отменить
Страница
из 68
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: