Когда начать подготовку?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая

Анна Милина

Жена, Красноярск

Спасибо)! Кое-что, конечно, у нас уже было готово, ведь свадьба намечалась на сентябрь, но для серьезной подготовки не было возможностей. Теперь есть, просто пришлось удвоить скорость))

Ирина Сღ

Жена, Красноярск

Анна Милина, главное ведущего хорошего найти, ведь времени не так много и ведущие уже многие заняты

Анастасия Кодочигова

Жена, Щёлково

в Москве к летней свадьбе надо больше, чем за полгода готовиться… мы в январе поехали ресторан бронировать на июнь, так почти все рестораны были заняты, в том числе и тот, в который я больше всего хотела, пришлось свадьбу на неделю переносить :)))

Оля Пушменкова, 05.08.2013, 19:09
Анна Леонова, вы просто молодцы)) у нас тоже свадьба 23 августа, но кажется, что так много еще не сделано(
так всегда кажется))) мне даже за день до свадьбы казалось, что я кучу всего забыла сделать

«Quattro Style»

Организатор, Новосибирск

У нас 27-го июля была мега-экстренная свадьба, организованная буквально за неделю. Ребята сами из Москвы, но свадьба была у нас, в Новосибирске. Всё удалось, все остались довольны:) Но, конечно, чем раньше начнется подготовка к свадебному дню, тем лучше!

Александра Гринченко

Жена, Краснодар

«Quattro Style», ну ничего себе ))) некоторые день рождения с парой друзей дольше планируют ))))

Эльвира Абуталипова

Жена, Тольятти

Александра Гринченко, я за неделю ДР орагнизовала. Носилась как скайгак) Но успела!

Анна Милина

Жена, Красноярск

«Quattro Style», в принципе, если быстро найти помещение, хорошего быстросоображающего ведущего и опытного фотографа, все остальное можно и в неделю уложить)) но все же я радуюсь, что у меня недель в запасе почти три)) хоть успею себя невестой почувствовать))

Анна Милина

Жена, Красноярск

Свадьба прошла на "ура"))) оказывается, подготовиться к такому событию меньше чем за месяц — реально. Но, наверное, все-таки не в большом городе. Потому что нам просто сказочно повезло — нашли помещение, фотографа, оператора, ведущую и ди-джея за три дня в самый свадебный пик! Да и торжество проходило в небольшом городке, где свадеб не так уж и много. При этом фотограф и оператор приехали из другого города, и ди-джей тоже. Да мы и не планировали ничего грандиозного — просто выкуп, регистрация в загсе, фотосессия и банкет для самых близких родных и друзей. Поэтому, если вы хотите пышную свадьбу, выездную регистрацию, какую-нибудь необычную фотосессию — месяца точно не хватит))

К Д

Невеста, Новосибирск

Анна Милина, молодцы! поздравляю!!! здорово, что ваши желания совпали с реальностью!

Елена уже не Сухина, а Крыжановская

Жена, Краснодар

Анна Милина, супер, у нас примерно так же будет, ни каких грандиозных гуляний
поздравляем!!!!!!!!!!!!!!

К Д

Невеста, Новосибирск

Елена уже не Сухина, а Крыжановская, у тебя еще 2 месяца почти! Это ого-го сколько))) давай рукодельничай ;)

Елена уже не Сухина, а Крыжановская

Жена, Краснодар

К Д, сижу каждый вечер)))) жених смеется с меня, говорит — такую деловую меня еще не видел)))
я когда начала все это (свадебную подготовку) думала, ну что тут 2 месяца — это же уйма времени, а теперь понимаю — маловато

К Д

Невеста, Новосибирск

Елена уже не Сухина, а Крыжановская, вот и правильно! твое упорство не пройдет зря ;)
ну смотря какие потребности, конечно что-то мега-грандиозное за 2 месяца сложновато. но уютную, красивую и веселую свадьбу-легко;) думаю вы уже определились с приоритетами и рассчитали свои силы)

Ира Рудченко

Жена, Волгоград

Анна Милина, классно, что все успели. было бы желание, как говорится)

Виктор Лунченко

Фотограф, Самара

Дорогие невесты, очень интересно Ваше мнение:
Когда вы начинаете подготовку к свадьбе?
за 6 и более месяцев до свадьбы
0 (0%)
за 4-6 месяцев
1 (33,3%)
за 2-4 месяца до свадьбы
2 (66,7%)
за 1-2 месяца до свадьбы
0 (0%)
за 1 месяца до свадьбы
0 (0%)
за 2 недели до свадьбы
0 (0%)
за 1 день до свадьбы)
0 (0%)

Если вы профессионал и уже создали семью, напишите, за сколько вы начинали подготовку в свое время?

Александр Чайченко

Ведущий, Ростов-на-Дону

Виктор Лунченко, к своей свадьбе я готовился 4 месяца. И то в конце понимал что времени маловато, самое подходящее 6 месяцев!

Олег Салий

Фотограф, Москва

Сделал предложение я в июне, а в сентябре уже женились :) Получается четыре месяца! В принципе всё можно успеть, если не оставлять всё на последний момент.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: