Стол для ведущего/фотографа и т.д.

Страница
из 67
Предыдущая Следующая

Наталия Дейнека

Фотограф, Краснодар

На сколько я поняла вопрос состоит как кормить фотографов и операторов порционно или закусками. На мой взгляд лучше порционно! Из моего опыта, бывает не когда и поесть толком. Когда ставят мне порцию я могу её есть в несколько подходов, тогда когда у меня появляется время и пока я опять убежала запечатлеть какой то важный момент мою порцию никто из коллег не стрескает, что радует!

Наталия Абросимова

Ведущий, Саратов

Порция горячего, чашечка чая и бутылочка воды сделают праздник молодых ещё более интересным и ярким! Сытый работник- продуктивный работник!

Екатерина Кабирова

Фотограф, Екатеринбург

Наталия Дейнека, 24.03.2018, 22:32
Когда ставят мне порцию я могу её есть в несколько подходов, тогда когда у меня появляется время и пока я опять убежала запечатлеть какой то важный момент мою порцию никто из коллег не стрескает, что радует!

У меня один раз мою еду съел ведущий. Я только хотела поесть, села, подошли гости, попросили их сфотографировать в конце вечера, им не отказать, пошли фотографироваться. Вернулась, а мою еду доедают(((

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Наталия Абросимова, 29.03.2018, 15:15
сделают праздник молодых ещё более интересным и ярким!

Выходит без "порции горячего, чашечки чая и т.д." вы сделаете праздник неинтересным и темным? Почему бы вам самой не накормить себя?

Екатерина Кабирова, 29.03.2018, 20:17
Вернулась, а мою еду доедают(((

Нужно было взять ее с собой!

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Екатерина Кабирова, 29.03.2018, 20:17
Вернулась, а мою еду доедают(((

Командой работали, одно дело делали, одну еду поделили — нормалёк

Владислав Корчагин

Фотограф, Саратов

Обычно этот момент заранее проговариваем, рабочий день длинный, за это время успеваешь набегаться, элементарная ед-вода обязательно нужна. И, естественно, стол должен быть отдельный от гостей.

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Владислав Корчагин, Согласна — это естественная человечность )))))))))))))

Екатерина Кабирова

Фотограф, Екатеринбург

Александр Демин, 30.03.2018, 7:32
Нужно было взять ее с собой!

с тарелками фотографировать было бы очень весело)))))))))))))))))))))))))))))

Николай Карасев, 30.03.2018, 9:26
Командой работали, одно дело делали, одну еду поделили — нормалёк

Кто-то с 9.00 утра работал, а кто-то с 18.00))))))))))

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Екатерина Кабирова, 30.03.2018, 17:52
Кто-то с 9.00 утра работал, а кто-то с 18.00))))))))))

Вот этим кто-то и обьясните, они вас командой считают

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Екатерина Кабирова, 30.03.2018, 17:52
с тарелками фотографировать было бы очень весело

И весело и сытно!!! )))

Диана Оренштейн

Фотограф, Самара

Фотографа нужно накормить обязательно! Он работает с парой весь день. Конечно есть с собой перекус, но снимать на урчащий желудок не хочется) Обычно кормят салатом и напитком. На многонациональных свадьбах кормят всегда хорошо и приглашают за стол) и тортом накормят и с собой еды положат)

Екатерина Кабирова, в моей практике ведущие всегда голодные как волки и возмущаются, когда им перекус задерживают)

Юрий Раткин

Видеограф, Таганрог

А вот у меня складывается впечатление, что нас, работников кино — фото производства, заказчики считают способными питаться одним воздухом. В моей, хоть и не большой, практике примерно треть заказов прошла под вывеской "Чё б пожрать?". И если бы не ведущая, то даже воды бы никто не налил. Я такой человек, который сам не станет подходить и просить еду. С тех пор, кроме того, что в договоре прописана кормёжка, я всегда ношу с собой стратегический запас шоколадных батончиков и 2 литра воды.

Кстати, что касается армянских банкетов. Ой не всегда там кормят. Давеча снимал годик армянского мальчика. Только банкет. Так вот покормили всех, кроме меня и фотографа. И ведущего и музыкантов. И ещё фиг знает кого. Только не нас. Я то был не голодным, но сам факт. Можно подумать музыканты проголодались… Так то вот. Возможно это потому, что мы с фотографом там были единственные не армяне.

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Раньше часто бывало такое, что не думали о питании работников. Теперь наоборот. Еда для фотографа есть всегда, даже когда я ничего об этом не говорил молодоженам.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Диана Оренштейн, 30.03.2018, 19:48
в моей практике ведущие всегда голодные как волки и возмущаются, когда им перекус задерживают)

В моей тоже. ((( Складывается впечатление, что ведущие идут на свадьбу что бы поесть ((((

Юрий Раткин, 30.03.2018, 20:02
заказчики считают способными питаться одним воздухом

Странно слышать. Я питаюсь самостоятельно и не переживаю. Считаю что вопрос слишком раздули. Проголодался? Перекуси! Все! В чем проблема?

Семён Петровичев, 30.03.2018, 20:11
Раньше часто бывало такое, что не думали о питании работников. Теперь наоборот

Как раз раньше кормили ВСЕГДА! Все изменилось в последние 5-7 лет

Сергей Диденко

Ведущий, Краснодар

Андрей Тыльчак, Действительно, даже если всё прописано в договоре, то как правило на свадьбе многие забывают про это… особенно раздражает вариант, когда молодожёны позаботились о перекусе, а официанты тянут… как будто от себя отрывают) считают нас прислугой)

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

в договоре пункта о питании нет… подхожу, сажусь за стол, и ем когда нужно это , да и все. никто не против))

Ксения Глумова

Ведущий, Пермь

Прописываю в договоре. Молодые уточняют сколько раз покормить и чем, воду можно и с собой взять, на всякий случай.

Алексей Бороухин

Фотограф, Йошкар-Ола

Сергей Диденко, 31.03.2018, 9:44
Андрей Тыльчак, Действительно, даже если всё прописано в договоре, то как правило на свадьбе многие забывают про это… особенно раздражает вариант, когда молодожёны позаботились о перекусе, а официанты тянут… как будто от
Развернуть
Андрей Тыльчак, Действительно, даже если всё прописано в договоре, то как правило на свадьбе многие забывают про это… особенно раздражает вариант, когда молодожёны позаботились о перекусе, а официанты тянут… как будто от себя отрывают) считают нас прислугой)

Такое часто встречается, персонал просто по-уродски относится, хотя все заказано и оплачено.

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Алексей Бороухин, бывают такие красавцы админы. Хоть ногами упинайся))

Николай Карасев

Артист, Волгоград

А мне всегда по барабану было ( снимал свадьбы, да сейчас если позовут),
Надо пойду и поем где нибудь, предупрежу конечно, и на встрече и на банкете, если всем пофигу ( как пример) мне то что? Обеденный перерыв…

или Отменить
Страница
из 67
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: