Встреча с ведущим

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая

Антон Браво

Ведущий, Самара

У меня есть офис, но встречи мне удобнее проводить в кафе, главное выбрать уютное и спокойное местечко, что бы было удобно говорить, на мой взгляд это ни коим образом не влияет на статус, главное комфорт, а если уж молодые очень хотят посмотреть материалы с других свадеб на встречу можно взять ноут бук, как правило, сейчас об этом просят очень редко и даже если беру, даже не открываю его на встрече)) так как ребятам все уже нравится, без всяких видео доказательств

Борис Петренко

Видеограф, Москва

В центре Москвы есть много уютных кафе, где можно поговорить с молодыми чуть ли не с глазу на глаз, так как людей в таких не сетевых точках почти нет)

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

Я считаю, что нужно встречаться с женихами и невестами на нейтральной территории. Планшет у меня с собой, чтобы показать примеры работ, видео, фото и т.д. Приглашать к себе — может быть некомфортно заказчикам. Чаще всего встречаюсь с молодоженами в кафе или ресторане, где достаточно уютно и тихо. Бывает меня приглашают заказчики к себе домой — я всегда рада побывать у них дома и увидеть, чем живут, что любят, чем интересуются — такая информация пригодится при написании сценария.

Валерий Циома

Ведущий, Краснодар

Ведущим удобно и то, и другое. В офисе, конечно, удобнее и показывать клипы, и обговаривать все тонкости. Но если выбрать правильное кафе — достаточно тихое и удобное — то и там тоже вполне можно провести встречу эффективно. Достаточно вспомогательного ноута или планшета)

Игорь Markov

Ведущий, Воронеж

если рядом с домом ведущего есть кафе, проблем нет)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: